Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 251

Тема: - Что нам стоит дом построить , нарисуем будем жить!

Живу Тут! Аватар для Тесей

Женщина, живущая в крошечном доме, любит маленькое пространство и финансовую свободу...

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение

Женщина, живущая в крошечном доме, любит маленькое пространство и финансовую свободу...
    Домик прекрасный, но не страшно ли в глухом лесу жить?

Цитата Сообщение от O.Lavrova Посмотреть сообщение
    Домик прекрасный, но не страшно ли в глухом лесу жить?
    Мадам , вы вот " берега попутали " , там Канада , а не РФ или ещё какая - либо бывшая Республика СССР.

Но вы таки вот , от части правы , - и на старуху бывает проруха , да пару кавказских овчарок завести не мешает построив забор вокруг домика и видеонаблюдение. Купить спутниковый телефон с экстренным доступом в службы спасения. А главное это легально приобрести оружие.

Типа : Smith & Wesson M&P R8 tactical revolver. И : Blaser F16 ....

Последний раз редактировалось Тесей; 11.12.2021 в 14:43.

Давно Тут!
    Мадам , вы вот " берега попутали " , там Канада , а не РФ или ещё какая - либо бывшая Республика СССР.

Но вы таки вот , от части правы , - и на старуху бывает проруха , да пару кавказских овчарок завести не мешает построив забор вокруг домика и видеонаблюдение. Купить спутниковый телефон с экстренным доступом в службы спасения. А главное это легально приобрести оружие.

Как всегда - чужие дома, коты, собаки, оружие и женщины. Убожество.

Давно Тут!

Знаю, что в Канаде. Но не знаю, там что, все святые и ангелы всюду порхают? Мне и в канадской тайге было бы страшно одной, хотя очень люблю природу и спокойствие.

Всем большой вот Новогодний приуветт из России. Спрашивается , и какого такого беса иммигрировали в страны " Западного Альянсу" , - БОЛВАНЫ......

ЖИВУ в ЗЕМЛЯНКЕ с РЫЖИМ ЗВЕРЕМ - НОВЫЙ ГОД в ДОМЕ под ЗЕМЛЕЙ | Пришли РЫСИ, Жизнь в ТАЙГЕ - Лесные.....

Комментарии :

БРО ДОБРО

Тот случай, когда готов смотреть видос бесконечно))) спасибо, ребята, за это добро, тепло, уют и хорошее настроение! Смотрю вас с самого начала, помню как на месте этого прекрасного дома был котлован, с каким трудом вы копали землю, с каким трудом все это было поставлено, обустроено, продумано, просто шик и блеск! Удачи вам в новых проектах!❤️👍

Max Sos

Какой же волшебной выглядит землянка у Лося... С порога видна любовь к этому жилищу, про внутреннее убранство я вообще молчу. Даже обычная ночёвка в такой сказочной атмосфере с рыжим зверем уже является шикарным подарком, и я думаю многие бы захотели просто провести там пару дней, заварить чаю, приготовить каких-нибудь вкусностей(обязательно мясных и сытных) и спать самым спокойным сном...

Ольга Друтько

Дорогие и милые Лесные! Я просто обожаю ваши ролики, отдыхаю, как говорится, душой и телом. Готова смотреть их сутки подряд. Нашла ваш канал несколько месяцев назад и сразу же пересмотрела все предыдущие видео. Спасибо за ваш труд, все очень замечательно и интересно. Живу и родилась в Беларуси, но отец родом из Сибири, поэтому мне очень близка эта тематика. Были в Туве несколько раз, пока жили дедушка и бабушка, любовалась тайгой, ее красотами. Незабываемо. Как хочется увидеть в живую эту красоту. Ваши ролики помогают мне хоть на полчаса- час окунуться в эту атмосферу тишины и спокойствия. Ваш голос просто завораживает. Спасибо вам огромное. Лайк, а подписалась сразу же, как только смотрела ваше первое видео.

И вот так каждый божий день ! Вот вам спорт и диета и питание!
    Последний раз редактировалось Тесей; 30.03.2022 в 13:49.

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права