Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Какой принтер?

Недавно Тут! Аватар для Петровна

Question Какой принтер?

Как всегда, дорогие понаехавшие, помогите советом! Сдыхает второй DELL принтер.... В принципе была очень ими довольна - дёшев, компактен,тонеры совместимые дешёвые и хватало надолго. Собственно и первый работал, просто к новому компу сменила и принтер, и этот работает, но трещит со страшной силой- как-будто там ролики задевают обо что-то... В общем, служил несколько лет верой и правдой, думаю- дешёвый- куплю новый такой же... Ан нет- не делают больше... Стала выбирать- а их видимо-невидимо, а тонеры получаются золотые просто...
    Отсюда вопрос- нужен цветной лазерный принтер для дома- чем компактнее, тем лучше, ну и чтобы не разориться на тонерах. Кто что может посоветовать?
    Посмотрела вот это Canon i-SENSYS LBP621Cw и этот Brother HL-L3230CDW... Вроде ничего, но не знаю... У кого какой, поделитесь! Довольны, не довольны? В общем, помогите выбрать!
    Спасибо!

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Зачем вам лазерный? У меня вот такой струйник за копейки, плачу по подписке 2 фунта в мес за лимит в 50 страниц: https://www.amazon.co.uk/HP-ENVY-452.../dp/B014W49JTM Юзаю уже года два, очень доволен. Картриджи покупать не надо - как заканчиваются НР присылает замену. Но за два года этого не случилось ибо мощные картриджи изначально поставили. Год бесплатно был по 300 страниц в мес, типа промоушен. Думаю, два фунта в мес это резонные деньги за такой сервис. Сам принтер купил за копейки. £43.93 вот на этом сайте https://www.ebuyer.com/ Думаю, может просто картридж купить черный и сберечь деньги, но они не дешевые. Пока так оставил.

Не-а струйный уже не буду,было штуки 4, не хочу, качество и скорость совсем другие...

Вечно Тут!
    У меня лазерный цв бразер, сетeвой (не вайфай), стоит в кладовке рядом с модемом - в принципе, нареканий нет. Есть "секретная функция" сброса счетчика страниц- картриджей, чтобы не требовал замены когда половина порошка на месте.

Струйные картриджи засыхают очень быстро - для нечастого использования оно не годится.

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    У меня лазерный цв бразер..... Есть "секретная функция" сброса счетчика страниц- картриджей, чтобы не требовал замены когда половина порошка на месте.

Струйные картриджи засыхают очень быстро - для нечастого использования оно не годится.
    Можно с жтого места поподробнее? Что за функция и как найти? Братьев очень много, я в них уже заблудилась...пользуюсь каждый день, но струйный не хочу в любом случае...

Тут! Аватар для Runcis
    А может, сделать ход конём, и пойти по пути Runcis'a?
    С начала 90-х люблю лазерники, за чёткость печати и за скорость.
    А для цветных распечаток, т.е. когда действительно нужен цвет, использую струйный Epson.
    Почему Epson? Исключительно из-за его толерантности к неоригинальным compatible картриджам, в отличие от того же HP.
    А качество печати неплохое.
    Конечно, для презентационных материалов нужен цветной лазер, но это уже зависит от объёмов.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Петровна Посмотреть сообщение
    Можно с жтого места поподробнее? Что за функция и как найти? Братьев очень много, я в них уже заблудилась...пользуюсь каждый день, но струйный не хочу в любом случае...
    Принтеры время от времени останавливаются чтоб вы меняли картридж. Это делается по счетчику страниц т.е. фактически картридж может иметь еще половину порошка, а принтер уже требует новый. В моем принтере это можно сбросить.

https://www.urefilltoner.co.uk/how-t...-L3550cdw.aspx
    Последний раз редактировалось dumont; 16.09.2020 в 16:24.

Бела, пушиста Аватар для Багира
    Мы купили лазерный цветной HP за три сотни и получили £100 cashback - у НР сейчас на их сайте акция.

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Принтеры время от времени останавливаются чтоб вы меняли картридж. Это делается по счетчику страниц т.е. фактически картридж может иметь еще половину порошка, а принтер уже требует новый. В моем принтере это можно сбросить.

https://www.urefilltoner.co.uk/how-t...-L3550cdw.aspx
    Спасибо, dumont! Ваша информация бесценна! Решено- куплю какого-нибудь из братьев!
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    А может, сделать ход конём, и пойти по пути Runcis'a?
    С начала 90-х люблю лазерники, за чёткость печати и за скорость.
    А для цветных распечаток, т.е. когда действительно нужен цвет, использую струйный Epson.
    Почему Epson? Исключительно из-за его толерантности к неоригинальным compatible картриджам, в отличие от того же HP.
    А качество печати неплохое.
    Конечно, для презентационных материалов нужен цветной лазер, но это уже зависит от объёмов.
    Спасибо, Runcis! Ваш способ хорош, но мне не подходит...Хотелось бы сократить количество занимаемого места. Важна скорость и приличное качество, чтобы не текло и не пачкалось, если случайно попадёт капля влаги... Периодически нужна высокая печать, но тогда уже обращаюсь к профессионалам....

Бела, пушиста Аватар для Багира
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    Мы купили лазерный цветной HP за три сотни и получили £100 cashback - у НР сейчас на их сайте акция.
    https://www.johnlewis.com/hp-laserje...white/p4935175

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права