Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 92

Тема: Я не смог стоять и смотреть, как она уходит, поэтому я стал чуть пританцовывать.

Давно Тут! Аватар для Тесей

Воспитание чужих детей. Рсп. Брак. Семья. Развод.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    [I][B]
    15. Если не хочешь детей - тщательно предохраняйся. Если хочешь - морально будь готов, что по действующему законодательству у тебя их в любой момент могут отобрать и заменить алиментами как и твоё имущество , здоровье и бывает - жизнь....
    Что-то Лучано вспомнился-)

Женская Верность Только У Вас В Голове?. Фантазии О Отношениях Делают Вас Овощами.

- Это вот самая нужная информация для мужчин любого возраста.....

Комментарии юзеров ;

Foxido Rr

Проблема в том что мужчинам не объясняют кто такая женщина,ей дали уйму прав,пропаганда в её все равно пользу,зайдите в ВК сплошное бабье и все во круг них.Если бы нас собственные матеря не обманывали а были отцы которые говорили речи Олега Новосёлова умных было бы больше.С другой стороны появляется ценность умных на фоне тупых.

Timo Yakuza

Недавно снял в новую комнату в двушке. По соседству - мать ~50 лет с малой дочерью. И буквально недавно у её другой, взрослой дочери была свадьба. Меня пригласили к столу поесть и познакомиться, соседи же. Была мать и её подруга. Всё было в порядке, пока мы не выпили и разговор не зашёл за ЗАГСы и тп. "Почему ты в свои 25 ещё не женат?" – спросили меня. Ну я и ответил, что думаю. И тут понеслось... Просто набившие оскомину фразы из ТП-шного бабского бинго посыпались на меня. Я в азарте разрушил все их аргументы и те суки попытались меня откровенно застебать, мол, я пидор и ид. Ну, я послал их ***** и ушёл. Теперь я здесь враг #1 Доходит до абсурда - эта сука прячет свою туалетную бумагу, демонстративно закрывает дверь на щеколду, когда я возвращаюсь домой, нарочно громко обсуждают меня за стеной. Чтобы вы поняли - мне 25, я работаю на "скорой помощи", 5 боёв в ММА, дружу со всеми и находу общий язык с любым. А сейчас у меня просто горит зад. Я всё. Спасибо.

Игорь Смирнов

Насчёт надо девственницу полная херня.измена будет по любому.ей будет всегда интересно как с другими.также любому девственнику будет хотется узнать как другие женщины в постели

Алексей Федосов

Вот ты спрашиваешь почему альфачей на алименты не ставят? Потому что бабы их любят, вот и весь секрет. Понятное дело, что временно. Но если вначале знакомства женщина была соблазнена, а не куплена ухаживаниями, то много аленьих проблем отпадёт....

Иван Петров

Про сравнение выбора компьютера и бабы правильно сказал. Комп (машину, телефон, ружье...) можно неделями изучать, пробовать, сравнивать и только потом брать, а женщина 90% тебя кинет и так несознательно мужчины подходят к выбору. О женщине нужно судить по ее прошлому, а о мужчине по его будущему. Оооочень аккуратно с ними нужно, если это не разово. Да и разово то опасно, подцепить еще чего....

TristamOG

Баба это всегда трофей и сколько вы прав ей дадите, столько и будет. Будут жёсткие ограничения и наказания - будут верны и целомудренны, дайте им свободу и власть - и они сядут вам на шею. Что собственно и наблюдаем. Ещё чуть больше 100 лет назад, девка должна была быть чистой, да и ещё приданное давали. Теперь тупые алени надавали им прав и они скачут по членам, ища дэбилла побогаче и которым манипулировать полегче.

Александр Прекрасный

Я йу****ю!
    Сегодня мне наконец-то написала девушка первой!
    Но радость была не долгой. Оказалось, что ей 26 лет и 3 детей! И знакомиться она ради создания семьи, а просто дружить она не видит смысла! Есть желающие? Могу дать номер этого сокровища!

Последний раз редактировалось Тесей; 18.10.2020 в 00:13.

Живу Тут! Аватар для toha
    Я же вас вот не приглашал в мою тему обсуждать меня ? Почему вы так подло себя ведёте? Вас мама с папой так научили ?
    Ах, пардонте, ваша тема не на вашей закрытой странице "только для своих" ))) у нас свами разные понятия о подлости)))

Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Ах, пардонте, ваша тема не на вашей закрытой странице "только для своих" ))) у нас свами разные понятия о подлости)))

У вас по теме есть , что сказать ? Если нет , то к чему это ваше СЛОВОБЛУДИЕ?

«... Проходите, пожалуйста, мимо, нет здесь ничего интересного для вас. »

[ Officer Barbrady. South Park. ]

Рыжая Аватар для Ginger
    - Нет таки прикольно , я должен извинятся перед хамами и хулиганами которые незвано влезли в мою тему и публично обсуждают меня. Юмористка....

Сеньор шутить изволит? На публичном форуме...

Народ, а мож мы наконец хозяина форума откопали? А то все гадали и гадали.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Жить Сейчас..Или Потом? Почему Мы Живем Будущим?., Думаем О Старости и Смерти?

Комментарии юзеров :

чай с медом и вареньем

Одного молодого человека очень долго уговаривали жениться. Типа: о чем ты думаешь, тебе же никто стакан воды в старости не подаст.
    Женился, наплодил детей. Дети наплодили внуков, те правнуков. Лежит теперь он на смертном одре, дети разьехались, у внуков и правнуков своя жизнь. Жена из кухни орет:
    - Всю жизнь мне испортил, все только на себя тратил, а сейчас копеечки от тебя не дождешься!
    Лежит он и думает: А ПИТЬ - ТО СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ!

