Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сайты gov.uk & hmrc

Недавно Тут!

Сайты gov.uk & hmrc

Что-то туплю до бесконечности.
    Захожу на сайт gov.uk по поводу таксов, пенсий и пр. и совершенно не могу найти у них обратной связи.
    Раньше, помню, писала им письма и они прекрасно на них отвечали. Потом, вроде бы зарегистрировалась онлайн и тоже, вроде бы, все нормально было. А тут никак не могу найти у них обратной связи и как связаться с ними. Общую информацию, которая мне нужна, выдают, а вот выразить своё несогласие им у меня не получается.
    Три недели тому назад послала им письмо по почте, - (обещают, вроде бы, рассмотреть в течение 10 дней) - ни привета, ни ответа не получила.
    Сейчас решила высказать им своё несогласие с такс кодом, - тоже не нашла куда им что послать. То они пишут "пишите письма", "онлайн мы ничего не гарантируем и не все формы доступны онлайн", то ни на что не отвечают

Поделись, пожалуйста, как вы с этими gov.uk и hmrc общаетесь? Буду, ну очень благодарна. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Avocado; 27.01.2021 в 01:06.

Тут! Аватар для Kupalinka
    А вы все по старинке, почтой высылаете?
    Я им звоню по телефону и все вопросы на месте решают.Экономия времени и нервов. Телефоны в инете.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Позвоните им и они вас направят и скажут где на сайте найти. Не далее как вчера связывались с ними, надо было найти старую информацию по селф имплойменту, после безуспешных попыток найти самим в конце концов позвонили им. Но ждать пришлось пока ответили целую вечность.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Но ждать пришлось пока ответили целую вечность.
    вот. вот этого я и боюсь.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Автор, вы на Government Gateway зарегистрированы? Может там вся нужная вам инфа?The Government Gateway is a central place where you can register to use online government services. You can use the User ID and password you receive as part of the sign-up process to access lots of services, including many of HMRC's digital services

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    А вы все по старинке, почтой высылаете?
    Я им звоню по телефону и все вопросы на месте решают.Экономия времени и нервов. Телефоны в инете.
    нет хотела с ними через маил, онлайн пообщаться. (хотелось бы официальный ответ получить всё же). Но онлайн и через маил они ничего не гаранитируют, да и адреса я не нашла. Пишут, посылайте почтой, в течение 10 дней ответим. Я и послала зарегистрированным письмом. Просила, копию ответа не на маил выслать. Ни ответа, ни привета я не получила.

Недавно Тут!
    да, давно. (про эту ветвь корреспонденции я и пишу). И все коды они мне телефон присылают, и подтверждение по маил прислали. Но, эти маил все в статусе "но реплай". Пыталась уже отказаться от безбумажной корреспонденции. Но что-то у меня тоже не получилось. Нашла уже какую онлайн форму у третьих лиц. Но оказалась это форма для доверенных лиц. Только время потратила на ее заполнение.
    В будни я работаю. У меня нет столько времени висеть на телефоне.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Автор, вы на Government Gateway зарегистрированы? Может там вся нужная вам инфа?The Government Gateway is a central place where you can register to use online government services. You can use the User ID and password you receive as part of the sign-up process to access lots of services, including many of HMRC's digital services
    про этот сервис я и пишу. Но там вся информация только с их стороны, обратной связи нет. Пишут: "не согласны с вашим такс кодом? Вам сюда" и опять посылает на начало информационного поля (снова-здорово). Может в другом браузере попробовать?

Вечно Тут!
    На обычные бумажные письма они отвечают далеко не всегда, в среднем пару месяцев ждать, часто вообще теряют. Лучше им звонить, но ждать иногда надо 4 часа, хотя в последнее время вроде получше стало. На имейл я бы сильно не надеялся.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Avocado Посмотреть сообщение
    вот. вот этого я и боюсь.
    Звоните с утра пораньше.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права