Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 174

Тема: Запись на приём в консульство РФ в Лондоне ( новый загранпаспорт )

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Спасибо, Надеюсь )) у меня уже 2 недели 80% показывает и не двигается. Я тоже конверт оставила, но мне сказали, что необходимо будет выслать старый паспорт для обнуления, когда новый будет готов. После этого вернут оба.
    Мне сказали ничего высылать не надо, просто оставить его себе. Я не буду ничего высылать, нет требования об этом письменного куда высылать.
    Мой тоже 2 недели как 80% был готов по отслежке, как я проверяла. И до сих пор 80% написано.

Тем более мне старый нужен для британского гражданства и для виз, там же даты путешествий и визы. Поэтому и уточнила у них куда деть старый, девушка просто махнула рукой и сказала оставить себе.
    Последний раз редактировалось VeryDark; 30.04.2022 в 19:11.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от GoodVibes Посмотреть сообщение
    Я 10 дней назад подала, при попытке отследить по номеру заявления (да и по номеру справки) пишет Ошибка, такое заявление не найдено, на email не отвечают :-/
    Я тоже в дополнение..
    За 10 дней сделали, это прямо что-то невероятное!
    А вы прям номер что ли вводите? Я просто по qr коду смотрела. Через камеру айфона наведите на qr код и все откроется

Недавно Тут!
    Я номер заявления даже и не вводила. Забыла даже уже! А потом уже автоматически смотрела, данные были сохранены, только 1 раз сканировала код в самом начале. По qr коду всё можно смотреть)
    Возможно вы неправильно ввели номер, он же длинный… проще qr код и не париться
    Последний раз редактировалось VeryDark; 30.04.2022 в 19:09.

Недавно Тут! Аватар для GoodVibes
    Цитата Сообщение от VeryDark Посмотреть сообщение
    А вы прям номер что ли вводите? Я просто по qr коду смотрела. Через камеру айфона наведите на qr код и все откроется
    Мне сказали вводить.. Сейчас попробовала куар код отсканировать, тот же результат - он просто приводит на эту страницу проверки готовности паспорта и там этот мой длинный номер уже введен - и опять пишет Ошибка
    Придется звонить после праздников

Только что Понаехавший
    на обмен паспорта подавали в середине марта; сегодня готов к выдаче, где-то полтора месяца получается; (очень долго показывало 80%)

Только что Понаехавший
    Приветствую.

Подскажите пожалуйста, сколько времени занимает подать документы на биометрический паспорт в консульстве в Лондоне. Я понимаю, что это зависит от очереди в самом консульстве, но мне хотя бы примерно понять.

И ещё позвольте спросить, как Вы проверяете готовность паспорта?

Заранее благодарю.

Только что Понаехавший
    Надо записаться будет на подачу документов на паспорт - тут уж у кого сколько времени займет,а сама подача произойдет быстро, примут по назначенному времени вовремя, просмотрят документы минут 5, фото минуты 3, оплата минута-две (налик без сдачи приносите), затем теперь надо отпечатки пальцев сдавать, тоже пара минут . Выдадут документ с куар кодом и номером и ссылкой на сайт для проверки готовности паспорта. Хотите-хоть каждый день проверяйте, или номер вводите или на айфоне фоткаете куар код - до тех пор, пока не увидите сообщение, что паспорт готов. Это если хотите сами паспорт в Посольстве получать. А можете им конверт проплаченный оставить, чтобы вам паспорт прислали. Я вот местной почте не доверяю, поэтому за паспортами ездим в Лондон.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от zima Посмотреть сообщение
    Надо записаться будет на подачу документов на паспорт - тут уж у кого сколько времени займет,а сама подача произойдет быстро, примут по назначенному времени вовремя, просмотрят документы минут 5, фото минуты 3, оплата минута-две (налик без сдачи приносите), затем теперь надо отпечатки пальцев сдавать, тоже пара минут . Выдадут документ с куар кодом и номером и ссылкой на сайт для проверки готовности паспорта. Хотите-хоть каждый день проверяйте, или номер вводите или на айфоне фоткаете куар код - до тех пор, пока не увидите сообщение, что паспорт готов. Это если хотите сами паспорт в Посольстве получать. А можете им конверт проплаченный оставить, чтобы вам паспорт прислали. Я вот местной почте не доверяю, поэтому за паспортами ездим в Лондон.
    Благодарю за такой информативный ответ. Супруга уже получила запись, хотелось просто понять сколько времени займёт процесс в самом посольстве. Мы ребёнку подавали на загран, и девушка по телефону сообщила что они с Royal Mail не работают сейчас и паспорт придётся забирать самому.

Недавно Тут!
    Зря вы почте не доверяете! Все отлично и очень быстро. Когда конверт купите спешл деливири, то вам сразу дадут трек номер для отслеживания конверта.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от VeryDark Посмотреть сообщение
    Зря вы почте не доверяете! Все отлично и очень быстро. Когда конверт купите спешл деливири, то вам сразу дадут трек номер для отслеживания конверта.
    Быстро, но не всегда по адресу. У нас тут три улицы с двойным названием, первое одинаковое, а второе разное, но почтальоны носят куда придётся. Как-то унесли письмо с железнодорожной скидочной картой на чужой адрес. Хорошо, что добрые люди вернули. Но там лишь карта , хотя 30 фунтов было бы жалко потерять, а тут все-таки паспорт, не хочется рисковать. Посылки - не раз путали адреса, номера 6 и 8. А так уже съездили, получили, заодно и день *аут* провели. И не надо гадать, принесёт почтальон паспорт домой или соседям.

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права