Страница 183 из 408 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 4079

Тема: Отравление Алексея Навального

Недавно Тут!
    такие дебаты за Навального, а на родинах по моему никто из обычных людей его уже not taking seriously. Не сильна по навальноведении, но чисто интуитивно чувствуется лажа в нем и его ко.

Covid Marshall Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Milky way Посмотреть сообщение
    такие дебаты за Навального, а на родинах по моему никто из обычных людей его уже not taking seriously. Не сильна по навальноведении, но чисто интуитивно чувствуется лажа в нем и его ко.
    Такая же фигня - весь мир в порыве негодования, и все лучшие сыны в кол-ве 65 человек - отправлены в ГУЛАГ. Бред какой-то. Если бы Жареная вчера не постила по сто раз, стабильно держа топ на верху, я б и внимания не обратил.

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    А он его просил бороться, чтобы спасибо говорить? Навальный борется с коррупцией так же как и власть, в том смысле, что никогда ее не поборет. Борьба сводится к устранению одних коррупционеров и замене их на других. Просто перенаправляем финансовые потоки в более правильные карманы.

Не хочет? Помнишь, как у классика, профессор купите журнал в помощь немецким детям - не хочу. А сейчас уже так привлекли к этому ничего не значащему вопросу внимание, что уже и не может. Если произнесет, то вызовет сенсацию, из каждого утюга услышим "Путин зассал"
    А! Ну тогда ладно.

Живу Тут!
    "интуитивно чувствуется" - весомый аргумент, не поспоришь. Тут главный вопрос в том, можно ли травить граждан своей страны, не сильно и скрываясь? Можно ли судить "по вызову" и т.п.

Covid Marshall Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    "интуитивно чувствуется" - весомый аргумент, не поспоришь. Тут главный вопрос в том, можно ли травить граждан своей страны, не сильно и скрываясь? Можно ли судить "по вызову" и т.п.
    Украинцам-то канешно Навальный очень хорошо!

Гусар Ахтыжбского полка Аватар для epi
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    А! Ну тогда ладно.
    Ага... я знаю около 140 млн россиян, президентом которых он, в духе времени не стану произносить имени кто, является и никогда не произнесет их имен. А Навальному прям должен. Не, я согласен, что шиза, ну вот что делать, так получилось

Недавно Тут!
    А я больше своей интуиции доверяю, чем левым дядям, рвущимся к власти. Вся история мутная с ним и вокруг него, менять шило на мыло. Смысл?

Живу Тут!
    А я больше своей интуиции доверяю, чем левым дядям, рвущимся к власти. Вся история мутная с ним и вокруг него, менять шило на мыло. Смысл?
    Вам виднее, у вас свои источники

Недавно Тут!
    Вам виднее, у вас свои источники
    У меня такие же источники, как и у вас. Мы, простые смертные, всей правды закулисья никогда не узнаем. Жена у Алексея зачетная, хваткая такая женщина. ему для карьеры политика повезло с ней.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    У меня никого там нет около "кормушки", хотелось бы чтобы это было предельно понятно. Родители у меня - типичная советская интеллигенция, кандидаты наук и инженеры.
    Вы ж писали про деда-НКВДшника, и что даже ему не удалось мать отмазать от связи с иностранцами

Страница 183 из 408 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права