Страница 50 из 53 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 524

Тема: Я не смог стоять и смотреть, как она уходит, поэтому я стал чуть пританцовывать.

Живу Тут! Аватар для Тесей

Мнение бабца , типа тебе не правильная попалась ! Во как ! Дерзай ,.............. и МОЖЕТ БЫТЬ тебе повезёт и из семейства змеюк подколодных тебе таки обломится и попадётся безобидный УЖ... Ага... Держи карман ширше...

Idgaf at all

Она даже не играет Нитакусю, слушай внимательно, что она говорит. Она будет вдохновлять Его добиваться высот... А потом пользоваться тем, чего он добился

алекс сокол

Помню ЧСВ моя очередная говорит мне " купи мне нотбук " .Я отвечаю " бюджет не позволяет. мы же только с Кубы вернулись". На самом деле дело было не в деньгах, а в пресечении наглости. Так она обиделась типа, но все равно давала. А после секса опять просила и снова обижалась. Через месяц мне эта игра надоела и мы расстались.

Рустам Якупов

Я одному парню как Карлсон: "-Не реви!" Про то что денег потерял с женщиной.. имею в виду: "Радуйся что вообще живой, на свободе и есть где жить после бабы.."

бас доктор

Да прав он на 100%. Кто не верит тот глуп. Но блин без баб скучно. Надо просто быть умнее)

- Вот на таку попадёшь ..... И,........... всё ПРОПАЛ , всю кровь высосет и глазом не моргнёт....
    Последний раз редактировалось Тесей; 11.12.2021 в 00:37.

Мы все арбузеры - старт 10 декабря в 20:00 по мск....

Всё таки какая ушлая дама , даа вот ОЧ опасна , - ВЕДЬМА !

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________

Евгений А

как же они не хотят подотчетностью, как же они считают алиментные деньги своим манивровым фондом и не готовы финансы вкладывать на отдельный счёт . мой ответ не можешь управлять финансами , отдай ребёнка отцу и плати свою сумму алиментов, бесит....

Арсентий

Прекрасный созвон. Не зря я не пошёл спать. Я присутствовал при ситуации, когда папа прогулялся с папой, потом я отвёз их домой и возле подъезда баба начала причитать про свою несчастную судьбу. Ребёнок начал плакатать. Баба не останавливались и ребёнок начал писаться...

Benvenuto

Это стереотипы! На улице бабка на прогулке маленькой внучке от силы 5 лет уже объясняет что "папа пьет пиво, мужчины любят водочку, купим папе водочки, а иначе он пойдет ее сам купит и попадет в плохую компанию".

vova812

Меня бывшая 2 раза избивала до крови. Била конкретно в голову, самое больное мое место (у меня инвалидность 2 группы и 2 операции на мозге и большая вероятность инсульта). Прошивка и текущее правоприменительная практика не дала ответить ей адекватно. И вот эта фифа рассказывает мне, что женщина угнетена... Касаемо затрат на продукты, в 2019 году затраты на питание на 4 человек составляли 16-20 тр. Одежду легко найти на Авито, почти бесплатно, плюс друзья, у которых дети вырастают из шмоток очень быстро.

vova812

Меня бывшая 2 раза избивала до крови. Била конкретно в голову, самое больное мое место (у меня инвалидность 2 группы и 2 операции на мозге и большая вероятность инсульта). Прошивка и текущее правоприменительная практика не дала ответить ей адекватно. И вот эта фифа рассказывает мне, что женщина угнетена... Касаемо затрат на продукты, в 2019 году затраты на питание на 4 человек составляли 16-20 тр. Одежду легко найти на Авито, почти бесплатно, плюс друзья, у которых дети вырастают из шмоток очень быстро.

