Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Hermes

Covid Marshall Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Нагло наврали, что пытались доставить посылку, но меня не было дома. Это при том, что ребенок с отцом перед домом гуляли. Почему все доставляют без проблем, а Hermes не может доставить?
    У меня этим занимается Роял Меил. Причем много раз. Одного за руку поймал, когда уже с заполненной бумажкой подбегал к двери - Я звонил! Не писти, говорю, ты к двери вообще не подходил. Взял его номер и номер машины - накатал телегу в их сервис.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Причем много раз. Одного за руку поймал, когда уже с заполненной бумажкой подбегал к двери - Я звонил! Не писти, говорю, ты к двери вообще не подходил. Взял его номер и номер машины - накатал телегу в их сервис.
    А посылку-то отдал?

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    А че бежал? Мне кажется я бы с удовольствием товар развозил. А еще мусорщикам завидую: они такие все подтянутые, бегают по утрам, веса правильные небольшие тягают, воздух свежий, дело полезное, так еще за это и платят
    Из машины или из мусорников?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от wetherby Посмотреть сообщение
    Из машины или из мусорников?
    А они в машине не сидят ни минуты, только водила, а остальные бегают. Мусор в кульках так что запаха особого нет.

Covid Marshall Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    А посылку-то отдал?
    Да............

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Нагло наврали, что пытались доставить посылку, но меня не было дома. Это при том, что ребенок с отцом перед домом гуляли. Почему все доставляют без проблем, а Hermes не может доставить?
    Зато Hermes отлично работает на возврат. Обычно 1 раз в неделю хоть что, но возвращаем. Так, например, чайник на Амазоне 3 раза покупали подряд. Первые два вернули. Да, смотрели ревью, да видели тысячи положительных, но крышка еле открывалась у одного, другой вообще шатался...а с виду супер...Так вот, нажимаем ретен на Амазоне - далее - Hermes - и 0 паундов за возврат...А Хермес через дорогу...Просто упакуешь обртано, скоч-моч и все дела...приносишь - сканируют, лепят бАмажку с ретен адресом, тебе ресит дают и все...вечером уже приходит СМС "ваш ретен апрув."

Жаль только что магаз, где этот Хермес был закрылся на прошлой неделе...разорились походу...

По доставке у нас другая проблема - мы на фест, сосед наш на граунд...а фронт дверь одна. Разумеется, возле звонков я повесил - Only First и т.д.
    Все равно Амазонщики и все деливери жмут сразу 2 звонка....ну выходит сосед с кислой рожей...Я сорри-морри...И давай отчитывать деливери-мэн - "видел написано - фест фло? Что жмешь граунд"... Здесь у них 3 варианта ответа

-просто круто разворачиваются и уходят (это блэм-щики, в основном)
    -не-блм, поляки или прибалты-доставщики начинают трындеть что жали то что нужно, "мы невкурсах что ваш сосед выскочил"
    -англичане-ребята говорят классическое "сори"...

Разумеется, на Амазон-аккаунте прописал - что "Только жать фест фло дор-белл!!"...пофиг...жмут сразу два...
    Последний раз редактировалось Henryt5; 07.04.2021 в 11:44.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Стресс - явление нелогичное и потому необязательное. Особенно если факты заранее известны: случаются дорожные работы, непонятные адреса и, как следствие, задержки. Хорошая работа тренировать дзен
    Менеджеру этого курьера пофиг, ему отчет писать

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Менеджеру этого курьера пофиг, ему отчет писать
    В стране бритиш сервиса?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права