Страница 184 из 407 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 4070

Тема: Отравление Алексея Навального

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Milky way Посмотреть сообщение
    А я больше своей интуиции доверяю, чем левым дядям, рвущимся к власти. Вся история мутная с ним и вокруг него, менять шило на мыло. Смысл?
    Вам виднее, у вас свои источники

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Вам виднее, у вас свои источники
    У меня такие же источники, как и у вас. Мы, простые смертные, всей правды закулисья никогда не узнаем. Жена у Алексея зачетная, хваткая такая женщина. ему для карьеры политика повезло с ней.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    У меня никого там нет около "кормушки", хотелось бы чтобы это было предельно понятно. Родители у меня - типичная советская интеллигенция, кандидаты наук и инженеры.
    Вы ж писали про деда-НКВДшника, и что даже ему не удалось мать отмазать от связи с иностранцами

Живу Тут!
    У меня такие же источники, как и у вас. Мы, простые смертные, всей правды закулисья никогда не узнаем. Жена у Алексея зачетная, хваткая такая женщина. ему для карьеры политика повезло с ней.
    Ну так закулисье наружу выходит по-маленьку. У вас есть сомнения, что Навального травили? Вы считаете такое приемлемым, потому что этот человек кажется вам "мутным"?

Недавно Тут!
    Ну так закулисье наружу выходит по-маленьку. У вас есть сомнения, что Навального травили? Вы считаете такое приемлемым, потому что этот человек кажется вам "мутным"?
    У меня есть сомнения, что Лешик ведет определенную игру во благо своих собственных интересов, а не интересов страны и простых людей.

Живу Тут!
    У меня есть сомнения, что Лешик ведет определенную игру во благо своих собственных интересов, а не интересов страны и простых людей.
    Поэтому его нужно травить и судить "по заявке"? Я просто хочу понять логику

Тут! Аватар для Cup coffee
    У меня впечатление , что она лучше подходит на роль главы оппозиции. У неё харизма есть и она умеет выглядеть убедительно

Недавно Тут!
    Поэтому его нужно травить и судить "по заявке"? Я просто хочу понять логику

думаю "им" он особо не нужен, припугнут, да и выпустят скоро.

Мне он не интересен, так очередной шоумен.

Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Такая же фигня - весь мир в порыве негодования, и все лучшие сыны в кол-ве 65 человек - отправлены в ГУЛАГ. Бред какой-то. Если бы Жареная вчера не постила по сто раз, стабильно держа топ на верху, я б и внимания не обратил.
    дя дя, уже второй день тут топчешься, доколе?

Тут! Аватар для Zharynya
    думаю "им" он особо не нужен, припугнут, да и выпустят скоро.

Мне он не интересен, так очередной шоумен.
    красота, не правда ли? "припугнут и выпустят"... красота! С какого хера кто то кого должен припугивать в тюрьме, в светском то государстве, вы себе такой вопрос не задаёте ?

Страница 184 из 407 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234284 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права