Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 3947484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 492

Тема: Я не смог стоять и смотреть, как она уходит, поэтому я стал чуть пританцовывать.

Живу Тут! Аватар для Тесей
    Современные отношения - дорожная карта для мужчин...

Комментарии Юзеров :

Евгений Скрылев

кровью да,не давно узнал,что бывшая очень сокрушалась,что не успела меня в загс затащить, я бизнес продал,и собирался дачу покупать,а в браке половина бы автоматом стала ее))не успела))соскочил)))

Александр Тито

Вот все так и было)))) сначала ты самый, самый . Потом как бы вскользь про сломанный телефон, про больную ногу, чуть позже про жильё. Нет тебя даже не просят, тебе говорят ,что б ты сам предложил помощь в решении проблем.Женщина слилась ,так как в мой бюджет её проблемы не внесены . При этом я жмот и деньги у меня на первом месте. С её слов. Но на протяжении полугода она ни копейки на меня не потратила. Так что ребята если в вас не вкладываются мат-но а только поговорить и чпок то ничего серьезного не ждите.

Кирилл Лазарев

А один из махровых аленят моих друзей сказал такую вещ что если не дай бог я разведусь с женой я буду обязательно платить алименты и ещё буду сверху платить обязательно ведь ребёночку то нужны ������ Сейчас всё дорого ИТд. Идиот. Что тут скажешь. И этого человека не переубедить. Он что либо поймет только если на теплотрассе окажется, но не все бабы к счастью так мужиков выжимают. Если Аленя поберечь он и сам все отдаст что нужно.

Dim Ak

Экс очень огорчилась, когда рассказал - что жена отравила известного бизнесмена. Рссказал в начале "серьезных атнашений". "Продержалась" - 15 лет!

- Дэвушки у которых грудь как советская стиральная доска , таки вот наше вам сочувствие! Да , таки вот не повезло вам , таким как Юзерше CharlotteVale , к примеру.

Последний раз редактировалось Тесей; 30.11.2021 в 04:32.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    Современные отношения - дорожная карта для мужчин...

Комментарии Юзеров :

Евгений Скрылев

кровью да,не давно узнал,что бывшая очень сокрушалась,что не успела меня в загс затащить, я бизнес продал,и собирался дачу покупать,а в браке полов

- Дэвушки у которых грудь как советская стиральная доска , таки вот наше вам сочувствие! Да , таки вот не повезло вам , таким как Юзерше CharlotteVale , к примеру.
    Эх болезный вы наш. Сочувствовать нужно вам - это ж вы грудь видите только на картинках. Как и все остальное - дома, оружие, даже фотки еды и то не свои. Прямо Веселые картинки а не жизнь.

Последний раз редактировалось Тесей; 23.11.2021 в 00:52.

Когда Чарли Чаплин решил жениться на Уне, которая на тридцать лет моложе его, он сказал ей:

«Выходи за меня замуж, чтобы я мог научить тебя как жить, и научить меня как умирать».

Она сказала ему: «Нет, Чарли, я выйду за тебя замуж, чтобы научить меня расти и научить тебя, как оставаться молодым до конца».

Это был чудесный брак... У них было 8 детей и они прожили вместе до смерти Чарли, умершего в возрасте 88 лет. Не знаю, кто сказал :

" Она не увидит меня молодым и глупым, а я ее старой и не красивой."

Андрей Я

Всё правильно, во всех семьях так. Женщины хотят и требуют Всё больше и больше от мужчин, и выносят мозг мужчинам, и они пашут как рабы и не видят благодарности ни от супруги ни от государства!!! И проблема не в детях, их можно насторать хоть 10. Проблема в БАБАХ, они возомнили себя принцессами и королевами, которым все должны. Женщины переоценены не смысле денег, а в смысле отношений и ожиданий. Не нужно обожествлять их существование. Нужно смотреть на них как на временного партнёра, который хитрый, расчётлывый и умеет манипулировать. И в случае ухудшения отношений этот партнёр может унизить и забрать незаработанные им ресурсы

Всем Добра

Всё правильно, Эдуард, и, даже если с таким мужчиной не развелись, то его и его труды, результаты постоянно обесценивают, самого называют не мужчиной, "пилят" и т.д., сильные уходят и попадают на алименты, а слабые начинают пить, ухудшается здоровье, потенция, появляется безразличие и апатия к жизни.

