Купить билеты на MTICKET на новую программу Максима Галкина в Лондоне 24 августа 2022

Страница 86 из 87 ПерваяПервая ... 367684858687 ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 866

Тема: Великая перезагрузка

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
    Tаймс порадовал. Не ожидала!!
    Вешаю целиком, бо по подписке только.

Billionaire club in bid to curb overpopulation

America's richest people meet to discuss ways of tackling a 'disastrous' environmental, social and industrial threat

John Harlow, Los Angeles

Sunday May 24 2009, 1.00am, The Sunday Times
    Так эта статья 2009 года?

Интересно, почему ни один борец с перенаселением не подает личный пример: публичное самосожжение всем семейством или прыжок со скалы?

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение

Интересно, почему ни один борец с перенаселением не подает личный пример: публичное самосожжение всем семейством или прыжок со скалы?
    И с какого переляку вдруг статья всплыла на поверхность?

Тролль-волонтер Аватар для Medina
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение

?
    Да, точно!! Я дату в спешке не рассмотрела. Сегодня не разрешили бы такое печатать
    А так вообще-то ясно теперь, что весь этот цирк последних двух с половиной лет готовился еще тогда.

Из комментария на ФБ

We were informed yesterday that we would be able to sell our personal CO2 allowance and this morning on Talk TV one of the guest said her train ticket actually had printed on it how much she had reduced her CO2 emission by making her journey by train rather than car. Both these small details show how much information is already being stored about us.

Давно Тут!
    А мне доставка постоянно шлёт, что я могу уменьшить выбросы, если сама поеду на пункт доставки. Который находится в 2 часах езды на машине от меня. Или 1 курьер приедет в нашу дерёвню и всем раздаст посылки, или 50 человек из деревни поедут на их склад. Этот их дебильный ИИ ни хрена не понимает. И получается, что покупать ничего нельзя будет, если этот углеродный след доставки посылок мне на счёт пойдёт, а не курьерам.
    Всю эту хрень затеяли с этим следом, чтоб люди прекратили пользоваться энергией, а то им на слежку не хватит. Тарифы поднимают, чтоб электрика недоступна была. На слежку-цифровизацию надо слишком много энергии. На сегодня всякие фейсбуки и подобное жрут 30% всей производимой энергии в мире. Запустят цифру-90% будет жрать. У кого энергия, тот будет королём цифры и владеть миром. Вот и бьются сейчас за ресурсы. Так сказал Ковальчук- директор Курчатовского института. Ещё сказал, что ветряки, солнечные батареи-фигня. Их через 5 лет менять надо, а потом утилизировать с помощью ядерных технологий.
    Последний раз редактировалось Ladoga; 05.08.2022 в 05:30.

Я тоже читала, что основное потребление энергии в быту - это компы. И очень удивилась поначалу, но потом вспомнила, что комп мужа брал до подорожания 2 пи в час, т.е 48 пи в день. А сколько людей сидят в играх постоянно!
    Сейчас пришло письмо, на конверте написано, что ройал мэйл выделяет меньше СО2 чем другие доставщики.

Война закончится, а новый порядок навсегда, похоже они выиграют. Слишком много людей до сих пор верят в конспирацию.

Тролль-волонтер Аватар для Medina
    С Телеграма только что:

China drops out of "climate change" scam narrative in retaliation to Pelosi!

Something good comes out of Pelosi's trip to Taiwan!

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Я тоже читала, что основное потребление энергии в быту - это компы. И очень удивилась поначалу, но потом вспомнила, что комп мужа брал до подорожания 2 пи в час, т.е 48 пи в день. А сколько людей сидят в играх постоянно!
    Сейчас пришло письмо, на конверте написано, что ройал мэйл выделяет меньше СО2 чем другие доставщики.

Война закончится, а новый порядок навсегда, похоже они выиграют. Слишком много людей до сих пор верят в конспирацию.
    Не, компы жрут где-то 120-200 в час. Если игры, то много жрёт. Самые потребители, которые жрут эти 30% -это их серверы ФБуковские. воцаповские, банковские всякие и т.п. На охлаждение много тратится. Если маинить крипту, то за 4 мин. разогревается комп до 96 градусов (бывает такое).
    И да, многие придурки ждут с нетерпением цифровизацию и как они будут знать 10 языков с чипом в башке. Чипы-то будут, но знать языки они не будут. Просто уничтожат людей, тайну мозга им никогда не постичь.
    Последний раз редактировалось Ladoga; 05.08.2022 в 18:29.

Давно Тут!
    Кампания с октября. Суть забастовки: требуют установить предельную таксу на энергию, а не до бесконечности увеличивать
    https://dontpay.uk/

Посмотрите, всего 2 минуты, о тотальном отслеживанием, отслеживание не только внешнее, но и подкожное, взлом людей, чтобы понять, что внутри человека, что им движет. Например, этот перверт не знал до 21 года, что он гей. А с новыми возможностями гея можно будет уже распознать в раннем возрасте.

https://vk.com/feed?z=video-20032795...00327956_68459

"Это решающая революция. И "ковид" играет критическую роль, потому что он убеждает людей легализовать тотальное биометрическое слежение."

Страница 86 из 87 ПерваяПервая ... 367684858687 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права