Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Где выгоднее покупать русские рубли.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    А револют именные карты или no name?
    именные, но там не отходя от дивана. Точно не помню, но вроде сгружаешь апп, потом тебя просят скан паспорта и рожицу в камере и затем высылают карту.
    Сайт у них криворукий, поэтому я когда-то заказал карту но решила не пользоваться.
    Потом черз пару лет нужно было кому-то в Литву деньги перевести. И него оказался револют. Очень удобно, мгновенно и без всякой комиссии.
    Потом я распробовала карту в обычной жизни - тоже удобно. Удобно еще родственникам дать за рубежом, когда нужны быстрые переводы непредвиденных ссум. Перевод внутри английской системы мнгновенный, а револют тут у нас внутри.
    Последний раз редактировалось Рипли; 07.04.2021 в 17:51.

Covid Marshall Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Nineluk Посмотреть сообщение
    В последнюю поездку в Россию пользовались картой Монзо. В провинции расплачивались картой без проблем, даже в деревнях. Конвертация в фунты без комиссионных сборов. И наличные снимали. Тоже без комиссии.
    Поддерживаю. Я либо Монзо, либо через счет Тинькофф.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Докладываю update старлингу и революту.
    Возможно в России это уже не актуально, но тут в Израиле практически нет устройств с пином. Тут по старинке, проводишь карту и расписываешься ( ну очень иногда)
    Короче в последние дни карту старлинга стали отклонять практически везде. Выясняю в чате, говорят вы наиспользовали карту wireless на столько то фунтов, теперь вводите пин.
    Которого тут почти не существует - замкнутый круг.

С другой стороны, интересная новость от революта. Заглянула в их апп, они предлагают виртуальную карту на покупки в интернете. Карта одноразовая, номер действителен только на одну покупку.
    Интересно придумали на мой взгляд для борьбы с фродом

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права