Страница 24 из 60 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 599

Тема: Поговорим о Германии.

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    А что вы сделали такого?

Там - это где?
    Ну я ему людей приводил, чтобы было весело. За идею, за фан, за тусовку. За общение. Бескорыстно. А он бабло на этом рубил, мне ничего не говорил. Нагло использовал. И я ему еще платил - приводил ему людей и еще и платил за это! Он мог бы и не брать с меня бабло, но брал. Алкоголь там рукой лился, хорошо, что потом я все эти темы просек. Но года два был в заблуждении.

Там - это у них.

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Сейчас (в смысле до всего этого) появилось много гидов, организующих бесплатные пешеходные экскурсии по известным городам. В награду они ожидают чаевые: если понравилось можете озолотить, а нет так и нет.
    Мы как-то попали на такую прогулку в Амстердаме, нам очень понравилось! Очень информативно, часа 2 если не больше экскурсия длилась, нам с подругой пришлось от них даже раньше отколоться так как на самолёт надо было, но чаевые оставили. Это было 3 или 4 года назад, но недавно я об этой прогулке вспомнила в связи со своими очередными туристическими планами. В той амстердамской группе была украинская супружеская пара с дочкой -тинейджером. Но что сделало их интересными по коайней мере для меня это то что они уже 20 лет работают на Сейшелах врачами. Я в апреле собиралась на Сейшелы, билеты были, отель заказан, лететь должна была одна и тут я подумала, поищу-ка я доктора сейшельского и ведь нашла! Даже нашла его фотки в фейсбуке из той поездки по Амстердаму, оттуда же и имя его узнала. Даже захотелось ему на радостях написать, но вовремя остановилась )

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Сейчас (в смысле до всего этого) появилось много гидов, организующих бесплатные пешеходные экскурсии по известным городам. В награду они ожидают чаевые: если понравилось можете озолотить, а нет так и нет.
    Мы как-то попали на такую прогулку в Амстердаме, нам очень понравилось
    ! Очень информативно, часа 2 если не больше экскурсия длилась, нам с подругой пришлось от них даже раньше отколоться так как на самолёт надо было, но чаевые оставили. Это было 3 или 4 года назад, но недавно я об этой прогулке вспомнила в связи со своими очередными туристическими планами. В той амстердамской группе была украинская супружеская пара с дочкой -тинейджером. Но что сделало их интересными по коайней мере для меня это то что они уже 20 лет работают на Сейшелах врачами. Я в апреле собиралась на Сейшелы, билеты были, отель заказан, лететь должна была одна и тут я подумала, поищу-ка я доктора сейшельского и ведь нашла! Даже нашла его фотки в фейсбуке из той поездки по Амстердаму, оттуда же и имя его узнала. Даже захотелось ему на радостях написать, но вовремя остановилась )
    Я вам больше скажу. Перед поездками я всегда забивала в гугле free walking tour в городе, куда собиралась и онлайн бронировала места. Амстердам, Стокгольм, Копенгаген, Прага, Братислава, Неаполь, Вена ... они везде есть, у нвс в Минске тоже были раньше. В Вильнюсе, в котором я отиралась с рождения и казалось знала каждый закоулок , мы с мужем попали на абсолютно изумительную экскурсию, были оба в восторге. Причем много предложений и тематик маршрутов, на любой вкус, продолжительность обычно часа 3, часто с перерывом на чай-кофе-пиво. Проводят их обычно молодые ребята, часто студенты-историки, мы всегда давали чаевые. Единственная плохая экскурсия с которой сбежали на полпути, была в Праге, но гид был какой-то абсолютно наглючий американец.

Так что это очень бюджетный и удобный способ знакомства с достопримечательностями, осталось только дождаться окончания пандемии.
    Последний раз редактировалось Belahamster; 21.11.2020 в 23:15.

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Может Григорию этот вариант попробовать , но вряд ли желающие озолотить найдутся

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу. Перед поездками я всегда забивала в гугле free walking tour в городе, куда собиралась и онлайн бронировала места. Амстердам, Стокгольм, Копенгаген, Прага, Братислава, Неаполь, Вена ... они везде есть, у нвс в Минске тоже были раньше. В Вильнюсе, в котором я отиралась с рождения и казалось знала каждый закоулок , мы с мужем попали на абсолютно изумительную экскурсию, были оба в восторге. Причем много предложений и тематик маршрутов, на любой вкус, продолжительность обычно часа 3, часто с перерывом на чай-кофе-пиво. Проводят их обычно молодые ребята, часто студенты-историки, мы всегда давали чаевые. Единственная плохая экскурсия с которой сбежали на полпути, была в Праге, но гид был какой-то абсолютно наглючий американец.

Так что это очень бюджетный и удобный способ знакомства с достопримечательностями, осталось только дождаться окончания пандемии.
    Я Один раз только заказывала гида. Но у меня была ситуация в командировке в дели когда меня нужно было забрать на экскурсию в шесть утра, вернуть на работу к десяти (трудоголики мы), и ещё заехать в магазинчик хорошего качества и нетуристских цен. У меня был потрясающе интеллектуальный (и красивый) 23летний гид, Дели в шесть утра был вообще весь мой, магазинчик оказался с такими приличными ценами что мои индийские коллеги были в обмороке и просили адрес.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    А че все так возбудились? Ну пишет и пишет, интернет и не такое стерпит
    Его много. И навязчиво.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Его много. И навязчиво.
    И оне хамить изволятс.

Иван Сусанин Аватар для gregormichael
    Здравствуйте и примкнувшие к ним.

Мои предположения удивительно быстро перешли в реальность - обсуждение проса и прочих куриных дел оказалось скучным, и востребованным стал конкретный человек с конкретными предложениями и пр.

Что и следовало ожидать.

Сделаю ещё одну небольшую паузу чтобы вы обсудили.

Последний раз редактировалось gregormichael; 22.11.2020 в 13:19.

Иван Сусанин Аватар для gregormichael
    Кстати - предлагаю всем вам получить удовольствие от просмотра темы о знакомствах.
    Это (для информации) - самый большой в рунете форум русскоязычных.
    На нем зарегистрировано порядка миллиона участников.

В теме речь о том что несмотря на примерно 4 миллиона русскоязычных в Германии, проблема одиночества стоит остро.

ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ

Рыжая Аватар для Ginger
    Ему ссы в глаза, а он - божья роса

Страница 24 из 60 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права