Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 242505152
Показано с 511 по 517 из 517

Тема: Сдаю комнату / ищу лоджера

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    Читаю как сериал.
    есть хоть что почитать.
    Жду как болгарин заедет, скорей бы

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    Вполне возможно! Этих заведений тут навалом, на каждом углу. Все прикрыли, прижали - вот и повылезали. Но еще мне кажется, что в этой стране ментал хелс система в упадке. Чем более деградантнее район, тем больше ментал больных. Если не полный и опасный псих, то не уведут в психушку. Это надо постараться в нее угодить.

Признаюсь, что у меня сосед по площадке шизофреник полный. Периодически орет в своей хате, да так истошно, что до костей пробирает. Кидался он на паркинг контрол чела - полиция приезжала, арестовывала его, но на след день он опять появился. Его соседи продали хату влет! Но покупатели-то не знают, какой у них сюрприз за стенкой будет))) Вот так и покупай хаты. Никто тебе не скажет правды. У меня покупатели случайно спрашивали мнение о районе и доме, но не буду же я им всю подноготную выкладывать. Пришлось просто промычать, что де да хорошая менеджмент компания, что де бывают места гораздо хуже и прочий дипломатичный биэс.

Но чисто философски видимо мне так и должно подваливать, это неслучайно. После каждого его эпизода я понимаю, какое же это благо - сохранить свой рассудок! Шиза начинается медленно. Чел перестает следить за внешним видом, пропадает самокритика. Начинает бормотать себе под нос. Я его записывал - полная бессмыслица. Ничего не разобрать. Он просто орет - what is wrong with me? Ня-ня-ня-ня-ня! Ня-ня-ня-ня-ня! Ептить, это что-то.

А так он прихлопнет кого - и ничего ему не будет. Поэтому я с ним лучший кореш)) Он даже мне типа предсказание дал, что венгерка ко мне вернется! Что де мы поймем, насколько мы подходим друг другу. Дескать, по его наблюдениям, у меня с ней много общего. Ну он ошибся. У меня в этом не было никаких сомнений. Кстати, он бодибилдер! Даже как-то мне урок преподал. Как типа бицак качать, говорит нужно все делать в такой последовательности - focus, control, attack. Ну полезный совет дал. Потом предложил у меня в хате показать, как качаться надо, дескать у него ковида-то нет! Пришлось отмычаться)
    Какой кореш?? Лучано, вы держитесь от него подальше , это ж не уголовник который крышевать вас будет , это больной человек , короткое замыкание в голове , нож/палка/бутылка под рукой и забыл кто Кореш кто нет

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Страшно, поэтому не покупаю )

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Какой кореш?? Лучано, вы держитесь от него подальше , это ж не уголовник который крышевать вас будет , это больной человек , короткое замыкание в голове , нож/палка/бутылка под рукой и забыл кто Кореш кто нет
    Ага, а тихий болгарин может оказаться серийным убийцей. А Лучано не желает замки на двери в спальнях врезать.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Ага, а тихий болгарин может оказаться серийным убийцей. А Лучано не желает замки на двери в спальнях врезать.
    Убийцей - ладно.
    А если сексуальний маніяк, перевозбуждённый хозяйским Кельвином Кляйном?
    С этими болгарами надо быть настороже!

Тут!
    Это только мне кажется что квартира Лучано выглядит как потенциальная crime scene... Атмосфера такая - стерильно - клиническая, располагает и навевает

Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 242505152

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права