Страница 41 из 55 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 541

Тема: Сдаю комнату / ищу лоджера

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    а чо за чикен шоп? мясник что ли?

или это - завуалированный бордель?
    Это обычный чикен шоп, продают чикен писес и наггетс: вот он Chicken Station
    59 High St, Grays RM17 6NX
    01375 511600
    https://goo.gl/maps/Cej3ZhziWfNY1sYAA

Бордели в ЮК под запретом, есть волк-ин. Одна тетка на одну хату. Иначе нарушение. Но полицаи сами бордели крышуют, поэтому нелегальные есно есть.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    А вы платите подоходный налог на сумму лоджинга более 7.5 штук? У меня дорогая тогда страховка - 14ф в мес только контент. Билдинг иншуранс включен в сервис чадж. Если так, то моя страховка должна такое покрывать за такие-то деньги.
    Не плачу Вы кстати и кансел такс льготу можете оставить, если ваш лоджер не вознамерится на голосование регистрироваться.

Вечно Тут!
    Вот о том и думал, когда индусы начали звонить!
    Индусы провоняют весь дом своими карями и грязные они очень.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Уточните будет ли вообще страховка действительна если будет лоджер. Иначе деньги на ветер даже при пожаре или потопе устроенными соседкой сверху
    Совершенно точно есть страховки, разрешающие лоджеров. Можете начать с Авивы. Только они обычно не покрывают контент самих лоджеров.

Живу Тут!
    Не понял, что вы предлагаете. Низ не такой как верх - разумеется. Зачем книжный шкаф на бок? Что в него можно будет положить? Сейчас я туда книги буду переставлять из кладовки - жалко их стало. Дорогие и могут отсыреть там.
    думала у вас полки пустые, можно было перевернуть и сделать "пиис оф арт"
    Но если книги есть, то расставляйте

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Не плачу Вы кстати и кансел такс льготу можете оставить, если ваш лоджер не вознамерится на голосование регистрироваться.
    Думал как раз-таки уже об этом) Как это можно обговорить? Может сказать, что регистрироваться не нужно для того, чтобы ему избежать проблем при Брекзите? Или вообще просто ничего не делать? Я сам собираюсь долго отсутствовать. 30-40ф в мес это нехилые деньги. Полштуки в год.
    Последний раз редактировалось Лучано; 16.09.2020 в 23:56.

Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Совершенно точно есть страховки, разрешающие лоджеров. Можете начать с Авивы. Только они обычно не покрывают контент самих лоджеров.
    У меня и есть Авива, только проданная мне хсбс. Буду разбираться. Плачу нехилые деньги. 14 фунтов в мес. Но вот потекла труба возле раковины в кухне - страховка отказалась помогать, дескать у меня нет емерженси кавер. Сломался элемент в электрическом бойлере - тоже отказалась покрывать. Я попал на 500 фунтов. Вернее, не я, а бывшую подругу ремонтники развели. Но платить пришлось мне...

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Индусы провоняют весь дом своими карями и грязные они очень.
    Ну ни за что их) На работе хватило))

Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    думала у вас полки пустые, можно было перевернуть и сделать "пиис оф арт"
    Но если книги есть, то расставляйте
    Понял, ну это было бы слишком артси. Тем более, я ценю пустое место. Это роскошно)

Тут проездом Аватар для koroleva
    Думал как раз-таки уже об этом) Как это можно обговорить? Может сказать, что регистрироваться не нужно для того, чтобы ему избежать проблем при Брекзите? Или вообще просто ничего не делать? Я сам собираюсь долго отсутствовать. 30-40ф в мес это нехилые деньги. Полштуки в год.
    Так у него наверняка только болгарский паспорт, за кого он голосовать будет ?

Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Так у него наверняка только болгарский паспорт, за кого он голосовать будет ?
    Как я понимаю, до 1 января 2021 ЮК еще будет в ЕС - регистрация на электорал ролл существенно улучшит кредитный скор.

To vote in a local government election you must:
    ...be a British, Irish, Commonwealth or EU citizen
    https://www.gov.uk/elections-in-the-uk/local-government

Продвинутый ли он настолько, чтобы думать о кредитном скоре - пока неизвестно. После этой даты - да, я не понимаю, на каких выборах ему можно будет голосовать.

Навряд ли у него есть британский паспорт - хотя нельзя исключать. Тут он вроде два года - но не факт, это только на Амазоне два года. Может уже и сделал боитанский паспорт. Эти ИЮшники - ушлые. Бывшая подруга себе сделала уже паспорт наверняка, причем никак не работая в этой стране последние лет пять. Сейчас наверняка еще и на пособиях сидит!

Он говорил, что любит хайкинг, надо будет с ним пройтись по местным лесам, узнать его уровень получше. Еще он член местного клуба по стрельбе из лука. Я никогда не пробовал стрелять из лука. Можно и это попробовать.

Он по ходу лучше меня район знает, был свидетелем войн местных банд - все записывалось бандами специально для ютюба, с фейрверками и шумовыми эффектами. Жил в блоке, который я за полкилометра осторожно обхожу. Моя нога там не ступала за уже почти два года жизни в Эссексе.
    Последний раз редактировалось Лучано; 17.09.2020 в 06:06.

Давно Тут!
    Как я понимаю, до 1 января 2021 ЮК еще будет в ЕС - регистрация на электорал ролл существенно улучшит кредитный скор.

To vote in a local government election you must:
    ...be a British, Irish, Commonwealth or EU citizen
    https://www.gov.uk/elections-in-the-uk/local-government

Продвинутый ли он настолько, чтобы думать о кредитном скоре - пока неизвестно. После этой даты - да, я не понимаю, на каких выборах ему можно будет голосовать.

Навряд ли у него есть британский паспорт - хотя нельзя исключать. Тут он вроде два года - но не факт, это только на Амазоне два года. Может уже и сделал боитанский паспорт. Эти ИЮшники - ушлые. Бывшая подруга себе сделала уже паспорт наверняка, причем никак не работая в этой стране последние лет пять. Сейчас наверняка еще и на пособиях сидит!

Он говорил, что любит хайкинг, надо будет с ним пройтись по местным лесам, узнать его уровень получше. Еще он член местного клуба по стрельбе из лука. Я никогда не пробовал стрелять из лука. Можно и это попробовать.

Он по ходу лучше меня район знает, был свидетелем войн местных банд - все записывалось бандами специально для ютюба, с фейрверками и шумовыми эффектами. Жил в блоке, который я за полкилометра осторожно обхожу. Моя нога там не ступала за уже почти два года жизни в Эссексе.
    Я просто не могу дождаться болгарских эпопей. А то после венгерки ничего интересного не было.а вот интересно - с какой стати вы думаете что ему захочется ходить с вами по лесам «на районе» и приглашать вас в его клуб? Вы себе бойфренда ищете или лоджера?
    Последний раз редактировалось CharlotteVale; 17.09.2020 в 06:35.

Страница 41 из 55 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права