Лучшие розы в мире! Доставка по Лондону в тот же день. Работаем 7 дней в неделю.

Страница 74 из 131 ПерваяПервая ... 2464727374757684124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1302

Тема: Почему так тяжело решиться на развод?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Есть хорошая пословица про не гадить там где ешь. На работе хорошо знакомиться если оба одинокие, если оба глубоко женаты и воспылали Любовями то это те же яйца, тока в профиль. Измена, да еще двойная, изменой останетеся, как не называй ее дружбой. Или вы собираетесь начать трахать коллегу и тут же уведомить об этом супругу?
    Ну лично я нигде кроме работы никогда не бывал и все мои друзья и знакомые только оттуда. Тиндер и т.д. может и работает на родине, а тут напр англичанки или индуски априори не рассматриваются [мною] как сексуальный объект, а там их полагаю аюсолютное большинство. Хотя для тетки что еще не полностью утратила привлекательности наверное есть шанс найти там ценителя, всё больше для секса или там пирогов-блинов-общих поездок, но не для души

Тут!
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Ну не придётся, не придётся! Вам правда так трудно представить что можно без мужика жить и быть при этом счастливой?
    Вот вам Цитата из ранних от автора, вы там ей оказывается с самого начала темы очки втирает про одиночество!

Я не понимаю как автор терпит 5-6 лет. Когда ещё позавчера можно было. Там дальше ещё что то было, типа не развивается ни профессионально ни персонально, денег зарабатывает меньше её.
    Не вы ли тут лепили за то что женщина партнёр должна быть такая вся интересная, начитанная и прочее, что б муж с ней не дай Бог не заскучал, что б профессионал, что б развивалась, что б за собой следила и прочие бесконечные должна..
    А что же так диаметрально противоположно- не сметь бросать плохонького мужа, а то одна останесся!
    Мужчина не должен ничего того что женщина должна?
    как это я пропустила пикантные подробности про плохую гигиену полости рта, пачку сигарет в день и отсутствие пенсии.

Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Так в локдаун как раз таки друг другу надоедают. Уж насколько мы к друг другу привязаны, я вздохнула с облегчением когда муж вышел на работу в сентябре, да еще и съехал на три недели с глаз долой
    Надоедает бесконечный быт, каждодневная рутина, но надо пробывать выбираться хоть на час в неделю. Ну и про отдых друг от друга я вполне согласна, часто это то что доктор прописал.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    вот зачем Вы так сразу правдой жизни по лбу! дайте людям хоть понадеяться, что супруги за ними ухаживать будут, в награду за скрип зубами пожизненное терпение.
    Да вроде тут наоборот - надежда была сдать немощного супруга на госхлеба в нюрсинг хоум, а самой/самому пожить наконец-то вволю .

Тут!
    вот зачем Вы так сразу правдой жизни по лбу! дайте людям хоть понадеяться, что супруги за ними ухаживать будут, в награду за скрип зубами пожизненное терпение.
    и одному несладко, и старому, больному и беспомощному плохо, и тому кто за ним ухаживает нелегко, и молодым и красивым умирать тоже невесело... безвыходно как-то

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что если есть ассетсы, то за все это надо платить. Просто так дедушку в деменции в нурсинг хоум не сдать на гособеспечение. Или я ошибаюсь?
    Сдать или нет - не об этом речь... не факт что и муж с которым 60 лет прожили не выбросит на улицу. Разговор о том, как планировать свою жизнь чтобы минимизировать риск известных проблем, с которыми люди встречаются на старости.

Тут!
    эвтаназия - наш ответ Чемберлену на вызовы жизни!

я смотрю, вирус всем прям третий глаз открывает, как Будде практицски... раньше-то никто и не подозревал, что бывает старость и смерть.
    а вирус то тут причём?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Ну лично я нигде кроме работы никогда не бывал и все мои друзья и знакомые только оттуда. Тиндер и т.д. может и работает на родине, а тут напр англичанки или индуски априори не рассматриваются [мною] как сексуальный объект, а там их полагаю аюсолютное большинство. Хотя для тетки что еще не полностью утратила привлекательности наверное есть шанс найти там ценителя, всё больше для секса или там пирогов-блинов-общих поездок, но не для души
    Объясните, плиз, что включает в себя душа.
    Потому как трахать объект который не нра фу, должно быть. Если нра уже душа. И так далее.
    Что такое душа без секса, блинов, общих интересов типа поездок. А то одному в лес по грибы, другому на моря за рыбой. И тут уже общие интересы, души кусок

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    а вирус то тут причём?
    Еще как причем!!!!

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Сдать или нет - не об этом речь... не факт что и муж с которым 60 лет прожили не выбросит на улицу. Разговор о том, как планировать свою жизнь чтобы минимизировать риск известных проблем, с которыми люди встречаются на старости.
    Так вроде выяснили. Если в браке - то партнер ухаживает, сколько сил хватит, если нет - либо сиделка за ваши деньги, либо за счет государства в нюрсинг хоум.

Страница 74 из 131 ПерваяПервая ... 2464727374757684124 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права