Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 145

Тема: Финансовая Грамотность (экономите/инвестируете ли вы деньги?)

Вечно Тут!
    Мы вообще тут с дочкой обсуждаем, как странно: кушать принято вместе, в ресторане или там стол накрыть, а чтоб покакать надо прятаться. Плакать можно при людях, чихать тоже, а сексом заниматься - нельзя. Письки нельзя показывать а нос можно. Почему не решили нос прятать? Вот чтоб с открытым носом ходить - позор, надо надевать нос-холдер. Вариант что письки и попы "грязные" - не катит т.к. зубы, руки и ноги обычно грязнее. Почему тогда?

Недавно Тут! Аватар для pedalkin
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Мы вообще тут с дочкой обсуждаем, как странно: кушать принято вместе, в ресторане или там стол накрыть, а чтоб покакать надо прятаться. Плакать можно при людях, чихать тоже, а сексом заниматься - нельзя. Письки нельзя показывать а нос можно. Почему не решили нос прятать? Вот чтоб с открытым носом ходить - позор, надо надевать нос-холдер. Вариант что письки и попы "грязные" - не катит т.к. зубы, руки и ноги обычно грязнее. Почему тогда?
    насчет того, что срать, ссать и пёхаться на людях - в древние века было нормально, но, то ли евклидовцы, то ли архимедовцы начали распространять другие идеи. Традиция-с.

Тут! Аватар для Cup coffee
    А что с паранджами? Там все лицо прячут и вообще почти все .

Насчёт писек и сисек . Это относится к вторичным половым признакам . Нос к половым признакам не относится .

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение

Насчёт писек и сисек . Это относится к вторичным половым признакам . Нос к половым признакам не относится .
    А первичные тогда какие? И как насчет бороды?

Живу Тут! Аватар для Лучано
    Моя теория - половые органы - это стыд. Поэтому надо закрывать. На стыде основано влечение. Это в днк все прописано. Короче - без стыда (закрытия) не было бы полноценного влечения!

Но опорожниться на улице при необходимости я могу. Знаю способы и делал так. Можно и в урну помочиться. Тоже делал. Это полезные скиллы. А не-то понос прохватит и что делать? Ни в штанишки же опорожняться. Итп.
    Последний раз редактировалось Лучано; 03.09.2021 в 23:28.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Я вам напишу в личку попозже.
    И мне плиз

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    Моя теория - половые органы - это стыд. Поэтому надо закрывать. На стыде основано влечение. Это в днк все прописано. Короче - без стыда (закрытия) не было бы полноценного влечения!

Но опорожниться на улице при необходимости я могу. Знаю способы и делал так. Можно и в урну помочиться. Тоже делал. Это полезные скиллы. А не-то понос прохватит и что делать? Ни в штанишки же опорожняться. Итп.
    У первобытных людей, надо полагать, с влечением было всё в порядке Это церковь выдумала "стыд", "грех" и прочие манипулятивные техники.

Недавно Тут! Аватар для pedalkin
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение

Хрена-се! Писюн - вторичный половой признак!
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Половы...ризнаки

Вечно Тут!
    Прятать имеет смысл только еду, остальное - выдумка манипуляторов

Живу Тут! Аватар для Лучано
    У первобытных людей, надо полагать, с влечением было всё в порядке Это церковь выдумала "стыд", "грех" и прочие манипулятивные техники.
    Возможно, но имидж первобытных это все же с накидками. Не голышом же бегали. Вот и сейчас посмотреть на аборигенов Амазонки или Австралии - есть накидки. Видимо есть и практическая сторона. Кожа более чувствительна - надо защищать. Если что-то закрыто, то возникает и интерес.

С другой стороны, есть нудисты. У них с половым влечением ок вроде. Сложная тема.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права