Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Я не смог стоять и смотреть, как она уходит, поэтому я стал чуть пританцовывать.

Давно Тут! Аватар для Тесей
    Как Гражданские Заставляют Мужчин Становиться Отцами..

Комментарии юзеров ;

Еgоr Кrid

Насчет "дети будут содержать в старости" - скорей ты их будешь содержать до самой старости )

Андроид Киткат

Ваши дети -- это когда вы имеете право их воспитывать, ими распоряжаться, то есть имеете над ними власть. Сейчас дети принадлежат женщине, а мужчина -- смпермо- и баблодонор. Хотите детей -- арендованная матка вам в помощь. Делать детей чужой бабе, которая потом вас же с их помощью и ограбит -- крайне глупо.

Александр Чистяков

Полностью согласен. Всегда знал, что дети не моё и видимо Господь меня уберёг от этого, хотя был на грани в период жизни, когда аленил, но хорошо, что у меня было чуйка - я проверял временем отношения, т.е. годика 3 встречался и смотрел, что будет - обычно к этому времени всё стухало само собой. Я - музыкант и мне надо развиваться в этом направлении.

Antony Garcia

Мой бывший коллега как-то мне сказал: "я женился, т.к хочу детей". Я у него спросил, зачем тебе это надо в 24 года? На что он мне ответил: "ну я же старею, а детей надо".
    Сейчас у него двое детей. Женился на подруге из общей компании. С друзьями больше не общается и на шашлыки больше не ездит, т.к полностью погружен в семью, детей. Мне как одинокому парню этого просто не понять.

Сарайчик на югах

В СССР плодились и размножались с 20 лет по большей части под давлением общества и материальных привилегий от государства. Очередь на квартиру, путёвки, карьерный рост! Сейчас ничего этого нет в таких масштабах, а люди продолжают плодиться по инерции в 20 лет, вместо того чтобы формировать себя до 30-35. И уже никогда не вылезут из материальной нищеты. Просто физически и математически это невозможно в современных условиях.

Гарри Силаев

Дети это невероятное испытание. Бессонные ночи до 5-6 лет. Денежные затраты. Про свободное время можно забыть. Никаких встреч с друзьями, коллегами по пятницам. Никакой рыбалки. Вобщем все то, что вам так нравилось делать в свободное от работы время, до появления ребенка можете забыть. Трахаться будете в ванной с включенной водой раз в неделю, а то и реже.

Oleg Kariakin

Как-как, по неопытности когда мозги ебут со всех сторон и многие неокрепшие умы соглашаются и на брак и на детей, лишь бы отъебались от мужика уже. Я стараюсь не общаться с женатыми, у них эта часть мозга будто промыта тампонным рабством, рассуждают как бабы, агрессивно, штампами, фразами из ТП-бинго, а в какой-то деятельности они рассудительны, могут планировать...Полный ******! У нормального мужчины, в организме которого преобладает тестостерон, и мыслей не возникает о детях, а мелкие срущиеся противные пиздюки просто противны. Может гормональные отклонения? Самое смешное, адепты "детей" не могут мне логично пояснить зачем мне нужны дети, какая моя выгода? Я спокойно у них спрашиваю, они тут же бросаются в агрессию, брызжут слюной, штампами и тд, сектанты не иначе. В общем живите в свое удовольствие, а дети...ну если двинешься мозгами лет к 60, можно от суррогатной матери завести, чтоб малой кровью отделаться.

Сильная и независимая! "Иди найди такую!". Я ржал. Смотреть до конца. Максометр. МД. РСП. ПРИКОЛ.

- Несколько слов об РСП ( " Разведённая женщина с её ребёнком " ), так в 90% процентов таких случаях выбранного дамами " одиночества" и безотцовщины их детей так это только выбор женщины , разумеется это не касается если супруг стал или был недееспособен или он алкоголик или он наркоман или стал инвалидом тогда развод оправдан и понятен и просто необходим. Но вот во всех других вариантах ответственность именно за выбор партнера несёт только женщина и это безусловный факт.

И эта ответственность за неправильный выбор будет оплачен жизнью женщины и её дитя. Женщина будет работать как ломовая лошадь и будет работать дома гробя своё здоровье и жизнь и вот света белого не увидит и жизнь их ..с ребёнком будет тяжёлой и безрадостной....

Поэтому , что бы разводиться с мужем и отцом очень хорошо подумайте , что вас ожидает при таком раскладе и как вам . - женщины придётся вот " стелиться ковриком из шерсти альпаки " перед разными и бывает - СКОТАМИ , что бы дать типа другого папу вашему ребёнку и себе вот таки ЛЮБОГО мужа , как бы на безрыбье и рак рыба.

Не тупите , думайте , смотрите и оценивайте вот ...... ДО БРАКА и рождения детей иначе это заканчивается трагедией и опустошением и шоком и вы ОТВЕТИТЕ вот по полной...
    Последний раз редактировалось Тесей; Сегодня в 00:31.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    Сильная и независимая! "Иди найди такую!". Я ржал.

Презентация книги "Женщина. Учебник для мужчин" в твердой обложке. Третья редакция.

Официальный сайт Олега Новоселова https://humans-ethology.com

Заказать книгу "Женщина. Учебник для мужчин" с автографом в мягкой, твердой обложке и формате PDF - третью редакцию (самую продвинутую) https://humans-ethology.com/?shop=1

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права