Страница 95 из 120 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1195

Тема: Сдаю комнату / ищу лоджера

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    От чужих людей в доме всегда убыток, или физический или моральный, чужие люди есть чужие люди. От моих лоджеров вреда тоже дофига было, но жилось им хорошо со мной. Принц машину стиральную убил , ежедневно кипятя джимовскую одежду, машинка ляснулась аккурат после его съезда. Второй гвоздей в стены, двери и мои шкафы без спросу наколотил, что стоило ему части депозита. Третий оставил воду течь в раковине на целый день, заплатил правда без разговоров. Последний ничего не сломал, но постоянно тягал мою чашку и оставлял немытую где не попадя. И в комнате у него был бардак неописуемый, но общественные места поддерживал в чистоте.

Кстати, до сих пор с ним в контакте, стал почти членом семьи, на дочкиной свадьбе был и на мою приезжал, и даже после локдауна мы встречались. Бог с ней , с той кружкой, люблю его нежно.
    Одно непонятно, что за принц?))) Как он кипятил? На 90 градусах это не кипятил. Это ок. Я тоже так делаю с белым бельем, ну только раз в две недели. Полотенца и постельное.

Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Да, а может влият как раз на прирост
    Точно! Китайцы перестали сильно плодиться, теперь вопрос - кто будет им старость обеспечивать. Не хватает населения по расчетам. Ничего уже не сделать. Насчет индусов не знаю. Плодятся мощно. И здесь и на родине. Но им плевать на собес. Выкинули в джунгли тиграм, сожгли в Ганге, итп, там проще.

Езжайте в Испанию, морепродукты тут дешёвые и свежие, не то что ваша заморозка из Айсленда. Я душу отвожу. А пово какой, вах-вах!
    Пиво? Я алкоголь уже как пятый год не употребляю. Заморозка из Исланда - это минтай китайский из Северного Тихого Океана. Остальное - фарм рейзд в Турции. Ну это лучший выбор в этой стране. Еще покупаю замороженные окорока утки из Сансберис.

В Испании мне делать нечего. Ни работы ни жилья. Но люди хорошие, по одной работе часто бывал в Барселоне, такие добрые люди. Даже бизнес люди - ок вполне. Сейчас вот даже Гауди книжку купил, читаю. Только в таком климате могли его красоты выжить.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    Заморозка из Исланда - это минтай китайский из Северного Тихого Океана.
    Штука в том, что уже почти десять лет японцы по-тихому сливают тысячи тонн радиоактивной воды в Тихий океан.
    Однако воду с особенно сильным заражением все-таки собирали в баки-хранилища - и настал день, когда эти баки оказались заполненными под крышку.
    В настоящее время на объекте в огромных резервуарах хранится почти 1,2 миллиона тонн загрязненной воды:

Буквально на днях министр промышленности Японии Хироси Кадзияма заявил, что решение об утилизации воды еще не принято, но правительство намерено принять его быстро. Газета "Асахи" сообщила, что такой выброс, как ожидается, займет около двух лет. Берем китайский калькулятор и высчитываем, что японцам примерно за 730 дней необходимо слить в океан 1,2 миллиона тонн воды - получается, что за сутки необходимо сливать примерно по 1644 тонны очень зараженной воды. Никакое разбавление морской водой не способно снизить уровень радиации настолько сильно, что это перестало бы влиять на морских обитателей - а судя по тому, как японцы изобретательно "заделывали" трещины в зданиях АЭС бумагой под цвет бетона, то и разводить воду они будут исключительно для вида.

Теперь смотрим на карту основных течений северной части Тихого океана:

Как только японцы начнут интенсивный слив сильно зараженной воды в океан, то более легкие фракции радионуклидов через несколько недель или месяцев окажутся прямо у берегов Калифорнии - их туда доставит теплое течение Куросио, а вся северная часть Тихого океана окажется заражённой.
    Жителям Калифорнии в ближайшие три-четыре года купаться не рекомендовано. Совсем.
    Равно как и кушать пойманную вблизи Аляски рыбу.
    Ибо светиться зелененьким по ночам - это, конечно, прикольно, но очень недолго.
    ©

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Одно непонятно, что за принц?))) Как он кипятил? На 90 градусах это не кипятил. Это ок. Я тоже так делаю с белым бельем, ну только раз в две недели. Полотенца и постельное.
    Тут была тема про моего первого квартиранта, которую снесли, 5 лет назад. Вы в то время сыроедством на рутоке занимались с венгеркой, вам не до понатута было. Тема была горячей и широко читаемой, вызвала много обсуждений даже после сноса.