Некоторые даже заканчивают жизнь самоубийством, некоторые тупо спиваются. И даже сильные не всегда могут восстановить своё моральное и материальное положение.

MGTOW MД

Если вы услышали выражение <настоящий мужчина>, точно знайте - вас хотят заставит сделать что-то такое, что вам на самом деле вряд ли нужно. Но главное, что вы должны в этот момент понять - говорящий эту фразу вас не уважает, так как держит за лоха.Схожий манипулятивный смысл также носят фразы <Ты же мужчина!>, <Мужчина должен:.>, <Мужик ты или не мужик> и т.п. Даже если вы услышали просто слово <мужчина>, не вредно насторожиться и проанализировать, зачем оно произнесено.
    Есть стандартная контрманипуляция, которая как заклинание будет охранять вас от этих основных приемов женщины - формирования комплексов вины и неполноценности: <Я знаю, что я самый лучший. А те, кто считают иначе - неадекватны>. Выучите наизусть и не бойтесь произносить вслух. Но еще лучше, если вы в это поверите искренне. Учитывая уникальность личности каждого человека и субъективность оценки <лучше-хуже>, это вполне законная, здоровая и полезная уверенность.

Андрей Я

90% разводов в нашей стране. Молодёжь не хочет рожать детей. Кто-нибудь ответьте, если люди в 90% случаях не сошлись характерами или по другой причине развелись, то тогда зачем им рожать детей в таких браках??? Рожать детей для женщин, чтобы у мужчин были проблемы? Зачем?

Мария Шелиспанская

Алименты это на детей? Вы считаете, что это норма что ты кидаешь своих детей на мать? Забирай ребенка, сам его обеспечивай! Так намного лучше и больше времени на свою жизнь и работу, я За того чтобы дети уходили мужчинам при разводе!

Это в десять раз сложнее и тяжелее, а женщины сами тянут детей теряют красоту и здоровье рожая их, я считаю что та их папаш надо кастрировать не хочет платить алименты на своих детей пусть сломает себе член и не сует его никуда! Все очень просто !

Последний раз редактировалось Тесей; 25.11.2021 в 11:49.

Последний раз редактировалось Тесей; 29.11.2021 в 04:35.

Комментарии Юзеров :

Jam

Но к такому психологу, который топит за то, что мужчины что-то там должны конкурировать, воевать, доминировать за содержание женщины я бы однозначно не пошёл. И другим советовать не буду.

Виталий Иванов

Сильный забирает у слабого ресурсы всегда, сильный лев не кормит свою добычу. Поэтому когда Алена говорит, что сильный мужчина будет обеспечивать даму - она говорит ложь! В данном случае в паре сильный - это женщина, которая отнимает хитрыми манипуляциями добычу, деньги у мужчины. И мужчина в этом случае слабый обеспечун-лохун, которого лишь называют сильным для красного словца, чтоб потешить его эго, а по факту - он лох. Алена лоха-обеспечуна называет сильным (главным) в ролике. На таких "сильных" ездят, их доят и их имущество пилят. Сильный всегда доит слабого. А если мужчина был бы сильным, то женщина бы несла деньги ему, а не он ей. То, о чем говорит Алена это отношения папа-дочка, отношения раб-госпожа. Отношение с "паразитом", с пиявкой, которая сосет кровь. Это не сила мужчины снабжать женщину деньгами, это его грубая ошибка. Слуга у тёток (ухажер, муж и прочее) сильным быть не может принципиально. Он априори слаб и работает на свою пассию как рабочий на директора.

Влад Макаров

Показательно, что при всех её знаниях психолога она живёт с котом в итоге. Но соглашусь, что мы сами выбираем себе партнёра и обычно не хотим видеть минусов на начальном этапе отношений, чему и нужно учить и учиться.

