Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 242505152
Показано с 511 по 520 из 520

Тема: Я не смог стоять и смотреть, как она уходит, поэтому я стал чуть пританцовывать.

Живу Тут! Аватар для Тесей
    Игорь Бутман женился в четвертый раз...

В начале марта в СМИ появилась информация о помолвке 60-летнего музыканта Игоря Бутмана и его возлюбленной, 28-летней журналистки Анны Львовой. Спустя месяц после события пара официально узаконила отношения.

Анна Львова, Игорь Бутман. Источник: legion-media.ru

Церемония бракосочетания состоялась в Юсуповском дворце в Санкт-Петербурге.

Почти сразу после росписи молодожены устроили фотосессию и поделились кадрами в своих социальных сетях.

«Наш волшебный день!» — написали Игорь и Анна в сети. Друзья и коллеги сразу же начали поздравлять новобрачных.

О романе Игоря Бутмана и Анны Львовой, по данным СМИ, стало известно несколько лет назад. Анна родом из Челябинска, она переехала в Москву после знакомства с Игорем. Для Львовой это первый брак, а вот Бутман уже был женат трижды.

https://lady.mail.ru/article/525564-...frommail=ft_ml

************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************** *********************************************

- Вот , ну надо же какой ДУРАК то ! Жду инфы о разводе и Алиметных платежей 60 летней знаменитости. Во Аленяка галимый !
    Последний раз редактировалось Тесей; 04.04.2022 в 10:32.

Что такое любовь!? Прекрасная сказка которой нет в реальности.

Брак как самая большая ошибка в жизни / история отношений.

93 868 просмотров 16 нояб. 2021 г.

Комментарии Юзеров:

Пилигрим

После развода начал анализировать суть женщин, и настолько гадко становится, когда их узнаю все больше. что нет никакого желания их надолго впускать в свою жизнь, сразу видны их манипуляции и подлость, а иначе вести себя они не в силах.

KRATOS

Правильно было сказано -благодарности от женщины не жди, они ничего не ценят, не вкладывайтесь в бабу, потом они всё обесценивают, виноватят-чтоб снять с себя ответственность и перескакивают на другой кукан. Не пытайтесь договариваться с бабой-они не держат слово!

Михаил Насенков

История как у меня... Только моя бывшая стюардессой не получилось стать. (Ведь они уже настолько привыкли, что им все должны, что не зная английского вообще , полетела в Москву на тесты, на собеседования). Так же постоянно пинал на работу выйти, в сумме год не работала, постоянно увольнялись, постоянно ей там было сложно, постоянно что то не нравилось. Постоянные споры на тему "ее деньги это ее деньги, а мои деньги это общие, и вообще мужчина должен обеспечивать..." . Только разрешим разговор, как начинаем все заново, как будто никакого разговора не было. Уже чувствуешь себя параноиком "может и вправду во сне приснились все эти разговоры?".

Ну и как только нашла хорошую работу, удачно, с зп как у меня примерно, так все стало ещё хуже. Думал надо может на другой уровень отношения переносить - сделала предложение (дебил), ну вроде месяц без конфликтов и снова...выплатили ипотеку , и как раз ребенка зачали, и пошел капздец...ну и выражения "все разводимся" стало с ее уст лететь , часто , а потом уже не выдержав я уже согласился. Но при этом она испугалась, и стала говорить "что ее все устраивает, но если я САМ этого хочу.." . Задолбал этот бредовый мир, я стал дальше двигаться, оформил заявление для нее , и все. Дальше жили вместе , так как мне надо было помогать с ребенком , и следить , мало ли что ей в голову взбредёт, да и хотелось видеть ребенка и нянчиться с ним. Но соры были реже , но были, на тебя "как можно жить вместе и не в браке ? ... Ты должен меня обеспечивать все дальше " хотя сама все деньги отправляла в копилку.. короче манипуляция ребенком пошла, так я не могу видеть пустой холодильник, и мне надо было , что бы она хорошо питалась, так как это было хорошо для ребенка. Как только год исполнился малышу, съехал, оставив каплю здоровья и психики .... Ни один маленький ребёнок не создает такого тяжести , как создаёт ад жена.

