Страница 181 из 407 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 4070

Тема: Отравление Алексея Навального

Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Представляете, если бы службы решили его убрать вместе с самолётом? Сколько бы людей пострадало из-за одного Навального?.
    Представляю! Какие же прекрасные службы и власть у нас, не правда ли?!

Гусар Ахтыжбского полка Аватар для epi
    Судья на дом - это прорыв

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    «У меня ещё два вызова сегодня»: судья вынесет решение по делу Навального без изучения материалов"

это заявила судья! Занавес!
    Суд "по вызову"....

Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Суд "по вызову"....
    Скоро "судья на трассе"

Covid Marshall Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    ухты, заботливый то наш, тя сегодня в жопу ещё не посылали что ли! Ну - первонах!
    Жареная, вы о своей заднице бы задумались, вам ее вчера как перцем намазали - Навальный летит, Навального развернули, Навального взяли. И всем пофигу. Я случайно наткнулся на эту новость в рашенских сми. Никому это воще было не интересно

Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    Ну managing change дело не простое. Посмотрите на ту же НЧС или канселы. Их регулярно пытаются поменять в лучшую сторону.
    А тут страна.
    Но если ничего вообще не делать, то точно ничего не поменяется. Бандюги у власти совсем о...евшие.
    А можно узнать, какой change предлагается? Свободные выборы, или че? Че на хлеб-то мазать?

Вот вы говорите про НХС. Ну ОК, это понятно. А Нальный чего предлагает? по медобслуживанию чего-то прогрессивное?

Я пытаюсь увидеть в какой синхронизации у вас работает правое и левое полушария, или они у вас в разные стороны?

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    А можно узнать, какой change предлагается? Свободные выборы, или че? Че на хлеб-то мазать?

Вот вы говорите про НХС. Ну ОК, это понятно. А Нальный чего предлагает? по медобслуживанию чего-то прогрессивное?

Я пытаюсь увидеть в какой синхронизации у вас работает правое и левое полушария, или они у вас в разные стороны?
    Судя по вашему посту вам важнее оскорбить собеседника (самоутверждаетесь или просто человек такой?), а не услышать мнение по вопросу.

Я не общаюсь с такими людьми. Мне состязаться в оскорбления и гадостях не интересно. Извините.

Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    Судя по вашему посту вам важнее оскорбить собеседника (самоутверждаетесь или просто человек такой?), а не услышать мнение по вопросу.

Я не общаюсь с такими людьми. Мне состязаться в оскорбления и гадостях не интересно. Извините.
    Не нужно из себя тут интеллектуального светоча строить. Для этого надо хотя бы логично выражать свои мысли, чтоб к вам относились подобным образом.

Я вижу, что вами движет идеология. То есть предлагаются идеологические изменения, а не изменение уровня жизни населения.

При этом в пример вы приводите НХС - а это совершенно нерелевантно в данном случае.

Навальный - это не партия и не политическая сила. Там программа - в армию фсбшников отправить. Прекрасно, а мне-то что с этого? Что это изменит?

Другими словами, мне видно что подобные вам занимаются вредительством, а уж зачем - не знаю. От глупости, или наивности - по вкусу.
    Последний раз редактировалось EmJay; 18.01.2021 в 13:17.

Сегодня в суде. По-моему, это прекрасно...

Страница 181 из 407 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права