Страница 129 из 129 ПерваяПервая ... 2979119127128129
Показано с 1,281 по 1,290 из 1290

Тема: Почему так тяжело решиться на развод?

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Не... понтами служило мальборо... а это я только в одиночестве курил - пачка стоила как ползарплаты.
    Так вы в пустую из-под Мальборо ложили простые сигареты?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Так вы в пустую из-под Мальборо ложили простые сигареты?
    Мальборо покупалось по особым случаям т.к. тоже очень дорого стоило. а вот тех я себе позволил только две пачки и курил целый год

Давно Тут!
    Мальборо покупалось по особым случаям т.к. тоже очень дорого стоило. а вот тех я себе позволил только две пачки и курил целый год
    Это как технически? По одному затягу раз в неделю?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Nali Посмотреть сообщение
    Это как технически? По одному затягу раз в неделю?
    Раньше пачки были по 20 сигарет.. даже в некоторых 25 было - американ экспресс назывались или что-то в этом роде. Короче, закрываем тему сигарет - тут про развод Заики вообще-то

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    A шо такова она нас начитается, как закурит, так мух сразу и съедет
    Ей денег не хватит - там курево 40 долл в день стоит

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    за что и речь как подумает что ему надо еше и ей сигареты обеспечивать....
    Он и будет... за счёт рациона питания детей - изи

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от lorabo Посмотреть сообщение
    Он и будет... за счёт рациона питания детей - изи
    На питание всей семьи, думаю, уходит треть той суммы

Живу Тут!
    На питание всей семьи, думаю, уходит треть той суммы
    Это Вы сейчас так написали оттого, что не знаете суровую быль-анекдот:

Папа, водка(сигареты) подорожала - это значит, что ты будешь теперь меньше пить(курить)? - Нет, сынок, это значит, что ты теперь будешь меньше есть.

Живу Тут! Аватар для Тесей
    Цитата Сообщение от lorabo Посмотреть сообщение
    Это Вы сейчас так написали оттого, что не знаете суровую быль-анекдот:

Папа, водка(сигареты) подорожала - это значит, что ты будешь теперь меньше пить(курить)? - Нет, сынок, это значит, что ты теперь будешь меньше есть.
    Знаменитый оперный и эстрадный певец Муслим Магомаев умер в 66 лет. Его голос был известен всему Советскому Союзу. Когда-то он заявил, что очень жалеет о том, что начал курить. Всю свою взрослую жизнь он был заядлым курильщиком. До самой смерти Муслим Магомаев имел прекрасный, ничуть не испортившийся от курения голос. Да, действительно, табак никакого вреда голосу певца не нанес. Зато по всему остальному организму нанёс смертельный удар.

Народный артист Грузинской ССР Арчил Гомиашвили, сыгравший роль Остапа Бендера в комедии Леонида Гайдая "Двенадцать стульев", умер от рака легких в мае 2005 года. Блистательный актер ушел из жизни на 80-м году после тяжелой и продолжительной болезни.

Российская актриса Анна Самохина умерла 8 февраля 2010 года от рака желудка в возрасте 47 лет. Близкие люди звезды говорили, что та не могла жить без табака и кофе.

Поклонники, приходя на кладбище, кладут на могилу женщины сигареты, зная, что она курила при жизни до последнего дня. По словам родных, болезнь настигла Анну Самохину нежданно. Актриса обращалась к врачам, проходила осмотр, но не было ни одного намека на опухоль.

Актер Олег Янковский умер из-за рака поджелудочной железы в 65 лет. На репетиции в 2008 году актеру стало плохо, и его срочно госпитализировали в отделение неотложной кардиологии. Врачи диагностировали у артиста ишемическую болезнь сердца и назначили медикаментозный курс лечения. Янковский признался, что боли беспокоят его уже долгое время, но он не придавал им значения. В 2009 году состояние актера ухудшилось, а утром 20 мая его не стало.

Российскому актеру театра и кино Андрею Миронову было всего 46 лет, когда инсульт произошел прямо на сцене. Артист не расставался с сигаретой, особенно когда на работе были “завалы”. Попытки бросить вредную привычку не увенчались успехом, через время Миронов снова к ней возвращался. Смерть пришла 16 августа 1987 года. Потеря актера оказалась болезненной как для родных и близких, так и для поклонников его творчества. Смириться с утратой удалось не сразу, на прощании с Мироновым было много людей.

Александр Абдулов, 54 года

Знаменитый актер продолжал курить даже в израильской клинике, где, как предполагалось, ему сделают операцию по поводу рака легких. Дым из его палаты распространялся повсюду, что вызывало нарекания других пациентов. Но Абдулов продолжал курить - смысла бросать он уже не видел. Он знал, что время для операции было упущено. Перед смертью он сказал: «Четыре месяца боли. Я дико устал…».

Вот фрагмент одного из последних интервью, когда актер, полный творческих планов, не подозревал о своем диагнозе.

Корреспондент:

- У вас есть вредные привычки - курите, это тоже вредно.

Александр Абдулов:

- Очень вредно. И мне нужно бросать курить, сто процентов. Но я слаб, не могу. Бросил один раз, два с половиной года не курил, поправился на сорок килограммов. Ничего не могу с собой сделать. Даст Бог сил, может, брошу. Все-таки организм уже так привык за сорок лет, словно твердит: дай, дай никотина, дай никотина. А ты ему не даешь. Тогда он обидится и заболеет… (Без комментариев).

Ролан Быков, 68 лет

Удивительный актер, человек разносторонних дарований, он снимал и снимался сам, вел режиссерскую мастерскую на Высших курсах сценаристов и режиссеров, работал на радио и телевидении, возглавлял Всесоюзный центр кино и телевидения для детей и юношества, автор стихов и прозы, одно время он даже возглавлял банк… Милый Бармалей в «Айболите-66», отец Федор в «Двенадцати стульях», красноармеец Карякин в «Служили два товарища»… В 1996 году перенес операцию по поводу рака легкого, а через пару лет болезнь вернулась. Он чувствовал, что не все в жизни сделал, что мог бы. Перед смертью сказал жене Елене Санаевой: «Я не боюсь умирать… У тебя не будет времени горевать. Тебе придется доделывать то, что я не успел».

Сергей Довлатов, 49 лет

Замечательный русский писатель, широкая известность к которому пришла лишь после его смерти, близкий друг Бродского, оставивший о нем в своих записных книжках такую запись: «Когда врач запретил Иосифу Бродскому курить после очередного инфаркта, он спросил: Если, проснувшись утром, не выпить кофе и не закурить сигарету, то зачем тогда вообще просыпаться?..» Сам Довлатов тоже не расставался с сигаретой. Умер в Нью-Йорке от сердечной недостаточности. Что-то такое он знал о своем уходе, потому что в одной из записной книжек были слова:

«Возраст у меня такой, что покупая новые ботинки, я думаю: а не в них ли меня будут хоронить?»

Последний раз редактировалось Тесей; 23.01.2021 в 08:49.

Страница 129 из 129 ПерваяПервая ... 2979119127128129

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права