Сергей Вшивцев

Тетя далека от реальности. Это факт. Например. Нанять суд мед эксперта… судебная психолого-психиатрическая экспертиза назначается в суде по решению суда за деньги и немалые. В Московской первой психиатрической больнице номер один в марте этого года на двух взрослых и троих детей эта процедура стоила 120 тыс руб. всё что говорила мама, это правда и истина с позиции экспертов. А то что говорит папа, это нелепость и враньё. Итог: мужчина абьюзер и насильник. Факта нет. Но есть рассказы бывшей жены и детей, которые живут с бывшей женой. Следующий шаг, это ограничение род прав или лишение родительских прав. Если первый обратится мужчина будет все то же самое. Мужчина все равно будет виновен. Презумпция виновности работает. И на ура…

Последний раз редактировалось Тесей; 11.12.2021 в 03:29.

Вот оч поучительный видос! ОЧЕНЬ!

Старая Школа

9 лет живу один. Каждый раз когда появлялась женщина в моей квартире. Начинались головняки. Давай обои переклеим. Давай гриль купим. Давай. Давай. Давай. Косметика. Побрякушки. Фены. Сережки. Выпрямители. Волосы по всей квартире. Ну на фиг. Последние 4 года на ночь даже не остаются. Шпипиндох. И на такси домой. За свой счёт конечно же. Нах это надо мужчины. Поверьте столько есть занятий интереснее чем жить с кровососущей паразиткой...

Marvin J Heemeyer

Осталось ждать недолго - всего лет 40 на то, чтобы таких соображающих стало большинство и чтобы они воспитали детей в таком же ключе (чтобы девочки не любили манипулировать, а мальчики не велись) - и тогда общество начнёт исправляться. Наверное. Хотя... новую дичь придумают. Про права роботов там или страдания пшеницы...

Игорь Букин

Вы правы одному жить кайф и дёшево можно без кредитов за год два новый авто купить . С шаболдой и за 10 лет не купишь.

Последний раз редактировалось Тесей; 13.12.2021 в 01:18.

Реакция ЧСВ на тест ДНК...

- Типа ребёнка сделал , а ты ЛОШАРА , ПЛАТИ падла , за чужое семя... Ага.

Комментарии Юзеров :

Dievo Tarnas

))))) Настоящий сохатый должен содержать все, что выходит из его любимой женщины!!!!!

cvetkov4х4

Тест ДНК давно должен стать обязательным в роддомах сразу после рождения тугосери!!! А бабищам - уголовная от ветсвенность с реальным сроком за попытку подложного отцовства!!! Обманула, что ребёнок не твой - 5 лет общего режима в трудовом лагере!!!

Фил Малицкий

Таких случаев сейчас очень много - не из-за падения нравов, как бухтят ревнители домостроя, а из-за того, что появилась ДНК-экспертиза ))
    А раньше было всё то же, но мужик-патриарх с огромными ветвистыми рогами, сам погуливая на стороне, искренне верил, что все 10 детей жена родила от него ))

юхим малосольный

отец не тот кто зачал а тот кто воспитал, дал бог зайку даст и лужайку- поток этого бреда остановится когда хотя бы 70 % мужчин поймут что такое современная женщина!

Petru Scerbatiuc

Больше 80% мужчин не растут своих детей, доказано уже. Женщигы только видят деньги и толстый йух и всё поплыла, они все слабые, от Евы гены. Удачи вам.

Юрок

Тесты ДНК надо узаконить прямо сразу с рождения. И раз равноправие уравнять права мужчин надо. Я непротив женского феминизм, так как мне далеко плевать на женские истерики, ведь все прекрасно понимают, что женщины пользуются всем тем, что создали мужчины, а женщины, что создали, но вот что?Так пускай и фимиризируют,но в равных правах.

Злобный Татарин

Настоящий Алень содержит весь выхлоп выходящий из дырки.

Post Scriptum

Для тех Аленяк , что платят за чужих детей и живут , дэбиллы , с РСПехами...

Иудейка об РСП и детях. Вот таки оч поучительный видос....

Последний раз редактировалось Тесей; 13.12.2021 в 02:29.

Вот , в натуре , спрашивается , - " Зачем замуж то вышла? Зачем , падла гнусная? "

Последний раз редактировалось Тесей; 13.12.2021 в 12:26.

Последний раз редактировалось Тесей; 15.12.2021 в 22:53.

Страница 50 из 53 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права