Мужчина Должен

Договориться с женщиной? Ты еще скажи что с нее можно спросить за базар? Договориться можно о чём угодно, вот только фокус весь в том что никто ни при каких обстоятельствах не может принудить женщину выполнять договоренности вот и весь прикол по этому все эти договоренности и ломаного гроша не стоят!

- Вывод один для адекватных мужчин которые вот в обще разочаровались в семейной жизни и в бабце в частности и это вариант жизни " СОЛО " и это правильно и логично. Вот никаких контактов с бабцом , - НИКАКИХ , только с проффи за бабло по потребности. Ага.

И ещё одно моё скромное замечание и это то , что всё люди РАЗНЫЕ и каждый сам кузнец и жнец своего приватного счастья и на вкус и цвет товарищей нет и не будет и вот ни у кого нема права судить постороннего чела и тем более что то ему посметь выговаривать , как , к примеру,

Юзеры CharlotteVale и Acquaintance и это просто неслыханная наглость , вот как извращает контакты интернет типа - "под погонялом ". Вот рискнул бы кто обо мне , к примеру , что то необоснованно высказать лицом к лицу , а на форуме таки можно языком раздвоенным почёсывать прячась за ником.

Потому что вот за необоснованный базар и галимую предъяву придётся таки ответить только не в сети , здесь полно ПРИДУРКОВ которые без мозгов , но оч любят языком раздвоенным почесать. Ага.
    Последний раз редактировалось Тесей; 30.11.2021 в 17:38.

Последний раз редактировалось Тесей; 01.12.2021 в 19:48.

Хочу счастья - Хочу мужчину! А нормальных после 45 НЕТ !

Комментарии Юзеров :

Дмитрий Дмитриев

Мужики есть, Алений нет с помощью женщин! И скажем дамам огромное СПАСИБО! Они нас учат своими скверными поступками и отношением.

александр волков

Я просто удивляюсь с женщин ! Так хотели матриархат а теперь стонут , что на трех работах приходиться работать . Пришло ваше время . Поджидайте мужчин у подъезда с пивом , провожайте домой , приглашайте в ресторан , дарите подарки .Одним словом -- занимайтесь ! Вы же этого очень хотели !

Илья П

Мне 37. Есть дочь от прошлого брака. Я бы с радостью еще пару детей бы сделал и своим горбом их поднял. Но в современных реалиях это самоубийство, это гарантированный развод и алименты с отжимом имущества. Поэтому только жизнь соло, это лучший вариант из возможных для мужчины.

рисовая бошка

Завыли женщинки)) сорок кошек тебе в придачу...

Фармаэль МокрыйЛист

Много хороших и одиноких женщин? А почему? Хочется тепла - включи кондей или обогреватель. В чём сложность? Костёр разожги в конце-то-концов. Ждёте, что кто то прочитает ваши мысли? Так мужчина, да и женщина, не могут читать мысли. А то что с женщиной не путёвый мужчина, так это её вина. А после 30 лет Нормальный (не настоящий) мужчина, женится и в отношения не "вступят". Обувь потом мыть придётся и вонять долго будет (18 лет). Нет выгода мужчине быть с женщиной. А женщине быть с мужчиной выгодно. Так кто кому нужен? У кого подгорает?

Graf Geleon

Мне 26 живу один, зп небольшая но в целом хватает. Работаю можно сказать почти в женском коллективе, из 150 человек около 30 мужиков. И работа такая что иногда приходится сидеть целый день в каком нибудь кабинете, а там например может быть 8 баб и ни одного мужика, бежать тупо некуда. И бабы собственно на любой цвет и вкус. И вот сижу я однажды, в этом злощастном кабинетике, и бабы заладили "о женском счастье" мол всем хочется а нету(что самое смешное у 4 из 8 есть мужья, ну да ладно), да не затыкаясь 4 часа подряд. Ну и меня подкалывать мол типо "это вон молодым надо жениться " и намекают на меня. Работать они мне не дают своим пиздежом "о женском счастье". Думаю ну ладно бабьё вроде симпотное, ну и выпалил мол давайте бабоньки на чистоту чё там у вас за женское счастье, если меня устроит то я подумаю над тем что бы вписать в это. И бабоньки мне поведали...........и сверкали мои пятки оттуда, я бежал так сказать без оглядки. Теперь в случае чего в тот кабинет ходит напарник а не я, и на каждом бабском компьютере стоит удалёнка,в случае чего я могу из своей кануры работать неприходя к ним.

