Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 120 из 120

Тема: Отправить посылку в Россию

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от VeryDark Посмотреть сообщение
    Особенно важно отправить мобильный телефон, ноут. Как с этим обстоят дела? Вроде как с батареями нельзя или что….
    Ну и остальное: одежда, обувь, кремы косметические
    Как бы не нарваться на растаможку...

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Ивушка Посмотреть сообщение
    Спасибо.

Я отправляю, в большинстве случаев, в пакетах. Это в моём случае. А так да, вес двух коробок напрягает.
    Ну я отталкиваюсь от веса, который вы написали выше - 4 кг (не понятно про 100 это +100 г?). Эти 4 кг ведь упакованы? Даже дополнительный пакет имеет вес, который может оказаться критическим и перевесить лимит. Мне приходится иногда отрезать запчасти у коробок или из содержимого из упаковок доставать всякие лишние картонкои и пластиковые детали упаковки, лишь бы сбросить 30-50 г.

Цитата Сообщение от Ивушка Посмотреть сообщение
    Тк мы не в лондОнах)), мне было не понятна доставка с нашего кишлака. Теперь проясняется. На сайте пишут, что курьер бесплатный. Это верно?
    Да, верно, курьер DHL бесплатно. Мы тоже не в ЛондОнах ))) уж наверняка до вашей "деревни" курьер DHL доберется

Недавно Тут! Аватар для Ивушка
    Цитата Сообщение от Lenchen Посмотреть сообщение
    Ну я отталкиваюсь от веса, который вы написали выше - 4 кг (не понятно про 100 это +100 г?). Эти 4 кг ведь упакованы? Даже дополнительный пакет имеет вес, который может оказаться критическим и перевесить лимит. Мне приходится иногда отрезать запчасти у коробок или из содержимого из упаковок доставать всякие лишние картонкои и пластиковые детали упаковки, лишь бы сбросить 30-50 г.
    Ох, как это знакомо
    Цитата Сообщение от Lenchen Посмотреть сообщение
    Да, верно, курьер DHL бесплатно. Мы тоже не в ЛондОнах ))) уж наверняка до вашей "деревни" курьер DHL доберется
    Будем посмотреть. Отпишусь о впечатлениях))

Недавно Тут! Аватар для Ивушка
    Особенно важно отправить мобильный телефон, ноут. Как с этим обстоят дела? Вроде как с батареями нельзя или что….
    В отправке таких вещей нет опыта. Но почта не берет что-либо с батареями. Лучше уточнить у почтовиков.

Отправляла Royal Mail в пакетах до 2 кг. Дошли без проблем.

Давно Тут!

Отправляла и мобильник, и ноутбук. Обе вещи можно пересылать по почте, если батарея прикреплена к устройству.
    Кстати, так как ноутбук со всеми причиндалами весил более 2 кг, но отправляла зарядочный шнур отдельно. Всё дошло без проблем. Отслеживалось по трекингу на сайтах Королевской Почты и Почты России.

Вечно Тут!
    В связи с локдаунами и так далее кто-то недавно отправлял небольшую посылку в россию - и получили ли на том конце.
    Сын купила пару неболших и нетяжелых вешей бабушке и тете и хочет отправить - раньше мы отправляли обычной почтой, проблем не было. А вот как сеичас - доходят посылки или лучше надеястся что границы откроют и сами довезем.
    Спасибо большое!

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    В связи с локдаунами и так далее кто-то недавно отправлял небольшую посылку в россию - и получили ли на том конце.
    Сын купила пару неболших и нетяжелых вешей бабушке и тете и хочет отправить - раньше мы отправляли обычной почтой, проблем не было. А вот как сеичас - доходят посылки или лучше надеястся что границы откроют и сами довезем.
    Спасибо большое!
    Я отправляла 3 посылки в Москву. 1ю простой почтой без подписи, застряла где-то, я уж начала процедуру рефанда, и о чудо, она нашлась, и ровно через 2 недели была в Москве. В общем все 3 посылки доходили за 2 недели в целости и сохранности. Последнюю посылала 2 ноября, прибыла на место 12го.
    Посылал мед, одежду, чай, шоколад, витамины, свои вязаные игрушки.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Я отправляла 3 посылки в Москву. 1ю простой почтой без подписи, застряла где-то, я уж начала процедуру рефанда, и о чудо, она нашлась, и ровно через 2 недели была в Москве. В общем все 3 посылки доходили за 2 недели в целости и сохранности. Последнюю посылала 2 ноября, прибыла на место 12го.
    Посылал мед, одежду, чай, шоколад, витамины, свои вязаные игрушки.
    Спасибо большое! Значит можно посылать - хочется если уже не доехать то сделать приятное.

Иногда Тут!
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Дошли три недавно royal mail, две три недели, в разные места. Только посылайте лучше tracked.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от travelfrog Посмотреть сообщение
    Дошли три недавно royal mail, две три недели, в разные места. Только посылайте лучше tracked.
    спасибо, я и думала tracked для своего спокойствия.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права