Страница 322 из 345 ПерваяПервая ... 222272312320321322323324332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,220 из 3442

Тема: Сдаю комнату / ищу лоджера

Вечно Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    я после музыкалочки тоже ни спать, ни есть не могу
    неделя была убойная. блин. и, если оглянуться, почти год прошёл.

Вечно Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    даааа... нескучный был год...
    а следующий будет еще интереснее
    да, уж. с принудительной вакциной (надеюсь, нет).

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    Только по необходимости. Если скажет. Это уже для кмас будет. Иначе не напасёшься подарков. Одна вещь на ДР, вторая на кмас.
    Ну вот... А я краски, карандаши, бумагу всякую специальную вообще всю жизнь не в качестве подарка покупаю, а как " маст би"... И 25 фунтов за набор громадный набор карандашей, это вообще не дорого. Для вашего ребенка это тоже необходимость, а вы это к праздникам приурочиваете... Можно еще кормить в качестве подарка, два раза в неделю. Про коньки пишете, что зря потратились... А с детьми вообще много зряшных трат получается... Сегодня одно нравится, а завтра другое, а хочется все попробовать.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    аха прямо там. Че го там гемор- нашел помещение при церкви, нанял аниматоров, купил пати фуд. Из гемора талько накрытие жрачки на стол и уборка потом, но мне подруги например помогли дай им бог здоровья. И по деньгами лучше чем пати на 25 человек в боулинге или там на трамлинах или там где еще. Тока какой фиг -в этом году полный трындец все закрыто.
    Самый большой гемор - это договориться с гостями. Как вспомню

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Leigh Посмотреть сообщение
    Я дочери концертное платье покупаю каждый год, потому что она из прошлогоднего вырастает.
    А мои дети всегда ходили на концерты в спорт штанах При этом очень хорошо видно, что подготовка у них намного лучше чем у детей в платьях и фраках, и штаны это хорошо подчеркивают

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Ну гуляем да и что -ребенку нужна компания, а не моя рожа 24/7. Еще и дожди и холодно у нас. На площадке тоже интересно играть с друзьями а не с мамой. Патить нельзя, если родители не маньяки то соседи помогут решить это вопрос одним звонком.
    Да ниче низзя тока в подвале сидеть и бояцца) Вы б видели пати у наших соседей на дивали на той неделе

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Да ниче низзя тока в подвале сидеть и бояцца) Вы б видели пати у наших соседей на дивали на той неделе
    А я все время думаю о single mums и тех, у кого нет помощи с маленькими детьми. Садики здесь не всем доступны. Месяцами мотать малышей по мокрым детским площадкам тоже тяжко. Вот как они спасаются? Один на один с бьющей энергией активного тоддлера?
    Раньше они могли занять этого тоддлера 7 дней в неделю. А сейчас у них, наверное, мозгли плывут...

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    и?

такое ощущение, что у некоторых на форуме аллергия на селфриджес.

не нравятся дизайнеры - не покупайте. делов-то.
    Ссылочку на журнал форбс я наверное пропустил - не повторите? Ну или хотя бы выписку из банка и ленд режистри показали бы.. для поддержки штанов понтов

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Margerma Посмотреть сообщение
    А я все время думаю о single mums и тех, у кого нет помощи с маленькими детьми. Садики здесь не всем доступны. Месяцами мотать малышей по мокрым детским площадкам тоже тяжко. Вот как они спасаются? Один на один с бьющей энергией активного тоддлера?
    Раньше они могли занять этого тоддлера 7 дней в неделю. А сейчас у них, наверное, мозгли плывут...
    Садики для сингл мамс вроде бесплатны на полдня.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Садики для сингл мамс вроде бесплатны на полдня.
    Не буду спорить, так как меня это не касалось. Но по моим данным 15 бесплатных часов в неделю начинаются с 3 лет. Это 3 утра в неделю.
    Ну хорошо, пусть не сингл, а еще те, кто осознанно выбрал сидение дома с детьми. То есть, когда эти мамы и папы делали такой выбор, условия игры были другими. Им за садик тоже платить неподъемно. Всем 15 часов только с 3 лет. А кого-то близнецы... а у кого-то погодки...

Страница 322 из 345 ПерваяПервая ... 222272312320321322323324332 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права