Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 271

Тема: Поиск работы во время Ковид-19

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Я не вижу проблемы. Там столько возможностей. В хороших универах компании в очередь стоят (стояли в мое время). Хотя сейчас есть тенденция, что нужно нанимать косых, кривых и обездоленных, в мое время такого еще не было. Тогда все хотели умных и красивых.
    хаха
    я уже гдето писала, форму заполнял ребёнок, там такие вопросы, после которых думаешь что обычному белому среднестатистическому мужского рода, с образованными родителями пути усложняются

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Я не вижу проблемы. Там столько возможностей. В хороших универах компании в очередь стоят (стояли в мое время). Хотя сейчас есть тенденция, что нужно нанимать косых, кривых и обездоленных, в мое время такого еще не было. Тогда все хотели умных и красивых.
    не переживайте, умных никто особо не дискриминирует. это все сказки. умный пробьется.
    да. хотят поддержать BAME .
    скажем у нас есть схемы когда на короткие контракты приглашаются BAME сначала подавать. но если подходящей кандидатуры нет, то возьмут все равно кто работу делать умеют.

хотя у нас есть в команде "красивая". работать не хочет. зато регулярно ходит жаловаться, что ей не предлагают возможности для развития.
    скажем во время ковида предложили всем на ее грейде делать дополнительную работу (бесплатно, но в свои рабочие часы), красивая откзалась, дома то есть чем заняться. Потом тому чуваку (черный оказался) , который согласился помогать, предложили актинг-ап, потому что начальник ушел, а черный уже работу знал как делать, п отому что помогал там три месяца.
    так несколько человек включая "красивую" пришло жаловаться, мол что нам не предложили эту актинг ап возможность.
    Последний раз редактировалось Atria; 23.02.2021 в 12:04.

Вечно Тут!
    С нее будет хреновый юрист, если она (они) еще до сих пор не знают, что трейнинг контракты уже никому не упали, потому что система полностью меняется и трейнинг контракт, чтобы стать юристом уже не нужен будет. Но ей не говорите, пусть ищут
    Для меня эта новость тоже - мне толко знакомая сказал что ее мальчик получил летом training contract после того как первый забрали; эта девочка хочет быт баристом - там 2 ступени отбора и она волнуется так как первая ступен стоит кучу денег и ради связей.
    Но если вы правы , то хотя бы не будет образование коту под хвост если найдут юридическую фирму которая возмет их сразу. А ссылку можно?

Пока все идет по старому , смотрите How long it takes:
    https://www.lawsociety.org.uk/career...ng-a-solicitor

Barrister тоже требует подачу на pupilage:
    https://www.thelawyerportal.com/free...e-a-barrister/

Откуда новости что и так берут?
    Последний раз редактировалось Gala; 23.02.2021 в 12:28.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    хаха
    я уже гдето писала, форму заполнял ребёнок, там такие вопросы, после которых думаешь что обычному белому среднестатистическому мужского рода, с образованными родителями пути усложняются
    Reverse discrimination продвигают. Мой бф тоже сказал, може запишем ребенка небелым? А каким?

Вечно Тут!
    хаха
    это с Израэля наверно копируют - там друг жаловался что его сыну отличнику приходится мед братом работать после армии (там это обязателно) так как в мед институт не берут поскольку мама-врач

Вечно Тут!
    хаха
    Англики тупо не в состоянии работать, 9 из 10, не знаю почему - вот не может оно и всё, хоть кол на голове теши

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Для меня эта новость тоже - мне толко знакомая сказал что ее мальчик получил летом training contract после того как первый забрали; эта девочка хочет быт баристом - там 2 ступени отбора и она волнуется так как первая ступен стоит кучу денег и ради связей.
    Но если вы правы , то хотя бы не будет образование коту под хвост если найдут юридическую фирму которая возмет их сразу. А ссылку можно?

Пока все идет по старому , смотрите How long it takes:
    https://www.lawsociety.org.uk/career...ng-a-solicitor

Barrister тоже требует подачу на pupilage:
    https://www.thelawyerportal.com/free...e-a-barrister/

Откуда новости что и так берут?
    Написано же черным по белому в вашей же ссылке

The qualification system for solicitors is changing. This page covers the current system, which will apply until autumn 2021, and during the 10-year transition period to 2031 if you’re already on the path to qualifying. Find out more about the Solicitors Qualifying Examination, the future route to qualifying.

Что так берут вам никто не сказал. Вам сказали, что трейнинг контракт не нужен будет.

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Англики тупо не в состоянии работать, 9 из 10, не знаю почему - вот не может оно и всё, хоть кол на голове теши
    Не все. У нас сейчас тим и многие (но не все, да) пашут как папы Карло. ВП подобрал под себя. Кто не работает, тот получает поджопника и идет на все четыре стороны.

Вечно Тут!
    Не все. У нас сейчас тим и многие (но не все, да) пашут как папы Карло. ВП подобрал под себя. Кто не работает, тот получает поджопника и идет на все четыре стороны.
    Не все, но абсолютное большинство. Вот говоришь с ним - вроде адекватное, всё понимает, отвечает правильно. А делать ничего не может, т.е. надо следить, понукать, ставить дедлайны, проверять и т.д. Чуть отпустишь - всё нафиг разваливается. Спрашиваешь, че не сделал - молчит, сорри, исправлю. И завтра опять по новой. И вроде люди неплохие, но работать просто не в состоянии, какой-то функционал отсутствует

Вечно Тут!
    Написано же черным по белому в вашей же ссылке

The qualification system for solicitors is changing. This page covers the current system, which will apply until autumn 2021, and during the 10-year transition period to 2031 if you’re already on the path to qualifying. Find out more about the Solicitors Qualifying Examination, the future route to qualifying.

Что так берут вам никто не сказал. Вам сказали, что трейнинг контракт не нужен будет.
    Вот слона то я и не заметила, но как это касается тех кто закончил в 2020? Плюс в 2021 году будут новые выпускники и нужно будет с ними конкурировать и еще не понятно как, не факт что станет легче.

Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права