Принц, он же Прынц Гадский, он же Питон, прожил у меня два месяца, но поднял пыли столько, что его до сих пор на форуме помнят. У него, в отличие от вас, была болгарка (не пила, а подруга), которую он норовил притащить в мой дом для регулярного секса. Но она продержалась недолго, в отличие от вашей, он ее очень быстро бортанул, послав текст.

Так вот, вышеупомянутый товарищ следил за фигурой и ежедневно посещал джим. После этого он снимал свой gym gear и стирал в машинке на 90 градусах, чтобы, по его словам, убить микробов. Прекратить это занятие его не убедили ни мои объяснения про современные моющие средства, которые убивают микробы на более низких температурах, ни то, что его синтетическая одежда с эластаном от этого портится, ни упоминание неподьемного била на электричество. Так и варил свою форму все два месяца своего пребывания у меня. После его отъезда машинка вгигнулась и приказала долго жить

А так он был отличным квартирантом. Посуду намывал и тут же вытирал и ставил на место, не оставляя на кухонной поверхности. По субботам он с энтузиазмом и по собственной инициативе пылесосил мой огромный сьемный дом своим собственным Дайсоном (который он забрал у своей бывшей подруги, не болгарки). А потом по вечерам мы с ним смотрели телек, беседовали на отвлеченные темы и пили вино, он меня угощал . Эх, были времена, есть что вспомнить

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Пиво? Я алкоголь уже как пятый год не употребляю. Заморозка из Исланда - это минтай китайский из Северного Тихого Океана. Остальное - фарм рейзд в Турции. Ну это лучший выбор в этой стране. Еще покупаю замороженные окорока утки из Сансберис.

В Испании мне делать нечего. Ни работы ни жилья. Но люди хорошие, по одной работе часто бывал в Барселоне, такие добрые люди. Даже бизнес люди - ок вполне. Сейчас вот даже Гауди книжку купил, читаю. Только в таком климате могли его красоты выжить.
    Фермеский из Турции лучший выбор? Для кого и чего? Давно уже покупаю wild coght. Да, читать надо каждую этикетку и неудобно, но найти можно, а потом уже примерно знаешь где и что ожидать можно.
    в Испанию, как и другие места люди отдыхать ездят, не обязательно везде работу и жильё искать.

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Штука в том, что уже почти десять лет японцы по-тихому сливают тысячи тонн радиоактивной воды в Тихий океан.
    Однако воду с особенно сильным заражением все-таки собирали в баки-хранилища - и настал день, когда эти баки оказались заполненными под крышку.
    В настоящее время на объекте в огромных резервуарах хранится почти 1,2 миллиона тонн загрязненной воды:

Буквально на днях министр промышленности Японии Хироси Кадзияма заявил, что решение об утилизации воды еще не принято, но правительство намерено принять его быстро. Газета "Асахи" сообщила, что такой выброс, как ожидается, займет около двух лет. Берем китайский калькулятор и высчитываем, что японцам примерно за 730 дней необходимо слить в океан 1,2 миллиона тонн воды - получается, что за сутки необходимо сливать примерно по 1644 тонны очень зараженной воды. Никакое разбавление морской водой не способно снизить уровень радиации настолько сильно, что это перестало бы влиять на морских обитателей - а судя по тому, как японцы изобретательно "заделывали" трещины в зданиях АЭС бумагой под цвет бетона, то и разводить воду они будут исключительно для вида.

Теперь смотрим на карту основных течений северной части Тихого океана:

Как только японцы начнут интенсивный слив сильно зараженной воды в океан, то более легкие фракции радионуклидов через несколько недель или месяцев окажутся прямо у берегов Калифорнии - их туда доставит теплое течение Куросио, а вся северная часть Тихого океана окажется заражённой.
    Жителям Калифорнии в ближайшие три-четыре года купаться не рекомендовано. Совсем.
    Равно как и кушать пойманную вблизи Аляски рыбу.
    Ибо светиться зелененьким по ночам - это, конечно, прикольно, но очень недолго.
    ©
    А питаться они чем будут, если прямо в море вокруг себя сольют?

Тут! Аватар для Runcis
    А питаться они чем будут, если прямо в море вокруг себя сольют?
    Вот этим и будут,.. они привышные,.. самураи, ядрить их в корень!

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Вот этим и будут,.. они привышные,.. самураи, ядрить их в корень!
    Опять звериный оскал капитализма .

Вечно Тут!
    Фермеский из Турции лучший выбор?

Страница 95 из 120 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права