Страница 1 из 53 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 525

Тема: Я не смог стоять и смотреть, как она уходит, поэтому я стал чуть пританцовывать.

Бан

Cool Я не смог стоять и смотреть, как она уходит, поэтому я стал чуть пританцовывать.

ПРИНЦИПЫ ДЛЯ АДЕКВАТНОГО МУЖЧИНЫ

Последний раз редактировалось Тесей; 21.01.2022 в 15:07.

Бан
    Жить Сейчас..Или Потом? Почему Мы Живем Будущим?., Думаем О Старости и Смерти?

Комментарии юзеров :

чай с медом и вареньем

Одного молодого человека очень долго уговаривали жениться. Типа: о чем ты думаешь, тебе же никто стакан воды в старости не подаст.
    Женился, наплодил детей. Дети наплодили внуков, те правнуков. Лежит теперь он на смертном одре, дети разьехались, у внуков и правнуков своя жизнь. Жена из кухни орет:
    - Всю жизнь мне испортил, все только на себя тратил, а сейчас копеечки от тебя не дождешься!
    Лежит он и думает: А ПИТЬ - ТО СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ!

Мужское Мнение

Это называется "синдром отложенной жизни".Проблема недалёких и небогатых людей,но в ХХ веке она погладила почти весь плебс.Способствует этому популяризация потреблядства и добровольно рабства наслаждаемся капитализмом.
    Корень проблемы даже не в бабах,а в так называемой" Американской мечте"-погоне за призрачным " успехом" или проще морковке перед осликом) Человек спускает на рабский труд и унылое существование лучше годы жизни,в надежде на беспечную жизнь в будущем.При этом не понимая ,что сам он не вечен и такая жизнь, даже если он и достигнет желаемого,уже не будет приносить радости разваливающемуся организму и затухаещему сознанию.Что может быть глупее и печальней?

И вот выходит такой умник то ли на пенсию,Толи в тираж и понимает,что хочется ему ни на Ибицу,а в поликлинику...А через несколько лет умирает от скуки и отчаяния,понимая что не может без кандалов,а жизнь свою он прорпал,подарил хозяину.

Polz

Надеяться на "стакан воды" в старости это инфантилизм. Надо осознанно прийти к пониманию, что вполне возможно, что старость придется коротать хер знает как, и хер знает где. Никто никакой гарантии дать не сможет, что и как будет. И будет ли вообще старость, учитывая экологию, стрессы, качество воды и продуктов. Надеяться на пенсию, тоже как уже выясняется это инфантилизм. Учитывая, что собираются поднимать пенсионный возраст и неизвестно, что стало с фондом, в который отчислялись деньги с з.п. А будет ли вообще пенсия? Еще в далеком 2010 году, я стал понимать что на пенсию лучше не надеяться, и что скорее всего ее не будет. То же самое с вкладами в банках, в 90-х у людей пропали все накопления и никто ничего никому не компенсировал. Я в оочию видел несколько кидалов со стороны государства. И поэтому в нулевые я шагнул без каких-либо иллюзий на счет справедливости и надежности будущего здесь. Нет гарантий того, что все не повторится опять, по старой схеме кидалова. По поводу заведения семьи, женившись один раз, "мне хватило" понять, что это та еще замануха. И если сравнивать жизнь с женой или одному, то эмпирическим путем я понял, что одному как-то получше будет. Надо все это взвешивать, учитывать. Жить сейчас, приносить пользу окружающим, делать мир лучше, начиная с себя, увлекаться своими хобби, воспитывать в себе добродетели. И не надеяться на то, что общество отплатит тебе тем же.

agent Smith

Всем наплевать. Государству на людей, родителям на друг друга, тем более на своих детей - с высокой башни. Живём как в курятнике - кто выше гадит на тех, кто ниже. И это, у нас, было всегда, во все времена. К себе нужно, научиться, относиться бережней, с трепетом. И иметь право свою жизнь смыть в унитаз.

Вячеслав Игнатенко

Жениться и детей заделать можно и в 50-60 лет, куда торопИться то. лишь бы было что им передать, капитал, недвижимость, если ничего нет то и жениться не надо.

Алексей Царёв

Глядя на глубоких стариков сейчас, я бы не хотел чтобы мне зад подтирал мой сын или внук (если он будет). Ведь то, сморщенное, жалкое, тупое (да, мозг в старости деградирует и это неизбежный процесс), вонючее существо буду уже не я.

Понаехавший Аватар для White cat Angel
    Ну все, началось

Бан
    Измена и развод в патриархальной семье. Как это возможно ?

Зачем "создавать" семью, искать жену, рожать детей, если можно этого НЕ делать, и жить себе спокойно, откладывая себе на безбедную старость?

Мужчина без жены и детей расходует меньше денег, соответственно НЕТ потребности работать на двух\трёх работах, и деньги свободные всегда остаются даже с небольшой зарплаты. Смотрю на пожилых холостяков (которые НЕ бухают, и никогда НЕ были женаты), и наблюдаю, что у них нет проблем со здоровьем, которые есть у большинства "женатиков".

Темп жизни холостяков умеренный, они хорошо питаются, следят за своим здоровьем, и у них всегда есть деньги, помимо их пенсии.

Задумайтесь мужчины, зачем ввязываться в "семейные истории", ради удовлетворения собственного ЭГОИЗМА (через создание семьи и рождение детей). Никто ваши труды не оценит, и спасибо вам НЕ скажет, тем более ваши дети. Дети (как и жена) всегда будут чем-то недовольны, и будут винить в своих бедах родителей, которые им чего-то не дали в детстве.

