Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 525

Тема: Я не смог стоять и смотреть, как она уходит, поэтому я стал чуть пританцовывать.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Бан

Cool Я не смог стоять и смотреть, как она уходит, поэтому я стал чуть пританцовывать.

ПРИНЦИПЫ ДЛЯ АДЕКВАТНОГО МУЖЧИНЫ

Последний раз редактировалось Тесей; 21.01.2022 в 15:07.

Бан
    Жить Сейчас..Или Потом? Почему Мы Живем Будущим?., Думаем О Старости и Смерти?

Комментарии юзеров :

чай с медом и вареньем

Одного молодого человека очень долго уговаривали жениться. Типа: о чем ты думаешь, тебе же никто стакан воды в старости не подаст.
    Женился, наплодил детей. Дети наплодили внуков, те правнуков. Лежит теперь он на смертном одре, дети разьехались, у внуков и правнуков своя жизнь. Жена из кухни орет:
    - Всю жизнь мне испортил, все только на себя тратил, а сейчас копеечки от тебя не дождешься!
    Лежит он и думает: А ПИТЬ - ТО СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ!

Мужское Мнение

Это называется "синдром отложенной жизни".Проблема недалёких и небогатых людей,но в ХХ веке она погладила почти весь плебс.Способствует этому популяризация потреблядства и добровольно рабства наслаждаемся капитализмом.
    Корень проблемы даже не в бабах,а в так называемой" Американской мечте"-погоне за призрачным " успехом" или проще морковке перед осликом) Человек спускает на рабский труд и унылое существование лучше годы жизни,в надежде на беспечную жизнь в будущем.При этом не понимая ,что сам он не вечен и такая жизнь, даже если он и достигнет желаемого,уже не будет приносить радости разваливающемуся организму и затухаещему сознанию.Что может быть глупее и печальней?

И вот выходит такой умник то ли на пенсию,Толи в тираж и понимает,что хочется ему ни на Ибицу,а в поликлинику...А через несколько лет умирает от скуки и отчаяния,понимая что не может без кандалов,а жизнь свою он прорпал,подарил хозяину.

Polz

Надеяться на "стакан воды" в старости это инфантилизм. Надо осознанно прийти к пониманию, что вполне возможно, что старость придется коротать хер знает как, и хер знает где. Никто никакой гарантии дать не сможет, что и как будет. И будет ли вообще старость, учитывая экологию, стрессы, качество воды и продуктов. Надеяться на пенсию, тоже как уже выясняется это инфантилизм. Учитывая, что собираются поднимать пенсионный возраст и неизвестно, что стало с фондом, в который отчислялись деньги с з.п. А будет ли вообще пенсия? Еще в далеком 2010 году, я стал понимать что на пенсию лучше не надеяться, и что скорее всего ее не будет. То же самое с вкладами в банках, в 90-х у людей пропали все накопления и никто ничего никому не компенсировал. Я в оочию видел несколько кидалов со стороны государства. И поэтому в нулевые я шагнул без каких-либо иллюзий на счет справедливости и надежности будущего здесь. Нет гарантий того, что все не повторится опять, по старой схеме кидалова. По поводу заведения семьи, женившись один раз, "мне хватило" понять, что это та еще замануха. И если сравнивать жизнь с женой или одному, то эмпирическим путем я понял, что одному как-то получше будет. Надо все это взвешивать, учитывать. Жить сейчас, приносить пользу окружающим, делать мир лучше, начиная с себя, увлекаться своими хобби, воспитывать в себе добродетели. И не надеяться на то, что общество отплатит тебе тем же.

agent Smith

Всем наплевать. Государству на людей, родителям на друг друга, тем более на своих детей - с высокой башни. Живём как в курятнике - кто выше гадит на тех, кто ниже. И это, у нас, было всегда, во все времена. К себе нужно, научиться, относиться бережней, с трепетом. И иметь право свою жизнь смыть в унитаз.

Вячеслав Игнатенко

Жениться и детей заделать можно и в 50-60 лет, куда торопИться то. лишь бы было что им передать, капитал, недвижимость, если ничего нет то и жениться не надо.

Алексей Царёв

Глядя на глубоких стариков сейчас, я бы не хотел чтобы мне зад подтирал мой сын или внук (если он будет). Ведь то, сморщенное, жалкое, тупое (да, мозг в старости деградирует и это неизбежный процесс), вонючее существо буду уже не я.

Понаехавший Аватар для White cat Angel
    Ну все, началось

Бан
    Измена и развод в патриархальной семье. Как это возможно ?

Зачем "создавать" семью, искать жену, рожать детей, если можно этого НЕ делать, и жить себе спокойно, откладывая себе на безбедную старость?

