Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 211 из 211

Тема: - Что нам стоит дом построить , нарисуем будем жить!

Живу Тут! Аватар для Тесей

Вот оч интересно.... Да....

Лев Константинов

Меня восхищают такие люди как Вы: без проф. образования и опыта, выбирать правильные источники информации, анализировать, и, самое главное, принимать максимально подходящие конструктивные и обьемно-планировочные решения применительно к вашему объекту.
    Я как инженер-проектировщик с удовольствием смотрю ваш контент. У Вас голова на плечах имеется и это главное, все остальное - мелочи.

Roman Sanych

Молодец!!! Моя мечта, спокойно воспитывать сына, строить дом. И самое главное в нашем капиталистическом безумие, очень легко потерять себя и семью в бесконечной гонке за благосостоянием. Спасибо, очень приятно смотреть!!!

Роман Питерский

Красавчик, забей на всех, делай и снимай, кому не нравится, в любом случае смотреть не будет..... Откуда деньги??? Нам пох..

Александр Борисов

Здорово! Всегда смотрю с удовольствием. И виды шикарные, и дом получается приятный. А особо умных советчиков всегда хватало с головой. У меня единственный вопрос всегда возникает- а почему дом так близко к соседям, не напрягает такая расстановка? Почему бы не построить было его на месте нынешней бытовки? И от соседей вроде подальше и вид из окон поинтереснее. Или нет? А то через окна всё будет проглядываться спокойно
    Последний раз редактировалось Тесей; Сегодня в 01:45.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права