Купить билеты на MTICKET на новую программу Максима Галкина в Лондоне 24 августа 2022

Страница 109 из 109 ПерваяПервая ... 95999107108109
Показано с 1,081 по 1,086 из 1086

Тема: Поездки за рубеж и по ЮК 2021

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    У нас новые условия. За болячки нужно доплачивать. Мужику вот моему заявили что 80ф плати дополнительно (мы на холидей собрались). И это ещё страховка не знает последние события, похоже, что и сам холидей накроется.
    Я ему башку скоро отгрызу за "человеку две почки не нужно"(с) Теперь все таким боком полезло. Ну и походу нек форумским с кем я тут спорила. Оказывается, не мешало бы некоторым и три почки, одна запасная.
    Согласна, за болячки нужно доплачивать. И поди найди кого-нибудь в возрасте без единой болячки.
    Тем не менее для меня конкретно, я позвонила им , прежде чем брать premium account. Они мне объяснили, что у них есть правило одного condition, его можно не учитывать. Возможно зависит от серьезности, но мой повышенный холестерол их устроил.
    Пока доплачивать ничего не надо. Меня больше не устраивает, что там ограничение поездок до 30 дней.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Согласна, за болячки нужно доплачивать. И поди найди кого-нибудь в возрасте без единой болячки.
    Тем не менее для меня конкретно, я позвонила им , прежде чем брать premium account. Они мне объяснили, что у них есть правило одного condition, его можно не учитывать. Возможно зависит от серьезности, но мой повышенный холестерол их устроил.
    Пока доплачивать ничего не надо. Меня больше не устраивает, что там ограничение поездок до 30 дней.
    Ну вот. За болячки нужно доплачивать. И какая сволочь (это совершенно не вам) тут со мной грызлась, когда я на нчс гнала что дербанят на органы кого и как попало.
    Эта сволота в очередной раз потеряла анализы мужа. С утра в госпитале торчим уже который раз. Неделю назад так и ночевал на стулу у входа бо нет мест.
    О Господи, дай мне сил держать мой рот закрытым. А то мужик сам выпилится скорее от моего пиления чем от того что последняя почка сдохла.
    Но ничего. Пусть расплачивается за свою дурь. Первую что проипал почку, вторую что женился. Наука на будущее которого не будет.
    Логические завершение. Се ля ви
    Последний раз редактировалось snake; 04.08.2022 в 14:22.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    У нас от банка было на 30 дней, мы звонили в банк и доплачивали за более длинный отпуск. Было давно, лет 10 назад с баркли банком. Спросите, может и у вас есть такая опция.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    У нас от банка было на 30 дней, мы звонили в банк и доплачивали за более длинный отпуск. Было давно, лет 10 назад с баркли банком. Спросите, может и у вас есть такая опция.
    У них есть опция на все, несите только денюжки. Я еще не выясняла почем.
    У меня так получается, что поездки чуть-чуть превышают месяц. Мне вот интересно, если поездка скажем на 33 дня и болезнь случается на 25й день, она покрывается или они, как всегда попросят предъявить боардинг пасс и откинут не покроют все поездку.
    Эх, надо срочно овладеть PDF editor-ом

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    У них есть опция на все, несите только денюжки. Я еще не выясняла почем.
    У меня так получается, что поездки чуть-чуть превышают месяц. Мне вот интересно, если поездка скажем на 33 дня и болезнь случается на 25й день, она покрывается или они, как всегда попросят предъявить боардинг пасс и откинут не покроют все поездку.
    Эх, надо срочно овладеть PDF editor-ом
    Конечно, покрывается. Главное заболеть во время действия страховки.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    На мн он жалуются на заправки которые вначале снимают типа 99 или 100ф, а потом возвращают. Кажется, у нас такая в асде, я ее пытаюсь избегать.

Там фишка что не всегда сразу возвращают деньги. И если денег мало и вот так вляпаться, то вроде деньги и вернут рано или поздно, но ссуко можно же с голоду сдохнуть или остаться без бензина.
    Так что осторожно с такими заправками. Они себя защищают а на покупателя плевать
    вот у моррисонс такие заправки (100ф), а Асда вроде 1ф снимает

Страница 109 из 109 ПерваяПервая ... 95999107108109

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права