Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Электрические машины

Недавно Тут! Аватар для Divertido
    Цитата Сообщение от travelfrog Посмотреть сообщение
    Оо, это интересное замечание, спасибо! А что, может быть хуже обычного бензинового яриса преклонного возраста? Я на более мощных машинах особо не ездила, не могу сравнить. Вижу только что трансмиссия другая на новых гибидах (я на автоматы смотрю).
    Я честно скажу, изучил про все режимы этого Яриса все, что было в хэндбуке и на разных форумах.
    Там режимов целых пять, но толку от них как с козла молока, типа "почти не едет", "ни хрена не едет", "едет еле-еле" вот в таком духе, реально.
    Один перец на форуме утверждал, что можно сделать какую-то перепрошивку коробке, но я сколько искал ничего не нашел.

Может, я и зря так психовал, ну для каждой машины ее предназначение. Мо быть из резиденшл эрии до работы в тауне на ней доехать и нормально, а на большее она просто не рассчитана.
    Так вообще у нее очень плавный ход, коробка не дергается ее вообще незаметно как работает, будто вариатор. Шумка нормальная, все крючки-сеточки на месте, где надо.
    Хочешь гонять покупай порш, и будешь иметь большое щастье. А нет бабок тогда заткнись и не 3.14... ну вы поняли.

Иногда Тут!
    Цитата Сообщение от Divertido Посмотреть сообщение
    Я честно скажу, изучил про все режимы этого Яриса все, что было в хэндбуке и на разных форумах.
    Там режимов целых пять, но толку от них как с козла молока, типа "почти не едет", "ни хрена не едет", "едет еле-еле" вот в таком духе, реально.
    Один перец на форуме утверждал, что можно сделать какую-то перепрошивку коробке, но я сколько искал ничего не нашел.

Может, я и зря так психовал, ну для каждой машины ее предназначение. Мо быть из резиденшл эрии до работы в тауне на ней доехать и нормально, а на большее она просто не рассчитана.
    Так вообще у нее очень плавный ход, коробка не дергается ее вообще незаметно как работает, будто вариатор. Шумка нормальная, все крючки-сеточки на месте, где надо.
    Хочешь гонять покупай порш, и будешь иметь большое щастье. А нет бабок тогда заткнись и не 3.14... ну вы поняли.
    Спасибо Это верно, для всего свое место..

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от kodsom Посмотреть сообщение
    Из-за аппа деньги не списывают? Я не совсем поняла, но за этот их онлайн сервис, доп услуга списывают. Проблемы, которые вы описали, мелкие, обычные компьютерные, это же комп на колесах просто. Для экрана есть ребут, опять де это комп. Но ведь и ремонт у них удаленный - это супер) А ключ с телефоном нельзя оставлять внутри, они сразу сказали, такое может случиться. Если это все проблемы за целый год, то с учетом всех достоинств, это ведь отличный результат. А их рекавери сервисом доводилось пользоваться? Это ведь тоже экономия, не надо отдельный брать и по всему миру.
    Нет, когда закачиваешь апп то туда надо внести данные кредитки , и потом когда заряжаешь то автоматически списывается сумма

Видите, вас предупредили а меня по телефону пытались убедить что это невозможно когда я снаружи закрытой машины стояла
    И считаю что это огромная недоработка, назад в каменный век просто

Про удаленный ремонт не поняла

В общем не фанат я

Кстати
    Hacker, 19, takes control of more than 20 Tesla vehicles in 10 countries through a flaw in third-party software that let him start cars remotely and even spy on the driver
    https://www.dailymail.co.uk/sciencet...-software.html

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Нет, когда закачиваешь апп то туда надо внести данные кредитки , и потом когда заряжаешь то автоматически списывается сумма

Видите, вас предупредили а меня по телефону пытались убедить что это невозможно когда я снаружи закрытой машины стояла
    И считаю что это огромная недоработка, назад в каменный век просто

