Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 145

Тема: Финансовая Грамотность (экономите/инвестируете ли вы деньги?)

Прокурор с музыкальным прошлым Аватар для Leigh
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Я про "подлянку" не видел - невнимательно читал наверное. А так - еврейский народ имеет довольно характерные черты. Как и многие другие народы. Не вижу ничего зазорного это обсуждать, хотя может кто-то находит подобные темы неполиткорректными
    Ага, "англики", например. Мы от Вас много о них слышали. А Вы себя к кому относите? Какие у Вас есть "характерные черты"?

Что касается Лучано, как бы сказать потактичнее... A потактичнее не получается. Я думаю, это человек с отклонениями в психике. Он не троллит. Он действительно такой.

(Лучано, извините, что я o Вас в третьем лице. Но Вы, наверное, сами догадыватесь, что Вы "не такой, как все".)

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Leigh Посмотреть сообщение
    Ага, "англики", например. Мы от Вас много о них слышали. А Вы себя к кому относите? Какие у Вас есть "характерные черты"?

Что касается Лучано, как бы сказать потактичнее... A потактичнее не получается. Я думаю, это человек с отклонениями в психике. Он не троллит. Он действительно такой.

(Лучано, извините, что я o Вас в третьем лице. Но Вы, наверное, сами догадыватесь, что Вы "не такой, как все".)
    Вы себя поди за эталон берете?

Живу Тут! Аватар для Лучано
    Цитата Сообщение от pedalkin Посмотреть сообщение
    Не 120, а 132
    Это почему? 12 месяцев по 10ф - это 120ф в год.

Недавно Тут! Аватар для pedalkin
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    Это почему? 12 месяцев по 10ф - это 120ф в год.
    Ога. Гигабайты на месяцы помножил

Живу Тут! Аватар для Лучано
    Вопрос добровольных отчислений меня сейчас заставил задуматься.

Я уже сделал полные отчисления за 17 лет, уже заработал 108ф в неделю через 25 лет.

Мне нужно сделать отчисления еще за 14 лет, чтобы заработать максимально возможную пенсию в 179.6ф в неделю.

Время в принципе бежит очень быстро. Не успел моргнуть - вот и 25 лет прошли!

У меня есть один непокрытый год. Вот что там написано. Почти триста фунтов вот так и отдай. Но будет полный рекорд. Хммм. И хочется и колется.

2006-07Year
    You have contributions from
    Paid employment: £145.68

Find out more about gaps in your record and how to check them.

You can make up the shortfall
    Pay a voluntary contribution of £292.60 by 5 April 2023. This shortfall may increase after 5 April 2022.

Find out more about voluntary contributions.

Вы себя поди за эталон берете?
    А надо Вас брать за эталон? Давайте. Вы на форуме на рассказывaете все интимные подробности, не выклaдываете интимные фотографии. Подозреваю, что если бы Вам и захотелось это сделать - сработал бы, скaжем так, внутренний инстинкт, что этого делать не стоит. У Вас есть навыки социального общения и Вы понимаете, что есть границы. А есть люди, которые не в состоянии этого понять. Они просто "другие".

P.S. А Вы грамотно ушли вопросом от вопросов. Наш человек?
    Последний раз редактировалось Leigh; 02.09.2021 в 21:23.

Вечно Тут!
    А надо Вас брать за эталон? Давайте. Вы на форуме на рассказывaете все интимные подробности, не выклaдываете интимные фотографии. Подозреваю, что если бы Вам и захотелось это сделать - сработал бы, скaжем так, внутренний инстинкт, что этого делать не стоит. У Вас есть навыки социального общения и Вы понимаете, что есть границы. А есть люди, которые не в состоянии этого понять. Они просто "другие".

P.S. А Вы грамотно ушли вопросом от вопросов. Наш человек?
    Я далек от того чтобы придерживаться каких-то абстрактных "норм морали", а тем паче - применять их к кому-либо. Каждый имеет право делать то что ему интересно и хочется, при условии, что это не вредит другим

Я далек от того чтобы придерживаться каких-то абстрактных "норм морали", а тем паче - применять их к кому-либо. Каждый имеет право делать то что ему интересно и хочется, при условии, что это не вредит другим
    Вы совсем не поняли о чем я говорю. Ну да ладно, проехали!

Вечно Тут!
    Вы совсем не поняли о чем я говорю. Ну да ладно, проехали!
    Быть интересным, привлекать внимание - это такой талант. Я не владею, к сожалению, в компании предпочитаю посидеть в уголке и чем поскорее свалить восвояси

Быть интересным, привлекать внимание - это такой талант. Я не владею, к сожалению, в компании предпочитаю посидеть в уголке и чем поскорее свалить восвояси
    Это, наверное, Вы были в неправильных компаниях. Вот устроили бы тусовку с форумчанами - точно были бы в центре внимания.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права