Фил Малицкий

20:48 Подтверждаю: за 18 лет преподавания (как раз таки на юр. факультетах вузов) видел разное, но больше всего боюсь (стыдно признаться, но это так и есть) качающих права студенток (а их на юрфаках учится больше, чем студентов). Не буду врать, что ВСЕ студентки качают права - не все (если сели на голову все - это уже однозначно профнепригодность преподавателя). Но даже 1 из 20-30 может так потрепать нервы, что раньше я шёл на компромисс - "отлично", конечно, не ставил, но "4" чтоб избавиться от истерички мне было не жаль. Понимал, что это непедагогично, но сильно давили стереотипы и общественное мнение, которое в такой ситуации почему-то на стороне истерички. Думал, может у неё проблемы в жизни или нервная система не в порядке. Благодаря МД я понял, что истерика - это банальная женская манипуляция, рассчитанная вдобавок на мужчин-преподавателей - с коллегами женщинами такое не прокатывает ))

Зато на них частично работает вторая, не менее популярная манипуляция: беременностью или маленькими детьми. Тут начинаются такие сюси-пуси, что порой смотреть противно. Всегда бесило, когда на экзамен приходят с детьми. И выгнать нельзя - ополчится вся общественность.
    Одним словом, работа преподавателя, которая мне раньше нравилась, стала крайне вредной для моей нервной системы.

Юрист об одиноких женщинах с детьми / Мужское движение...

Комментарии Юзеров :

ТокМок

Был я два раза вместе с РСП, и та и другая всегда мне говорила: "Мы одна семья, даже если это не твой ребенок" Как только поднял голос на ребенка, сразу был один ответ у всех одинаковый: "Как ты смеешь обращаться так с моим ребенком? Ты кто вообще такой?" Друзья,нет! Не связывайтесь никогда с РСП !!!

Alex Arachnid

Шикарный разнос. Это вообще надо в школах в пятом классе на трудах мальчикам показывать. А потом спрашивать пересказ и тест.

Анатолий Задоя

Много лет назад развёлся.Воспользовался помощью юриста-женщины при разводе.Вид у меня был тогда ,мягко сказано
    Юрист-женщина мне тогда сказала одну фразу:
    -разведённый мужчина-это свободный мужчина,а разведённая женщина-одинокая женщина.
    Воспользуйтесь грамотно своей свободой!!!

Artist .Художник

" Если у вас нет детей, то очень возможно, что последний стакан воды у вас никто не отнимет! "

Ruberoid Shiferov

С точки зрения банальной юриспруденции брак - это первый этап бракоразводного процесса.

Klotik 52

У меня до брака была 4-х комнатная квартира. Жена давила, чтобы квартиру продали, купили новую совместную. Не поддался. Через 5 лет жена начала искать аленя. Я остался в хате и делаю ремонт в квартире. Сын часто у меня и видит, как преображается его комната. Надеюсь, со временем сын останется у меня( у себя дома с папой). Сейчас с сыном ходим в баню, паримся, вокруг мужчины. Катаемся на катере, уазике, скутере, тракторе в деревне, мотоцикл Урал есть. Сын все это видит и может сравнить с тем, что есть у мамы. Но сыну моему нужна моя любовь и он её получает.

Последний раз редактировалось Тесей; 13.05.2022 в 16:23.

Недавно Тут!
    https://www.amazon.com/D-Day-Experie...p%2C367&sr=1-1

https://www.amazon.co.uk/World-War-I...ks%2C75&sr=1-3

Ни кто не забыт , ни что не забыто

https://www.imdb.com/title/tt0238112/

Несмотря не на что
    Последний раз редактировалось se9; 13.05.2022 в 17:31.

Да , такую супругу можно и на руках нести всю жизнь , потому что вот " НАДЁЖНЫЙ ТЫЛ" вот не иначе у мужчины!
    Последний раз редактировалось Тесей; 16.05.2022 в 10:59.

Сорвачев о пятом браке Гордона...

Совет от Юзера Тесея : Мужчины вот обязательно посмотрите ! Вот , что происходит когда мужчина берёт в жёны бабца младше на 20 лет , к примеру ..

21 781 просмотр 16 мая 2022 г.

Последний раз редактировалось Тесей; Вчера в 11:49.

Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 242505152

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права