Мужское Мнение

Это называется "синдром отложенной жизни".Проблема недалёких и небогатых людей,но в ХХ веке она погладила почти весь плебс.Способствует этому популяризация потреблядства и добровольно рабства наслаждаемся капитализмом.
    Корень проблемы даже не в бабах,а в так называемой" Американской мечте"-погоне за призрачным " успехом" или проще морковке перед осликом) Человек спускает на рабский труд и унылое существование лучше годы жизни,в надежде на беспечную жизнь в будущем.При этом не понимая ,что сам он не вечен и такая жизнь, даже если он и достигнет желаемого,уже не будет приносить радости разваливающемуся организму и затухаещему сознанию.Что может быть глупее и печальней?

И вот выходит такой умник то ли на пенсию,Толи в тираж и понимает,что хочется ему ни на Ибицу,а в поликлинику...А через несколько лет умирает от скуки и отчаяния,понимая что не может без кандалов,а жизнь свою он прорпал,подарил хозяину.

Polz

Надеяться на "стакан воды" в старости это инфантилизм. Надо осознанно прийти к пониманию, что вполне возможно, что старость придется коротать хер знает как, и хер знает где. Никто никакой гарантии дать не сможет, что и как будет. И будет ли вообще старость, учитывая экологию, стрессы, качество воды и продуктов. Надеяться на пенсию, тоже как уже выясняется это инфантилизм. Учитывая, что собираются поднимать пенсионный возраст и неизвестно, что стало с фондом, в который отчислялись деньги с з.п. А будет ли вообще пенсия? Еще в далеком 2010 году, я стал понимать что на пенсию лучше не надеяться, и что скорее всего ее не будет. То же самое с вкладами в банках, в 90-х у людей пропали все накопления и никто ничего никому не компенсировал. Я в оочию видел несколько кидалов со стороны государства. И поэтому в нулевые я шагнул без каких-либо иллюзий на счет справедливости и надежности будущего здесь. Нет гарантий того, что все не повторится опять, по старой схеме кидалова. По поводу заведения семьи, женившись один раз, "мне хватило" понять, что это та еще замануха. И если сравнивать жизнь с женой или одному, то эмпирическим путем я понял, что одному как-то получше будет. Надо все это взвешивать, учитывать. Жить сейчас, приносить пользу окружающим, делать мир лучше, начиная с себя, увлекаться своими хобби, воспитывать в себе добродетели. И не надеяться на то, что общество отплатит тебе тем же.

agent Smith

Всем наплевать. Государству на людей, родителям на друг друга, тем более на своих детей - с высокой башни. Живём как в курятнике - кто выше гадит на тех, кто ниже. И это, у нас, было всегда, во все времена. К себе нужно, научиться, относиться бережней, с трепетом. И иметь право свою жизнь смыть в унитаз.

Вячеслав Игнатенко

Жениться и детей заделать можно и в 50-60 лет, куда торопИться то. лишь бы было что им передать, капитал, недвижимость, если ничего нет то и жениться не надо.

Алексей Царёв

Глядя на глубоких стариков сейчас, я бы не хотел чтобы мне зад подтирал мой сын или внук (если он будет). Ведь то, сморщенное, жалкое, тупое (да, мозг в старости деградирует и это неизбежный процесс), вонючее существо буду уже не я.
    Да наложить можно детей сколько угодно. Именно наплодить и ничего им не дать. Даже не в материальном плане, духовном развитии. Детей можно просто не любить. Затыкать уши себе, когда они плачут, кричать на жену , чтоб "заткнула" ребенка, дать пять рублей, чтоб отстал. А где отцовская любовь, забота о сыне, дочери? Чтоб они чувствовали это?
    Мой папа приходил с полетов уставшим, но никогда не ложился спать, чтоб с нами не поиграть, не пообщаться. Ещё больше папа любил своих внуков. Когда моя старшая новорожденная дочь плакала из-за коликов в животе и я не могла её успокоить, мой папа отправил меня спать и качал дочь на руках. Мой папа, когда я была беременна и меня тошнило, готовил мне разнообразные блюда, чтоб я хоть что-то могла поесть. Мой папа ,когда нас растил, не думал и не попрекал -"вы мне стакан воды должны носить в старости". Не считал, что мама моя должна его за все боготворить.
    В детях вечность, в делах хороших вечность. Ну а в поликлинику ходить...с годами мы изнашивается, как авто, только запчасти не поменяешь. Это у вас осенняя хандра. Сходите в лес погулять, на рыбу. К друзьям. Пройдет. И не ходите туда, где плохие женщины. Оглянитесь вокруг. Хороших женщин много. Но вы же смотрите на только длинноногих, упакованных, шоб с квартирой. Шоб "присунуть" сразу можно и на халяву напоила, одеялом укрыла. И чтоб дети ее не мешали жизни.

Юзеру Runcis посвящается :

Пожалуйста вы не могли бы уйти из моей темы и не гадить ? Вероятно расчитывая на то , что это прям уж так умно и приятно мне и другим юзером. Я ведь вас не приглашал в свою тему. Надеюсь , что понятна вам мысль моя вот неглыбокая.
    Мы не знали, что вы хотите сами с собой разговаривать. Сорри, дорогой человек

Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    а вы занесите всех в список игнорирования и будет вам щастие.
    Автор из Германии или ЮК?
    У меня показывает не ЮК

Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    и, похоже, вы ошиблись форумом. пришли в бабский коллектив и постите ссылки о том, какие бабы - сволочи.
    Так весь смысл в этом и есть.
    Немцова, это ваши красивые фото так подействовали на человека. Время открытия темы совпадает с фото Немцовой?
    Ууу, это любоф

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права