Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1026

Тема: Хроники жизни 2021/2022

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Недавно Тут!

Хроники жизни 2021/2022

iiiiiiiiiiiiiiiii
    Последний раз редактировалось AskGirl; 01.09.2021 в 15:40.

Тут! Аватар для Cup coffee
    Обычно хроники настоящего. А у Вас я смотрю будущего, раз 2022 захватили.

А что за русский форум? У нас, например, не обсуждают как познакомиться с девушкой, так как тут в основном «девушки». Даже проблема познакомиться с парнем давно отошла на задний план.

А у меня , кстати, был первый разряд по спортивному бадминтону .

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от AskGirl Посмотреть сообщение
    Настроение сегодня было тоскливым. Как это часто случается, были мысли о бессмысленности бытия на этой земле. Пока дочь была в бассейне, я думала о том, как мне всё надоело.

В небе кружилась чайка, на лужайке школы бегали птицы и я наблюдала ними. Были такие мысли, что эти птицы счастливее людей.

Единственное, что доставляет удовольствие-это игра в бадминтон. Когда играю в бадминтон, то ни о чём не думаю. Люди на бадминтоне-так себе. Нормальные. Практически все, кто туда ходят, старше меня лет на 15 на вид.

Российский форум мне надоел. Бесконечные темы об одном и том же. О том, как познакомиться с девушкой, как надо вырабатывать в себе мужские черты характера, как такой-то смотрел такого-то блогера и слушал такие-то советы про то, как вести себя на свиданиях и всё в таком духе. Одни и те же люди сидят на протяжении нескольких лет и пишут одно и то же . Потом следуют одни и те же советы, аргументы и т.п., что иногда заканчивается взысканиями и банами на форуме по различным пунктам.

Если же это женский дневник, то там темы про одиночество, про то, как всё плохо и т.п. Многие люди уже перестали там писать и только я сижу и читаю эту галиматью от нечего делать. Даже те, у кого всё плохо, не имеют потребности там писать. Эта чёртова N. и то оттуда ушла. Дёрнули черти общаться с ней вне форума в мессенджере, но теперь всё кончено.

Сегодня встретила соседку из Индии по дороге в бассейн. Не ту, которая уехала в Индию, а другую. У этой муж тоже IT-шник и сама она в IT. Хоть поговорила с живым человеком, а не с форумным. Также сходила к Д., так как дочери там удобнее душ принять, а до дома ещё час ходьбы был.

Сейчас сижу дома. Завтра мне на работу на четыре часа. Если смена будет тихой, то сделаю пару дел.

Сейчас у меня стагнация. Мне не плохо и не хорошо. Чего я хочу, я сама не знаю. Меня всё устраивает. У меня есть крыша над головой, я могу копить деньги. Деньги дают мне ощущение надёжности. Моя работа мне нравится, но там часов маловато пока. Вместе с тем я не уверена, что мне вообще нужны эти часы, потому что не будет времени на бадминтон и на бассейн.

Я плыву по течению и мне тупо скучно. Да, именно так. Мне нечего делать.
    А раньше все больше мужиков искали...

Давно Тут!
    Вы сериалы что ли не смотрите?

Недавно Тут!
    Iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
    Последний раз редактировалось AskGirl; 01.09.2021 в 15:41.

Тут! Аватар для Cup coffee
    У нас тут топик есть «тоска зелёная» . Вам похоже туда

Недавно Тут!
    Iiiiiiiiiiiiiiiii
    Последний раз редактировалось AskGirl; 01.09.2021 в 15:41.

Недавно Тут!
    Iiiiiiiiiiiiiiii
    Последний раз редактировалось AskGirl; 01.09.2021 в 15:42.

Давно Тут!
    Какая грустная тема. Сегодня читала, что 650000 жителей ЮК до 34 лет во время локдауна начали курить. Вот где жесть.

Недавно Тут!
    iiiiiiiiiiiiiii
    Последний раз редактировалось AskGirl; 01.09.2021 в 15:42.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права