Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Аэропорт Станстед.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Кстати, для безъязыких бывших соотечественников настоятельно рекомендую програмки переводчики типа yandex translate. У него и офлайн версия есть и говорить можно в микрофон, не надо печатать каждую фразу по полчаса. Нам тут пришлось пообщаться с итальянской полицией, которые вообще ни слова по английски. Очень хорошо друг-друга поняли, рекомендую

Живу Тут! Аватар для toha
    Год назад точно была билетная касса.

Давно Тут! Аватар для bluesea
    Нам не в Лондон. Подруга гордая, ни к кому обращаться не хочет. требует чтобы я направляла ее по телефону. Это я такая что могу весь Скотланд Ярд задействовать, а она ни-ни. Завтра будет весело!

Тут! Аватар для 752
    в последний прилет с мамой случай был (Гатвик). прилетела и не нашла свой багаж. пошла к стойке информации или что то типо этого. сует им билет с прикладной штукой на багаж и по-русски им объясняет, что нет багажа на ленте , не стесняясь .
    они выслушали ее речь куда то позвонили и дали ей трубку. на том проводе девушка русская ее уже выслушала и тд.
    багаж прилетел сл рейсом, который был сразу после ее рейса.

автор, удачи с подругой .

Спасибо всем!

Живу Тут! Аватар для toha
    А нельзя билет онлайн.. И подруге скриншот? Я со своими билетами так делаю, что бы в телефоне билет не рыть.. И связь хреновая

Вечно Тут!
    Кстати, подругу без англ могут завернуть еще на иммигр контроле - они могут аннулировать визу без особых причин.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Кстати, подругу без англ могут завернуть еще на иммигр контроле - они могут аннулировать визу без особых причин.
    А могут и не завернуть , у подруги недавно мама прилетела/улетела без английского из станстеда

Давно Тут! Аватар для Стрекоза
    А когда кого заворачивали без знания языков? Бред какой-то...

Все в порядке. Контроль пройден рекордно быстро и она успела на ранний автобус. Я подсказала с какого пути отправляется автобус, а водитель указал кассу. С собой у нее было письмо в котором указывалось куда, к кому и на сколько она едет, плюс распечатанная форма для "вирусного" контроля.
    Им, по-моему, глубоко безразлично, знание языка. Она же не на работу едет. А престарелые родители, к примеру?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права