Мужчина без жены и детей расходует меньше денег, соответственно НЕТ потребности работать на двух\трёх работах, и деньги свободные всегда остаются даже с небольшой зарплаты. Смотрю на пожилых холостяков (которые НЕ бухают, и никогда НЕ были женаты), и наблюдаю, что у них нет проблем со здоровьем, которые есть у большинства "женатиков".

Темп жизни холостяков умеренный, они хорошо питаются, следят за своим здоровьем, и у них всегда есть деньги, помимо их пенсии.

Задумайтесь мужчины, зачем ввязываться в "семейные истории", ради удовлетворения собственного ЭГОИЗМА (через создание семьи и рождение детей). Никто ваши труды не оценит, и спасибо вам НЕ скажет, тем более ваши дети. Дети (как и жена) всегда будут чем-то недовольны, и будут винить в своих бедах родителей, которые им чего-то не дали в детстве.

Перестаньте жить иллюзиями, проживая свою жизнь ради абсолютно чужих для вас людей ...
    Последний раз редактировалось Тесей; 17.10.2020 в 15:45.

Бан
    Семья в кредит. Риски. Максометр. Мд. Банк. Ипотека. ЗАГС. Брак. Новое жилье.

Петрович Север

"Ж И З А" :

1. Свадьбы 300 -... тыс. руб;
    2. Айфончик 50 - ... тыс. руб;
    3. Ипотека 2 - ... млн. руб;
    4. Ребёнок, сандалики, садики, больницы... - стремление к бесконечности...??? тыс. руб.
    5. Шубка в кредит 100 - ...тыс. руб;
    6. Отдых на море в кредит 150 - ...тыс. руб;
    7. Доходы не покрывают расходы
    8. Реплика из "Warcraft" - "Нам нужно больше золота".
    9. Несколько лет спустя: "Дорогой почему ты меня никуда не водишь? Мне нужны эмоции, с тобой скучно, я думала ты другой".
    10. Поиск дополнительного заработка + ночные смены.
    11. Удовлетворение потребностей жены, но - "Тебя нет дома, ты постоянно на работе, совсем не уделяешь мне время. Я остыла, у меня кончились чувства, на тебя я потратила лучшие годы своей жизни!!!
    12. Развод: алименты, делёжка имущества, свиданки с ребенком по времени отведенным судом + долги по ипотеке. "Если ты отец, то своди хоть ребёнка куда нибудь" (время пока она жахается с кем то).
    13. Завершение платы за ипотеку( не факт), завершение платы алиментов (не факт)

Несколько сценариев героя:

1.сел в тюрьму за долги
    2. жизнь на теплотрассе
    3. умер - game over
    4. жизнь аленя ( жизнь с рсп)
    5. жизнь прозревшего мужчины...

Бан
    Поумнеет ли баба после 40 лет? Весь расклад по жизни.

Последний раз редактировалось Тесей; 23.10.2020 в 15:13.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    Жить Сейчас..Или Потом? Почему Мы Живем Будущим?., Думаем О Старости и Смерти?

Комментарии юзеров :

чай с медом и вареньем

Одного молодого человека очень долго уговаривали жениться. Типа: о чем ты думаешь, тебе же никто стакан воды в старости не подаст.
    Женился, наплодил детей. Дети наплодили внуков, те правнуков. Лежит теперь он на смертном одре, дети разьехались, у внуков и правнуков своя жизнь. Жена из кухни орет:
    - Всю жизнь мне испортил, все только на себя тратил, а сейчас копеечки от тебя не дождешься!
    Лежит он и думает: А ПИТЬ - ТО СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ!

Мужское Мнение

Это называется "синдром отложенной жизни".Проблема недалёких и небогатых людей,но в ХХ веке она погладила почти весь плебс.Способствует этому популяризация потреблядства и добровольно рабства наслаждаемся капитализмом.
    Корень проблемы даже не в бабах,а в так называемой" Американской мечте"-погоне за призрачным " успехом" или проще морковке перед осликом) Человек спускает на рабский труд и унылое существование лучше годы жизни,в надежде на беспечную жизнь в будущем.При этом не понимая ,что сам он не вечен и такая жизнь, даже если он и достигнет желаемого,уже не будет приносить радости разваливающемуся организму и затухаещему сознанию.Что может быть глупее и печальней?

И вот выходит такой умник то ли на пенсию,Толи в тираж и понимает,что хочется ему ни на Ибицу,а в поликлинику...А через несколько лет умирает от скуки и отчаяния,понимая что не может без кандалов,а жизнь свою он прорпал,подарил хозяину.

