Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Квартира в наследство.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    В шеффилде не настолько дешевые квартиры. И как раз квартиры снимают именно young professionals. Там много врачей (из-за количества больниц) и high student retention rate). Мы из лондона смотрели дома в шеффилде и за углом где я раньге жила 5 спален 500k, а квартирка в центре 300 за 2 спальни.
    В Шеффилде разные квартиры,но дороже 200т.за 2-хбедр.не встречала. Эта квартирка максимум за 110.т уйдет.Да, студентов очень много,иногда кажется, что в Китае живем, 2 Универа, огромные госпитали.

Тут! Аватар для elociN
    Цитата Сообщение от ESS3 Посмотреть сообщение
    В Шеффилде разные квартиры,но дороже 200т.за 2-хбедр.не встречала. Эта квартирка максимум за 110.т уйдет.Да, студентов очень много,иногда кажется, что в Китае живем, 2 Универа, огромные госпитали.
    Я жила в шеффилде с 2005 по 2019 год. И не против опять там жить, не в manor top конечно а опять на юго-западе.
    Удачи вам с продажей!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Я жила в шеффилде с 2005 по 2019 год. И не против опять там жить, не в manor top конечно а опять на юго-западе.
    Удачи вам с продажей!
    Спасибо! Я люблю Шеффилд, а вот дочь уехала в Лондон, там работа очень хорошая у нее, хотя и здесь без работы не сидла.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права