Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Квартира в наследство.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Это хорошо, значит будут потенциальные покупатели с деньгами. У нас просто в многоэтажках только бенефитчики, ну сейчас разбавились восточной Европой.
    А вообще сейчас не лучшее время продавать. Ну тут уж дело такое, если не хотите заморачиваться, то конечно лучше попытаться продать.
    Где упало а где нет у меня знакомые "продали" за 2 дня. посмотрим как оно пойдет.... когда оформлять будут

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Имхо Вы сначала решите что с ним делать, если на продажу то ремонт получше, если сдавать, то я бы пожалела хорошие материалы. Тенанты- странные люди просто убивают, то что им даётся с заботой отремонтированное. Плюс в 9ти этажах живёт обычно определённый контингент. На продажу кстати тоже. Подумайте об этом.
    Цены упали только в Лондоне и то в центре - на дорогое жилье. В провинциях цены растут, жилье покупают несмотря ни на что. Другой вопрос, что на квартиру в многоэтажке тяжело моргидж взять, есть вероятность, что придется ограничиться теми, кто покупает за кеш.

Вечно Тут! Аватар для Nadlen
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Стратегия зависит от расположения.
    Какой город, желательно с Post Code?
    Штука вот в чём.
    В депрессивном городе или районе квартира - обуза: без хотя бы косметического ремонта не сдашь, дешёвые жильцы "убитую" квартиру ушатают ещё больше, надеяться не удорожание объекта в долгосрочной перспективе не приходится, поэтому проще продать.
    В хорошем месте - имеет смысл вложиться, пусть даже через несколько месяцев или через год - это окупится.
    Как правило, базовый ремонт на цену особо не влияет, но сильно сокращает сроки продажи, особенно сейчас. когда люди не хотят заморачиваться с ремонтом после переезда. Пусть будет бедненько, но чистенько: белые стены, свежая краска, самый дешёвый spotted ковролин.
    Я в ноябре еле-еле избавился от "убитого" дома в Кенте (15 лет без ремонта). Из-за Ковида не смог привести дом в порядок, поэтому потерял несколько недель времени и тысяч пятнадцать по деньгам. Было 23 просмотра, из которых половину отпугнула именно необходимость ремонта.
    Капец, квартира - обуза?!
    Это же не деревянный дом в деревне на 7 дворов в тульской области, который даром никому не нужен.
    В депрессивных городах тоже живут люди и им нужно жилье.

Не знаю, говорили ли уже, но по поводу мебели рассмотрите British Red Cross, они приезжают и забирают сами.
    Ну, до Ковида... Написано, проверьте, есть ли коллекшн рядом с вами.
    Ещё эти забирают, но снаружи, в дом не пойдут.

http://www.thameshospice.org.uk/furniturecollection

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    А разве нет?
    Квартира в гадюшнике приличную публику не заинтересует.
    Контингент "тоже людей" чаще бывает проблемным, во всех смыслах.
    Ну, и return получается весьма низкий, дай бог покрыть расходы.
    Поэтому всегда рекомендуется реструктурировать инвестиции при первой возможности, так как даже небольшие начальные потери на неликвиде компенсируются более высокой долговременной доходностью в премиальном секторе.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от ESS3 Посмотреть сообщение
    С тенантами заморачиваться не буду.Отремонтируем и продадим.А насчет контингента Вы правы, дом 12 этажный,разный люд там обитает, но выглядит все очень прилично.
    Повесьте объявление в подъезде, что раздаёте вещи. Напишите день и время. Может, соседи заинтресуются.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    Это же не деревянный дом в деревне на 7 дворов в тульской области, который даром никому не нужен.

Не знаю, говорили ли уже, но по поводу мебели рассмотрите British Red Cross, они приезжают и забирают сами.
    Ну, до Ковида... Написано, проверьте, есть ли коллекшн рядом с вами.
    Ещё эти забирают, но снаружи, в дом не пойдут.

http://www.thameshospice.org.uk/furniturecollection
    Спасибо,посмотрю, что у нас есть. Мебели полно, мебель хорошая,только диван уделан.Главное, что бы забрали.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Цены упали только в Лондоне и то в центре - на дорогое жилье. В провинциях цены растут, жилье покупают несмотря ни на что. Другой вопрос, что на квартиру в многоэтажке тяжело моргидж взять, есть вероятность, что придется ограничиться теми, кто покупает за кеш.
    Я смотрела цены год назад, так у нас все подорожало, немного, но все-таки.

Вечно Тут! Аватар для Nadlen
    Если есть время и не лень, можно выставить на Маркетплейс ( Фейсбук ).
    Заберут и приплатят.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от ESS3 Посмотреть сообщение
    Спасибо.Если чарити откроют,то будем развозить мешками по разным,там огромных шкафов штук 6. К пары детей не было, а деньги были, вот все и скупалось.
    С чарити в ковидное время жопа. В нашем Гадюкино они оказались заваленными, народ занялся ремонтами в первом локдауне и массово поволок барахло в чарити после их открытия. Из четырех чарити на нашей хай стрит принимали вещи тока два, причем один раз в неделю и в хорошо упакованном виде, требовали запечатать в коробки. Поэтому я плюнула и закинула два мешка на чердак до лучших времен.

Но видела на фейсбуке народ выставлял барахло прямо мешками и писал на них - женская одежда такого-то размера, детская одежда на такой то возраст и по десятке за мешок они живенько разлетелись. А если поставите забеспатно, снесут за пять минут. У меня очень хорошо забрали черный мешок полный пластмассовых вешалок, я заменила свои на деревянные. Хотела выбросить, передумала и повесила на фейсбуке. Приехала девушка и очень благодарила, ей в новый дом были нужны.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Покрасить потолки и стены, настелить ковролин (не дороже 16 фунтов за метр), заменить сантехнику, лампы, панели розеток и выключателей, дверные ручки.
    Интересно ваше мнение как всегда. Почему вы советуете ковролин в сдаваемую квартиру? Товарный вид убивается одним пятном.
    Я кстати настелила виниловые планки, выглядит как ламинат, но вроде должен держать воду.
    В свое время, правда много лет назад, покупала инженерную доску за £17, Т.е. почти за ту же цену

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права