Женское счастье, ебал я такое женское счастье, из того что мне поведали я сделал вывод что я им нужен не для "счастья" а как трофей ну что бы можно было перед другими бабоньками типо "девочки, посмотрите как я это дурня оболванила, я ещё что-то могу в этой жизни".

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение

Комментарии Юзеров :

Jam

Но к такому психологу, который топит за то, что мужчины что-то там должны конкурировать, воевать, доминировать за содержание женщины я бы однозначно не пошёл. И другим советовать не буду.

Виталий Иванов

Сильный забирает у слабого ресурсы всегда, сильный лев не кормит свою добычу. Поэтому когда Алена говорит, что сильный мужчина будет обеспечивать даму - она говорит ложь! В данном случае в паре сильный - это женщина, которая отнимает хитрыми манипуляциями добычу, деньги у мужчины. И мужчина в этом случае слабый обеспечун-лохун, которого лишь называют сильным для красного словца, чтоб потешить его эго, а по факту - он лох. Алена лоха-обеспечуна называет сильным (главным) в ролике. На таких "сильных" ездят, их доят и их имущество пилят. Сильный всегда доит слабого. А если мужчина был бы сильным, то женщина бы несла деньги ему, а не он ей. То, о чем говорит Алена это отношения папа-дочка, отношения раб-госпожа. Отношение с "паразитом", с пиявкой, которая сосет кровь. Это не сила мужчины снабжать женщину деньгами, это его грубая ошибка. Слуга у тёток (ухажер, муж и прочее) сильным быть не может принципиально. Он априори слаб и работает на свою пассию как рабочий на директора.

Влад Макаров

Показательно, что при всех её знаниях психолога она живёт с котом в итоге. Но соглашусь, что мы сами выбираем себе партнёра и обычно не хотим видеть минусов на начальном этапе отношений, чему и нужно учить и учиться.

Мужчина Должен

Договориться с женщиной? Ты еще скажи что с нее можно спросить за базар? Договориться можно о чём угодно, вот только фокус весь в том что никто ни при каких обстоятельствах не может принудить женщину выполнять договоренности вот и весь прикол по этому все эти договоренности и ломаного гроша не стоят!

- Вывод один для адекватных мужчин которые вот в обще разочаровались в семейной жизни и в бабце в частности и это вариант жизни " СОЛО " и это правильно и логично. Вот никаких контактов с бабцом , - НИКАКИХ , только с проффи за бабло по потребности. Ага.

И ещё одно моё скромное замечание и это то , что всё люди РАЗНЫЕ и каждый сам кузнец и жнец своего приватного счастья и на вкус и цвет товарищей нет и не будет и вот ни у кого нема права судить постороннего чела и тем более что то ему посметь выговаривать , как , к примеру,

Юзеры CharlotteVale и Acquaintance и это просто неслыханная наглость , вот как извращает контакты интернет типа - "под погонялом ". Вот рискнул бы кто обо мне , к примеру , что то необоснованно высказать лицом к лицу , а на форуме таки можно языком раздвоенным почёсывать прячась за ником.

Потому что вот за необоснованный базар и галимую предъяву придётся таки ответить только не в сети , здесь полно ПРИДУРКОВ которые без мозгов , но оч любят языком раздвоенным почесать. Ага.
    Действительно полно придурков. Особенно тех кто постоянно постит фотки чужих домов, чужих женщин, и даже чужих котов. Своего нет ничего. Но сыпят угрозами. И лицом к лицу - с удовольствием, но ведь скромный юзер Тесей описается от страха.

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 3947484950 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права