Про удаленный ремонт не поняла

В общем не фанат я

Кстати
    Hacker, 19, takes control of more than 20 Tesla vehicles in 10 countries through a flaw in third-party software that let him start cars remotely and even spy on the driver
    https://www.dailymail.co.uk/sciencet...-software.html
    Да, карта в аппе, но не списывают деньги за зарядку. Этого не понимаем мы, то ли подарок негласный, то ли глюк какой-то.
    Ремонт у них ремоутли осуществляется, если что-то компьютерное заклинило. А если что-то механическое, то должны же выехать к вам и отремонтировать. Меня их как раз выездной сервис интересует. Вы им еще не пользовались?) Если сломалось что-то посреди шоссе, то как действовать.
    А про хакера, да… Про зто я постоянно думаю, что по идее они должны нас слушать, сами тесла, чтобы использовать инфу доя маркетинга. Я бы точно так сделала)

Ну у меня коллега в Бристоле еще провел полтора часа наглухо запертым в своем БМВ пятерке, без всяких хакеров, глюки могут случиться где угодно.
    Это вроде 2015 год был, ну не позже 16-го точно.

Машину чтобы совсем без электроники сегодня можно найти разве где-нибудь в музее.
    Надежность систем и их сложность это увы два параметра, которые находятся в обратной пропорции.

Хотя есть такая ересь, небольшие компании, которые пытаются при минимальной сложности конструкции, чисто на механике уровня гения (бога) добиться приличных параметров авто.
    Или Феррари Суперспид, 12 горшков без наддува. Много кто пытается, но экономика тут и рядом не ночевала (или такая как у Феррари). Куда проще напихать в пепелац микросхем, которые вытянут.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Да, карта в аппе, но не списывают деньги за зарядку. Этого не понимаем мы, то ли подарок негласный, то ли глюк какой-то.
    Ремонт у них ремоутли осуществляется, если что-то компьютерное заклинило. А если что-то механическое, то должны же выехать к вам и отремонтировать. Меня их как раз выездной сервис интересует. Вы им еще не пользовались?) Если сломалось что-то посреди шоссе, то как действовать.
    А про хакера, да… Про зто я постоянно думаю, что по идее они должны нас слушать, сами тесла, чтобы использовать инфу доя маркетинга. Я бы точно так сделала)
    Ну так если не снимают то заряжайте и заряжайте
    Нет, к счастью другими сервисами не пришлось пользоваться
    Когда град побил машину пришлось самим искать мастеров , такой услуги они не предоставляли

Когда град побил машину пришлось самим искать мастеров , такой услуги они не предоставляли
    Ну так все сотрудники любой страховой компании набираются из выпускников Хогвартса, вы не знали?

Давно Тут!
    Ну мы так и делаем, пока показывает себе весьма выгодным предприятием) Значит у вас всегда списывали за зарядку с первого дня? А рекавери сервис меня интересует, потому что я давно хотела по европе поехать и вот думаю, по идее этот сервис покрывает все территории, где тесла активно представлена и продается. В таком путешествии это важно. Обычно мы АА покупали. Здесь вроде как можно не платить дополнительно.

Ну мы так и делаем, пока показывает себе весьма выгодным предприятием) Значит у вас всегда списывали за зарядку с первого дня? А рекавери сервис меня интересует, потому что я давно хотела по европе поехать и вот думаю, по идее этот сервис покрывает все территории, где тесла активно представлена и продается. В таком путешествии это важно. Обычно мы АА покупали. Здесь вроде как можно не платить дополнительно.
    В таких случаях одна моя подружка обычно говорила: "Слишком много хочешь за одно мороженое".

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Divertido Посмотреть сообщение
    В таких случаях одна моя подружка обычно говорила: "Слишком много хочешь за одно мороженое".
    Да вроде так все и обстоит, не уверена, но как-будто продавали нам так)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права