Страница 180 из 407 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 4070

Тема: Отравление Алексея Навального

Covid Marshall Аватар для EmJay
    Идите спать, Жареная. Поздно уже.

Covid Marshall Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    Премьер-министр Литвы заявила, что за происходящем в московском аэропорту «Шереметьево» следил весь мир.[/url]

задержали 65 человек
    Опять про Насрального наврали... или про Навального насрали?.. Че-то я запутался.

Пойду спать

Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Идите спать, Жареная. Поздно уже.
    ухты, заботливый то наш, тя сегодня в жопу ещё не посылали что ли! Ну - первонах!

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    Какой Навальный восхитетильно смелый.
    Надеюсь эти уроды его не прикончат.
    Не прикончат. Иначе за это будут очень сильные персональные санкции. А бабло-то все на западе! Они его теперь беречь будут. Он это понимает, поэтому приехал. ( я не стороница Навального, если что, но расследования он делает хорошие). Но, если вдруг станет президентом, как он говорит, то Росии вряд ли от этого будет лучше. Россия , как страна-труп, и уже без разницы какой ворон ее будет клевать.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Не прикончат. Иначе за это будут очень сильные персональные санкции. А бабло-то все на западе! Они его теперь беречь будут. Он это понимает, поэтому приехал. ( я не стороница Навального, если что, но расследования он делает хорошие). Но, если вдруг станет президентом, как он говорит, то Росии вряд ли от этого будет лучше. Россия , как страна-труп, и уже без разницы какой ворон ее будет клевать.
    Ну managing change дело не простое. Посмотрите на ту же НЧС или канселы. Их регулярно пытаются поменять в лучшую сторону.
    А тут страна.
    Но если ничего вообще не делать, то точно ничего не поменяется. Бандюги у власти совсем о...евшие.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    21:42 Юлия Навальная: «Я очень благодарна вам всем, что вы приехали. Они настолько боятся Алекся, что парализовали практически все полеты сегодня вечером в Москве, подвели столько людей просто из-за человека, который прилетел на свою родину. И самое главное, что Алексей сказал, что он не боится. И я тоже не боюсь. И вас всех призываю не бояться. Спасибо вам всем большое за поддержку».
    Представляете, если бы службы решили его убрать вместе с самолётом? Сколько бы людей пострадало из-за одного Навального?.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Представляете, если бы службы решили его убрать вместе с самолётом? Сколько бы людей пострадало из-за одного Навального?.
    Да плевать им на все и всех. Не убрали с самолетом - уберут без самолета. Они уже давно поняли, что никто им ничего не сделает и народ ни на какую борьбу не поднимется.

Как-то я пессимистично на все это смотрю... сорри... В том числе и после белорусских событий

Недавно Тут!
    Мне только жалко людей, которые летели с ним одним рейсом, в клоунаде всей этой участвовать, лететь в один аэропорт, прилететь в другой.

Живу Тут!
    Заседание Химкинского суда в отделе полиции. По ходатайству начальника полиции.

"....Я не понимаю, что происходит. Меня одну минуту назад вывели из камеры на встречу с адвокатами. Я пришел сюда, здесь происходит заседание Химкинского суда. Какие-то люди меня снимают на камеры, какие-то люди сидят в зале. Называется это все «открытое заседание» Химкинского суда, где рассматривается вопрос о моем взятии под стражу по ходатайству начальника полиции.

Почему заседание происходит в полиции, я не понимаю? Почему никого не уведомили, почему не дали никакой повестки? Это просто — я много видел насмешек над правосудием, но, видимо, тот самый дед в бункере настолько всего боится, что просто демонстративно разорвали и выкинули на помойку Уголовно-процессуальный кодекс. Это невозможно — то, что происходит здесь. Это наивысшей степени беззаконие...."

https://meduza.io/news/2021/01/18/et...tdele-politsii
    Последний раз редактировалось Domik; 18.01.2021 в 11:42.

Тут! Аватар для Zharynya
    «У меня ещё два вызова сегодня»: судья вынесет решение по делу Навального без изучения материалов"

это заявила судья! Занавес!

Страница 180 из 407 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права