Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 145 из 145

Тема: Финансовая Грамотность (экономите/инвестируете ли вы деньги?)

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Лучано, вот вам инструкция, как стать жиголо.
    Фильм смешной, именно этот, французский (а не американская говноверсия)

Живу Тут! Аватар для Лучано
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Лучано, вот вам инструкция, как стать жиголо.
    Фильм смешной, именно этот, французский (а не американская говноверсия)

О, супер, но я не люблю русские субтитры, меня от них коробит. Оригинал на французском. Хм.

Цитата Сообщение от AskGirl Посмотреть сообщение
    Русская эстрада-это такой зашквар. Напечатайте в YouTube "Голубой огонёк песня Воланда". Это и есть русская эстрада.
    Российская эстрада раньше ок была в целом. Но потом либеральные ценности начали задвигать. Где Боря Моисеев, где Тату? В одноклассники недавно запостили видео - поддали гею в магазине. Но это же дикость. Где любовь к ближнему, понимание и уважение человеческого выбора? Думал, что в комментариях люди решительно это осудят. Но ничего подобного - все аплодируют. Ничего себе нравы!

Недавно Тут!
    Лучано, так вы бисексуал? Трансами интересуетесь. Я против геев ничего не имею, но мне не нравится, как всё это политизировали и навязывают обществу как разновидность нормы. В школах детей на уроках учат тому, что гомосексуализм и гей парады - это нормально.

Я за уважение выбора. За раскомплексованность. Кстати, для того, чтобы интересоваться транссексуалками не нужно быть бисексуалом. Би - это когда и на чисто свой понял тянет. У меня такого нет. Я больше кьюриос - ну типа как оно? Не пробовал никогда - не могу сказать как оно. Но уверен, многие мои знакомые пробовали. Хоть они и не признаются. Они вполне стрейт. Просто были кьюриос.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права