Результаты опроса: Про отдельную страховку от RAC и AA

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Имею brake down and recovery страховку и приходилось воспользоваться.

14 82.35%
  • Имею brake down and recovery страховку и ни разу не пользовался

1 5.88%
  • Не имею brake down and recovery страховку, ломался, пользовался услугами местных частных компаний

1 5.88%
  • Не имею, ни разу не ломался.

1 5.88%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Иметь или не иметь breakdown cover?

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Кому надо, на групоне сейчас 59 процентов офф (from £16) one year premium breakdown membership с Motoring Assistance.
    Последний раз редактировалось Belahamster; 30.10.2020 в 12:47.

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Авива для страховки (не брейкдаун) мне понравилась. И цену они самую низкую всегда давали. Тоже был нон-фолт акксидент, быстро отремонтировали.
    Да, я теперь тоже с авивой буду смотреть. С рак и бесплатно не возьму

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Да, я теперь тоже с авивой буду смотреть. С рак и бесплатно не возьму
    у меня был отвратительный опыт с Раком. Случилось много лет назад, в итоге 2 дня ждали помощи. С тех пор в РАК я не ногой, даже если приплатят. АА просто для меня дорого, зачем переплачивать.
    Несколько лет были с гринфлагом. Самый быстрый сервис, но как выяснился, водитель жил в 2х кварталах от нас.
    Последние годы тупо выбираю самых дешевых, даже имена не запоминаю. Кажется сейчас AutoRescue. У меня немного специфические условия, 3 машины и 3 водителя и надо все комбинации.
    Не у всех получается дешево.

Давно Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    У меня через мой банк, то есть с годовой травел страховкой от банка идёт как плюшка, плюс на мобильные страховка и другие плюшки по деньгам за границей. Очень эффективны, тк они используют реальные компании (например наш Грин ман) так же они оказывают помощь не только на дороге, но и у дома (многие за эту опцию берут дополнительно). Короче стоит проверить, что у вас есть от банка (ну и читать полиси и смал принт).
    Да у нас ллойдс банк -включил в этом году опцию дополнительную старт возле дома, а раньше было скока там миль типа. Все хай стрит банки предлагают на платные счета в нагрузку. Я не пользовалась сама -у нас машины новые давно уже, а вот подруга как то завести не могла на рабочей парковке, у ней АА от Nationwide -нормально приехали забрали.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Хочется услышать опыт/мнения на приобретение Отдельной страховки на recovery автомобиля в случае поломки. Прилеплю опрос, кому не лень поучаствуйте, Хотелось бы увидеть примерную катрину реальной востребованности сий опции. Отзывы о АА и RAC тоже хотелось бы услышать.
    Вам решать, но я всегда беру.
    Гринфлаг последние годы. Обслуживали на дому, приехали, что называется не успела трубку положить. Грамотный механик тут же вычислил чего авто не завелось. Я включаю и это в breakdown. Сииуации разные бывают

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Вам решать, но я всегда беру.
    Гринфлаг последние годы. Обслуживали на дому, приехали, что называется не успела трубку положить. Грамотный механик тут же вычислил чего авто не завелось. Я включаю и это в breakdown. Сииуации разные бывают
    Спасибо, многие уже за Грин флаг.

Недавно Тут! Аватар для pedalkin
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    у нас от Barclays - ко всем перечисленным ништякам они еще дают 6 бесплатных визитов в бизнес-лаунжи от DragonPass, скидки на едальни в аэропортах, скидки на спа...
    хрень это на постном масле. У меня такая была. стоила ровно на стоимость визитов дороже, чем без них.

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Кому надо, на групоне сейчас 59 процентов офф (from £16) one year premium breakdown membership с Motoring Assistance.
    На групоне нужно внимательно смотреть - т ам дофига конторок, где при близком рассмотрении оказывается, что ты должен сначала из своего кармана заплатить, а они потом вернут.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    На групоне нужно внимательно смотреть - т ам дофига конторок, где при близком рассмотрении оказывается, что ты должен сначала из своего кармана заплатить, а они потом вернут.
    Согласна, но эта вроде норм. Я купила, 24 рубля, вроде ничего доджи не заметила. Езжу в основном до Лидла и Алди и Теской сейчас, но иногда в Экситер по дьюал карридж. Ну его нафих, береженного бог бережет.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права