Polz

Надеяться на "стакан воды" в старости это инфантилизм. Надо осознанно прийти к пониманию, что вполне возможно, что старость придется коротать хер знает как, и хер знает где. Никто никакой гарантии дать не сможет, что и как будет. И будет ли вообще старость, учитывая экологию, стрессы, качество воды и продуктов. Надеяться на пенсию, тоже как уже выясняется это инфантилизм. Учитывая, что собираются поднимать пенсионный возраст и неизвестно, что стало с фондом, в который отчислялись деньги с з.п. А будет ли вообще пенсия? Еще в далеком 2010 году, я стал понимать что на пенсию лучше не надеяться, и что скорее всего ее не будет. То же самое с вкладами в банках, в 90-х у людей пропали все накопления и никто ничего никому не компенсировал. Я в оочию видел несколько кидалов со стороны государства. И поэтому в нулевые я шагнул без каких-либо иллюзий на счет справедливости и надежности будущего здесь. Нет гарантий того, что все не повторится опять, по старой схеме кидалова. По поводу заведения семьи, женившись один раз, "мне хватило" понять, что это та еще замануха. И если сравнивать жизнь с женой или одному, то эмпирическим путем я понял, что одному как-то получше будет. Надо все это взвешивать, учитывать. Жить сейчас, приносить пользу окружающим, делать мир лучше, начиная с себя, увлекаться своими хобби, воспитывать в себе добродетели. И не надеяться на то, что общество отплатит тебе тем же.

agent Smith

Всем наплевать. Государству на людей, родителям на друг друга, тем более на своих детей - с высокой башни. Живём как в курятнике - кто выше гадит на тех, кто ниже. И это, у нас, было всегда, во все времена. К себе нужно, научиться, относиться бережней, с трепетом. И иметь право свою жизнь смыть в унитаз.

Вячеслав Игнатенко

Жениться и детей заделать можно и в 50-60 лет, куда торопИться то. лишь бы было что им передать, капитал, недвижимость, если ничего нет то и жениться не надо.

Алексей Царёв

Глядя на глубоких стариков сейчас, я бы не хотел чтобы мне зад подтирал мой сын или внук (если он будет). Ведь то, сморщенное, жалкое, тупое (да, мозг в старости деградирует и это неизбежный процесс), вонючее существо буду уже не я.
    Да наложить можно детей сколько угодно. Именно наплодить и ничего им не дать. Даже не в материальном плане, духовном развитии. Детей можно просто не любить. Затыкать уши себе, когда они плачут, кричать на жену , чтоб "заткнула" ребенка, дать пять рублей, чтоб отстал. А где отцовская любовь, забота о сыне, дочери? Чтоб они чувствовали это?
    Мой папа приходил с полетов уставшим, но никогда не ложился спать, чтоб с нами не поиграть, не пообщаться. Ещё больше папа любил своих внуков. Когда моя старшая новорожденная дочь плакала из-за коликов в животе и я не могла её успокоить, мой папа отправил меня спать и качал дочь на руках. Мой папа, когда я была беременна и меня тошнило, готовил мне разнообразные блюда, чтоб я хоть что-то могла поесть. Мой папа ,когда нас растил, не думал и не попрекал -"вы мне стакан воды должны носить в старости". Не считал, что мама моя должна его за все боготворить.
    В детях вечность, в делах хороших вечность. Ну а в поликлинику ходить...с годами мы изнашивается, как авто, только запчасти не поменяешь. Это у вас осенняя хандра. Сходите в лес погулять, на рыбу. К друзьям. Пройдет. И не ходите туда, где плохие женщины. Оглянитесь вокруг. Хороших женщин много. Но вы же смотрите на только длинноногих, упакованных, шоб с квартирой. Шоб "присунуть" сразу можно и на халяву напоила, одеялом укрыла. И чтоб дети ее не мешали жизни.

Бан
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Да наложить можно детей сколько угодно. Именно наплодить и ничего им не дать. Даже не в материальном плане, духовном развитии. Детей можно просто не любить. Затыкать уши себе, когда они плачут, кричать на жену , чтоб "заткнула" ребенка, дать пять рублей, чтоб отстал. А где отцовская любовь, забота о сыне, дочери? Чтоб они чувствовали это?
    Мой папа приходил с полетов уставшим, но никогда не ложился спать, чтоб с нами не поиграть, не пообщаться. Ещё больше папа любил своих внуков. Когда моя старшая новорожденная дочь плакала из-за коликов в животе и я не могла её успокоить, мой папа отправил меня спать и качал дочь на руках. Мой папа, когда я была беременна и меня тошнило, готовил мне разнообразные блюда, чтоб я хоть что-то могла поесть. Мой папа ,когда нас растил, не думал и не попрекал -"вы мне стакан воды должны носить в старости". Не считал, что мама моя должна его за все боготворить.
    В детях вечность, в делах хороших вечность. Ну а в поликлинику ходить...с годами мы изнашивается, как авто, только запчасти не поменяешь. Это у вас осенняя хандра. Сходите в лес погулять, на рыбу. К друзьям. Пройдет. И не ходите туда, где плохие женщины. Оглянитесь вокруг. Хороших женщин много. Но вы же смотрите на только длинноногих, упакованных, шоб с квартирой. Шоб "присунуть" сразу можно и на халяву напоила, одеялом укрыла. И чтоб дети ее не мешали жизни.

