Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Поездка в Россию

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    Я делала тест в аэропорту. Пока добралась до конечного места своего путешествия, результат был у меня на почте. И в поликлиннику ходить не пришлось.
    Тоже вариант. Но у меня либо будет куча времени, либо придется очень спешить. Вы в каком аэропорту делали? Во Внуково интересно делают?

Недавно Тут!
    Да, во Внуково делают тесты в аэропорту.

Давно Тут! Аватар для МаршОл
    Цитата Сообщение от ADwoman45 Посмотреть сообщение
    Тоже вариант. Но у меня либо будет куча времени, либо придется очень спешить. Вы в каком аэропорту делали? Во Внуково интересно делают?
    Во всех аэропортах делают. Я делала в Шереметьево.

Удачи вам!

Тут! Аватар для Runcis
    Спасибо. запишусь. Получается его даже бесплатно можно сделать?
    В Москве точно было можно.
    На местах - по-разному. С полисом ОМС можно попробовать.

Недавно Тут!
    Делают во всех аэропортах в Москве, очень быстро, если рано утром приезжаете, то смотрите часы работы, они не все работают 24 часа.

Давно Тут! Аватар для emofree
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    В Москве точно было можно.
    На местах - по-разному. С полисом ОМС можно попробовать.
    Пробовать можно, но по времени точно не уложиться в поликлинике.
    Надо либо в аэропорту, либо если автор в большом городе, то как правило несколько лабораторий есть с результатами за сутки или например служба Хеликс на дом доставляет наборчик, сам тест берёшь, курьер под дверью ждёт. Ну и мне кажется, что сейчас главное, чтобы сделан был тест в течение 72 часов, а загрузить можно и чуть позже. У меня например тест был готов только 17-го утром, хотя взят 15-го, а прилетела 13-го.

Давно Тут! Аватар для emofree
    Pass through ,это имеется ввиду транзитом? Получается , что надо будет сделать тест в России за 72 часа до вылета, я так поняла в аэропрту можно сделать, плюс забукировать тесты здесь и еще отсидеть 10 дней дома, в случае если Россия или Турция не попадут в красный список. Это на обратный путь.

В россию- тест делать здесь не надо, так как турецкие авиалинии не требуют, но нужно сделать по приезду на место назначения и отсидеть 14 дней дома.
    Поправьте меня , если что-то не так.
    Если у вас время сильно поджимает, то можно попробовать в форме на гос услугах не ставить галочку, что были в юк, и не сидеть 14 дней, а только пока тест готов. Потому что страна вылета у вас будет Турция

Недавно Тут!
    Бесплатно по собственному желанию даже с Полисом ОМС не получится.
    Только по направлению врача из поликлиники по месту жительства можно сделать тест бесплатно.
    А частным образом здесь обратиться нет вариантов?
    Я вот например такой вариант «пробивала» при первом локдауне.
    Частный госпиталь меня готов был принять на консультацию и операцию с направлением от GP. Направление такое можно чуть-ли не «автоматом» получить, если уже есть аналогичный аппойнтмент в системе NHS.
    Может быть по деньгам и страшно сначала, но как подсчитаешь все расходы на поездку в Россию , то может быть и имеет смысл?

Недавно Тут!
    Я уже здесь частно ходила тоже. Мне назначили преднизолон курсом на 4 недели, но похоже не помогло, снова все возвращается. Диагноз до сих пор толком не опеделили. Лечат все по телефону , они ( врачи) теперь как экстасенсы. Вчера сделал рентген, попросила результаты, так сказали не ранее чем через 2 недели. Тут вот все так . У меня 4 недели получиться там. Если успею сделать зубы, то поездка себя оправдает финансово. Главное, чтобы там ковид не подцепить.
    А еще мне подруги сказали, что с полисом можно даже бесплатно зубы полечить. Вот ведь у них халява, и небось не понимают этого.

Недавно Тут!
    Прошу прощения, может быть вторгаюсь в личное, так сказать....
    Но Вы не боитесь, что постановка диагноза (если ещё даже диагноза как такового нет) и лечение (а потом контроль лечения, после окончания курса) могут занять гораздо больше времени, чем Вы планируете быть в России?
    Просто у меня в последнюю поездку так и было: долго занималась одним вопросом, назначены были финальные анализы, чтобы понять как все получилось и расписать дальнейшие действия. И вот анализы оказались не готовы к моменту обратного вылета. И врач руками развела- ни курса лекарств с собой, ни дальнейших назначений....
    Так и вернулась практически недолеченная, все равно здесь пришлось пробиваться к специалистам.
    А тем более сейчас и в России не все медицинские ресурсы доступны мгновенно из-за вируса.
    В любом случае- удачи и здоровья!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права