Перестаньте жить иллюзиями, проживая свою жизнь ради абсолютно чужих для вас людей ...
    Последний раз редактировалось Тесей; 17.10.2020 в 15:45.

Бан
    Семья в кредит. Риски. Максометр. Мд. Банк. Ипотека. ЗАГС. Брак. Новое жилье.

Петрович Север

"Ж И З А" :

1. Свадьбы 300 -... тыс. руб;
    2. Айфончик 50 - ... тыс. руб;
    3. Ипотека 2 - ... млн. руб;
    4. Ребёнок, сандалики, садики, больницы... - стремление к бесконечности...??? тыс. руб.
    5. Шубка в кредит 100 - ...тыс. руб;
    6. Отдых на море в кредит 150 - ...тыс. руб;
    7. Доходы не покрывают расходы
    8. Реплика из "Warcraft" - "Нам нужно больше золота".
    9. Несколько лет спустя: "Дорогой почему ты меня никуда не водишь? Мне нужны эмоции, с тобой скучно, я думала ты другой".
    10. Поиск дополнительного заработка + ночные смены.
    11. Удовлетворение потребностей жены, но - "Тебя нет дома, ты постоянно на работе, совсем не уделяешь мне время. Я остыла, у меня кончились чувства, на тебя я потратила лучшие годы своей жизни!!!
    12. Развод: алименты, делёжка имущества, свиданки с ребенком по времени отведенным судом + долги по ипотеке. "Если ты отец, то своди хоть ребёнка куда нибудь" (время пока она жахается с кем то).
    13. Завершение платы за ипотеку( не факт), завершение платы алиментов (не факт)

Несколько сценариев героя:

1.сел в тюрьму за долги
    2. жизнь на теплотрассе
    3. умер - game over
    4. жизнь аленя ( жизнь с рсп)
    5. жизнь прозревшего мужчины...

Бан
    Поумнеет ли баба после 40 лет? Весь расклад по жизни.

Последний раз редактировалось Тесей; 23.10.2020 в 15:13.

Бан
    Разведенка никогда не остановится и будет разрушать жизни мужчин.

Комментарии юзеров :

Varchun 01

Женщины как грибы, самые красивые оказываются самыми ядовитыми.

Афонасий Плеш

-Брак - это удел лоха. Но каждый вновь женившийся дурачок считает, что именно его баба ''нитакая'' и именно его брак будет исключением из бракоразводной статистики. Подаешь заявление в загс, а она уже думает и мечтает о том, где и как она будет тратить алименты.

Dean

Да все правильно , все так и есть, прошу обратить внимание, так всегда происходит с бабами, если баба нищебродка, без накопленного состояния, без бизнеса, без ничего. в таком положении они как звери вурдалаки, готовы выжрать человека из нутри и органы его продать, нищая баба это вообще не человек, и человек лучше подальше ее держать,как блудливую бешеную псину. Поэтому сношения должны быть только с обеспеченными бабами у которых есть ресурсы. гораздо большие чем у тебя..Это обуславливает уважение к себе самому прежде всего.

Darien Lambert

У меня много таких знакомых, даже родственники есть. На меня смотрят свысока. Семья у них, дети, въебывают по черному на работе, содержат всех, как настоящие мужики, епт! И то у них есть, и это... И только намекни, что все это замки из песка и в любой момент по хотелке эмоционально нестабильной бабы это все накроется ******... что ты... Они гонят эти мысли, если вообще они есть. Как страусы бошку в песок и пахать, пахать. А баба всем довольна. Да они оба тебя за глаза обсирают, даже при тебе могут ***ню нести. Только мужики эти тормоза, бабы же все понимают. И, как видно, время покажет...

Рома Вохман

Все женатики мне напоминают хомячка который бежит в прозрачном колесе за которым морковка. Он морковку видит, а добежать не может, но так как его убедили, что смысл его жизни морковка и он просто медленно бежит то он, соответственно, старается бежать быстрее, но вожделенная морковка рядом, но по прежнему недоступна. Со временем силы его иссякают. Тогда хозяйка морковки(жена) выкидывает его из колеса(квартиры) на помойку, запускает туда следующего хомячка и все продолжается.

Pavel

Клеилась одна РСПеха с 3 детьми ,я ей вопрос задал -а можно я твоих детей любить не буду ?)))) Ее сдуло сразу же .))

Бан
    Если мохнатый сейф вернётся? Что делать? Максометр. Возврат бывшей мохнатки.

Комментарии юзеров:

#Ялта #Игорь

Как бы тяжело не было, нельзя принимать предателя, она свой выбор сделала, из за собственного эгоизма наплевала на всех, на тебя, на ребенка.

Александр Иванов

Друзья,вы же не будете жрать объедки из помойки?)) Так же и с бабой после чужого хера.))

Paul Shihman

Все мои бывшие пытались вернутся... Единственный раз с одной сделал 2-ю попытку (разрыв отношений был из-за её нервотрёпного и истеричного характера), клялась мне что она исправится и больше не будет истерить, поверил... хватило её всего на 2 месяца - снова послал. А измены в принципе прощать низззяяя!!!

Garage 47

Нельзя принимать! Нельзя! Вспомните завет стариков, в одну воду не входят дважды.

Гипер Папа.

В военое время предателей растреливали , а в мирное время пинка под жопу.

Сергей Пилигрим

Конечно. Жизнь не повторится. Не тратьте её на окурки. Научитесь себя ценить. Вспомните ваших предков. Задумайтесь , о том, что ваши прапрапрадеды жили правильно. Имейте честь и волю. ,

Страница 1 из 53 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права