Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Hi FI или Hi End , что купить по кошльку и качеству?

Живу Тут! Аватар для Лучано
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    Вот вот , - " Карл" ,,,,, вот нахренна такие подарки , жизнь то одна и тратить её на фуфло , вот по итогу, нема не какого смыслу и то , что ты , - ( Прости за фамильярномсть , но брат ты мне по духу. ) , неправильно платиш. За шо , лучано?
    Меня на брюхо решили взять. Но увернулся. Думаю, что правильное решение сделал. Решили прогнуть и закабалить. Почувствовал я это быстро. Интуитивно. В те годы об МД никто и не слышал, ютюб об этом не говорил, книжек нужных не было, подсказать некому было. Но потом взял себе содержанку… Тянул долгие годы. Не денег жалко. Потерянного времени - вот чего!

Живу Тут! Аватар для Тесей
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    Эта тема у меня на примете, но пока сконцентрировался на яхтах. Прохожу обучение. Авось через полгода закончу. Вполне приличную лодку можно за 10 штук взять. Небольшие деньги! Преимущество по сравнению с моторхоумом - не надо за топливо платить и общими дорогами пользоваться. Только паруса и открытое море. Конечно, там заморочек масса, но так везде. С моторхоумами то же самое. Еще у меня на примете нарроу боатс. Но это на потом.
    Яхта без £. 250000 на кармане вот просто галимая АВАНТЮРА.

Обслуживание , таксы в портах , навигационное дело , ремонты и.т.д. - это не реально так бомжевать.

Вывод : Это оч дорогое удовольствие. И время уже не то , таки МИММО..... Ага. А вот мотохоум под сафари с полноприводной подвеской и клиренсом под 35 см. это самое то и цена вопроса от £. 20000 , вот это реально.

Одна из способностей юзера Тесея выживать , так это вот врождённое умение просчитывать позицию в будущем и по БАБЛУ.... Так то , вот..

Последний раз редактировалось Тесей; 18.08.2021 в 01:59.

Комментарии юзеров к посланию юзеру Лучано....

Aristo

В юности я думал что любовь это что-то что дается свыше, а девушка это реально твоя половинка которая тебе предназначена судьбой. Но оказалось что жена - это по сути чужой человек цель которого просто совпала с твоей целью и возможностями воплотить эту цель, я имею ввиду цель женщины получить детей и защиту для себя и для них. Проверяется это так: скажите своей девушке/жене что вы, к примеру, не хотите детей и хотите тихой спокойной жизни на зп 25т.р. и вся любовь в секунду улетучится.

Юра Гетьманець

Портить себе жизнь из-за старости это дебилизм полнейший. Пахаешь всю жизнь на сраную пенсию и сраную бабу с отпрысками и потом подыхаешь в одиночестве. Нас с детства запугали.

olesenkaist

Я своей подруге (она младше меня на 8 лет)в оленьем порыве говорю ''мы проживем 100 лет вместе и умрем в один день! на что она сказала ''о нихрена ты что меня на 8 лет больше проживешь 😂😂😂очень отрезвило.

ALIAKSANDR YASINSKI

Достойная старость это наличие денежных знаков. это качественное питание, отдых, фарм. поддержка, мед.уход. все это не жена даст,а деньги.

Раз Два

Знаю одного начальника на производстве, ему 60 лет, отлично зарабатывает. Отправил жену ровесницу в Сочи, она там встретила свою школьную любовь и к мужу уже не вернулась. А мужик спивается. Вот тебе и любовь до глубокой старости.

чай с медом и вареньем

Сейчас многие дети своих родителей в дома престарелых отдают, и как оказывается, это далеко не худший вариант. Дома престарелых в нашей стране совсем не пустуют.

Детки , - МНЕНИЕ......
    Я бы еще добавил - и детям мы надоедим. Вон, у меня куча времени. Могу куда угодно сводить - и в Мишлен ресторан и на мюзикл и в галлерею. Выбирай. Но нет - дадди уже неинтересен( Есть свои интересы. Комп игры. Аниме.

Вот такой пинок под зад) Я ведь специально выбрался, чтобы провести здесь время в августе.

Яхта без £. 250000 на кармане вот просто галимая АВАНТЮРА.

Обслуживание , таксы в портах , навигационное дело , ремонты и.т.д. - это не реально так бомжевать.

Вывод : Это оч дорогое удовольствие. И время уже не то , таки МИММО..... Ага. А вот мотохоум под сафари с полноприводной подвеской и клиренсом под 35 см. это самое то и цена вопроса от £. 20000 , вот это реально.

Одна из способностей юзера Тесея выживать , так это вот врождённое умение просчитывать позицию в будущем и по БАБЛУ.... Так то , вот..

Интересная инфра. Но я машину не умею водить, а яхту уже вполне умею. Самое главное - не лежит душа к этим арвишкам. Мотаться по душным дорогам. Искать места - их не так и много! Особенно в ЮК. Много замутов. Платить надо за паркинг и возможностей меньше для путешествий. Яхту можно зарубить туда, куда ногой никто не вздумает сунуться. Бросил якорь - не плати за парковку. Надо подзарядить батарею - купил очень дешевый дизель и подзарядил. Холодильник мне не нужен. Газ недорогой. Его хватает надолго. Так же как дизель. Дорого - это стоять в маринах. Но зачем в них стоять? Дизелем можно и так заправиться. Газ можно и так купить. Оборудование все на яхте 12 вольт и навигация и освещение.

Единственное на что можно извратиться - солнечные панели поставить, чтобы не включать движок. И то не факт, что надо такое. Двигатель включать надо каждый день в любом случае. Чтобы прогнать масло, топливо, застои. Думаю, что на лодке вполне можно пробомжевать бюджетно. Увидеть такие закаты и восходы солнца, которые арвишкам и не снились. Горячая вода не нужна на яхте - взял вошинг ликвид Ековер - он отмоет жир даже в холодной воде. Душ принять - это проблема. Но решаемая. Найти джим можно. Или просто раз в неделю встать в марину - поюзать душ, заправиться водой.

У этого парня слишком много приблуд - они отнимают время. И не так они и нужны. Конечно, не попробуешь - не поймешь. Но пока я не вижу особых препятствий для яхты. Место на буе в мое клубе стоит 600ф в год. Если передвигаться, то и не нужно клубу платить. Бросать якорь по возможности. Юзать динги для пополнения провизии. Самая главная проблема - это знания по управлению. Много правил нужно выучить. Но это вопрос времени и повторений.

Вадим Стеценко

Возможно середина у Dali и завалена, но звучат приятнее. У Jamo звук искусственный какой то.

Александр Пакулко

И говорят что тут звук не очень)))) ну ну. Цена да высокая а вот звук 8 из 10 хороший.

Виктор Пуртов

Хорошо отрабатываются низкие частоты, да и в целом все достойно, хотя тут большая заслуга парасаунда.

Юзеру Лучано...

Удачи вам. Вот на вкус и цвет товарищей нет и не будет , таки сообщите когда ваша мечта реализуется и не выйдет из галимых думок.

А я знаю что такое вода и судно по ВМФ Израиля , поэтому лес , горы , источники вот не за шо не променяю на упёртую и безгоризонтную даль океанов и морей если ещё и учесть , что есть штормы и просто качка вот не всегда штиль.

Ещё раз повторяю , что это очень таки не дешёвое проживание и у вас нема бобла на ПМЖ , а так время от времени чуть соскачить да поплавать на резиновой лодке , это совсем другой колинкор , Но да ваш выбор. Пока только красивые фотки. Ага.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права