Ну хоть один вменяемый и просто эмоциональный комментарий и не обо мне постороннем и незнакомом юзере. Есть , что возразить , но вы , простите , вот банально - невежественны в этой теме взаимоотношением полов. Вы основываетесь только на своём приватном мнении основанным на ваших чувствах и пережитых эмоциях, но самих знаний нема , только вот без обидд , вот ничего личного и предвзятого только объективно и по факту, что бы делать правильные и объективные выводы надо изучить тему у тех учёных кто вот конкретно осветил это и прежде всего книга " Женщина. Учебник для мужчин" автор мистер Олег Новосёлов. Так то , вот.

В книге привычным для мужчины понятным и логичным языком описаны и объяснены природа женщин, особенности их поведения, природа женской логики, женской загадочности, описаны принципы взаимоотношений с мужчиной, детьми и обществом. После прочтения книги мужчиной женщина перестанет быть для него непонятна. ...

Последний раз редактировалось Тесей; 18.10.2020 в 15:49.

Бан
    Счастье Аленя VS Счастье Прозревшего. В Чем Разница? История Подписчика И Комментарий.....

Комментарии юзеров ;

чай с медом и вареньем

У меня школьные друзья, которые НЕ прогибаются под женщин, НЕ подкаблучники и НЕ баборабы, и которые женщин ставят на место - ВСЕ ХОЛОСТЯКИ! ВСЕ ЖИВУТ ОДНИ И РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ! А вот мой двоюродный брат подкаблучник и бабораб, у него жена и дочка, так он теперь мне плачется, "какой же я был мудак, что тебя не послушал". Ну правильно, ему женушка мозги эбет ежедневно, а он ей пикнуть не может. Его жена меня лютой ненавистью ненавидит, её бесит, что я живу один и ни с какой сукой не делюсь своими ресурсами, но еще больше её бесит, когда её муж один без нее приезжает ко мне в гости. Ну правильно, он изливает мне душу, вот только когда я ему даю посмотреть каналы Nick B, Циничный теоретик, Образовательный Канал и т.д. - он даже смотреть не хочет. А сам он теперь мне завидует и говорит "правильно делаешь, что живешь один".

SuperZenkar

У меня пол работы блядищ таких. Вот один пример: захожу в кабинет, а там две бабенки лет 30 - одна РСП, вторая замужем. Та которая замужем рассказывает, что пришла с работы не в настроении и мужа выгнала машину делать. Я такой ни хрена себе как вы к мужьям относитесь, а они нормально относимся. Тот муж инкассатор - опасная профессия и почти всю зарплату отдаёт, живёт правда в её квартире. Вот такой ад у него. Он тоже "счастлив".
    Стебу я этих дур))

Доминго Казанова

на днях встретил знакомого парнишку, ему всего 21. худой, одни шары остались, ебошит на двух работах, нормально не питается. связался с какой то павидлой РСП, у нее 1 мелкий. а еще он живет мифом что чужих детей не бывает. и вот будучи молодым вместо того что бы оттягиваться на полную катушку, получать образование, трахать все что движется, тупо обеспечить себя, он прожигает с молоду жизнь на какое то унылое гавно! ........ - и ,он думает , что типа - счастлив! А с виду заебаный и задроченный обстоятельствами которые сам же себе устроил, даже по разговору было видно что в глубине души не рад всему этому. это что счастье??? че за нах???
    тяжела судьба аленя....

Александр Сидорук

Все верно на 100%.17 лет в браке работал как черт на двух работах,угондонил здоровье и все равно был херовый.Развелся,собрал мысли до кучи и понял,что жизнь только начинается.Нашел нормальную работу,занялся серьезно археологией и историей(мечта детства).Никто не мешает,не ****** под руку.За 48 лет стал и жнец и кузнец и на дуде игрец.Вывод: идет это бабское кодло кобыле в трещину.Начал абсолютно новую жизнь и бухать не тянет бестолку,как было раньше.Мужики! Держать!Отдельное спасибо автору канала.Вы делаете большое дело.

Cergei L

Женская "логика" мужчина умеет за работать деньги. У него хватает ума знаний таланта за работать. Но не хватит ума тратить свои кровные и нужна РСПеха паразитка и кровососка ).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права