Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Производитель посуды.

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Мой друг купил дом со всем содержимым и как раз сегодня я наткнулась на 2 симпатичных набора чашек с блюдцвми Bone China Queen Anne от Ridgeway , давай гуглить скорее , в среднем £35 за набор, не густо, но там есть какие-то эксклюзивные экземпляры , может наш одним из них при ближайшем рассмотрении окажется и озолотимся, но я и сама не против пить из таких, они такие милые

Живу Тут! Аватар для Laser
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Мой друг купил дом со всем содержимым и как раз сегодня я наткнулась на 2 симпатичных набора чашек с блюдцвми Bone China Queen Anne от Ridgeway , давай гуглить скорее , в среднем £35 за набор, не густо, но там есть какие-то эксклюзивные экземпляры , может наш одним из них при ближайшем рассмотрении окажется и озолотимся, но я и сама не против пить из таких, они такие милые
    Мой целый набор получается стоит больше 300 фунтов ( 32 вещи), я взяла только обеденную часть 18 тарелок ( это больше 200 фунтов). Мне просто чайная часть не нужна была. Совсем новый, не пользованный набор, ни царапинки. Люди не имеют понятия что продают. Я купила все за 8 фунтов.

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Мой целый набор получается стоит больше 300 фунтов ( 32 вещи), я взяла только обеденную часть 18 тарелок ( это больше 200 фунтов). Мне просто чайная часть не нужна была. Совсем новый, не пользованный набор, ни царапинки. Люди не имеют понятия что продают. Я купила все за 8 фунтов.
    Просто сейчас никто не держится за вещи, надоело - даже если в хорошем состоянии - вон из дома. У нас так соседи целый сервиз wedgewood выбросили, современный, но все же.

Вспоминаю своих родителей, где красивые чашки держали для гостей. Я шла по лестнице с подносом и споткнулась. Хорошо, что это был мой день рождения и сказали, что посуда бьется к счастью.
    Последний раз редактировалось Desirable; 11.07.2021 в 08:57.

Недавно Тут! Аватар для Malibu
    Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Класс!

Мы тоже на чердаке нашли миленький сервиз в доме, но похоже в посудомойку не годится. В итоге берем только если остальное в мойке - лень мыть руками.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права