Лучшие розы в мире! Доставка по Лондону в тот же день. Работаем 7 дней в неделю.

Страница 73 из 131 ПерваяПервая ... 2363717273747583123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1302

Тема: Почему так тяжело решиться на развод?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Ну не придётся, не придётся! Вам правда так трудно представить что можно без мужика жить и быть при этом счастливой?
    Вот вам Цитата из ранних от автора, вы там ей оказывается с самого начала темы очки втирает про одиночество!

Я не понимаю как автор терпит 5-6 лет. Когда ещё позавчера можно было. Там дальше ещё что то было, типа не развивается ни профессионально ни персонально, денег зарабатывает меньше её.
    Не вы ли тут лепили за то что женщина партнёр должна быть такая вся интересная, начитанная и прочее, что б муж с ней не дай Бог не заскучал, что б профессионал, что б развивалась, что б за собой следила и прочие бесконечные должна..
    А что же так диаметрально противоположно- не сметь бросать плохонького мужа, а то одна останесся!
    Мужчина не должен ничего того что женщина должна?
    Ну наверное вам лучше сначала понять, что в жизни нету черного и белого но цвета и оттенки

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Zaika Посмотреть сообщение
    Новостей пока не будет - думаю. Время (2 недели) есть.
    А что вы хотите? Остаться в этом доме или переехать?
    Вам нравится там, где живёте?
    Может вам, как семье, надо всё поменять- дом, школы, дорогу на работу, работу...хобби....
    А у вас открыто всё? дети ходят в школу?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Так в локдаун как раз таки друг другу надоедают. Уж насколько мы к друг другу привязаны, я вздохнула с облегчением когда муж вышел на работу в сентябре, да еще и съехал на три недели с глаз долой
    ого, куда он на три недели сьехал, локдаун же?

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    К сожалению это так и к сожалению от этого никто не застрахован.
    А на не одинокого упадет уход за мужем/женой с деменцией, раком и другими болячками, как правило один в семье ещё сохраняет остатки здоровья и никого не волнует интроверт он или нет, справится ли с уходом за второй половиной или сам заболеет.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    А как может помочь аудитория, если мы все разные? Кому то нужен спаркл в глазах после 20 лет жития вместе и если его нет, то развод и девичья фамилия. Кому -то просто нужна спокойная жизнь, без страсти , но уважения и поддержки друг друга, а кому-то ваще ничего не нужно , кроме хорошего секаса. Всех надо почитать / послушать ,а сделать по своему.
    А зачем мне знать, кто и как разводился? Как это вообще поможет принять решение? Если я и читаю и пишу в этой теме, то это только для развлечения. Никакая такая тема меня и моей личной жизни касаться просто не может. Ну совсем никак! Представьте, что я думаю о разводе, а тут открывается кем-то такая тема.....Зачем мне читать про чужие разводы? Чтобы что?

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    ого, куда он на три недели сьехал, локдаун же?
    Это в сентябре было, открыто все было.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от wetherby Посмотреть сообщение
    А на не одинокого упадет уход за мужем/женой с деменцией, раком и другими болячками, как правило один в семье ещё сохраняет остатки здоровья и никого не волнует интроверт он или нет, справится ли с уходом за второй половиной или сам заболеет.
    Вот с уходом как раз в этой стране вопрос более-менее решен: есть всякие сиделки даже от кансела, нурс хоумы и т.д. Разговор о том, что можно остаться здоровому, полному сил, но абсолютно изолированному - это так кажется что пенсионеры с собачками и там шахматы на лавочке, а на самом деле старики никому не интересны, даже таким как они сами, ибо тараканы у каждого свирепые. В молодом возрасте сейчас проблема познакомиться-подружиться, а в старости - и подавно. Поэтому отношения надо ценить, любые, дружеские и хорошие рабочие тоже, и сто раз думать прежде чем разрушать.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Мне видится, что несмотря на прогресс, интернет и всё такое, люди всё еще чаще знакомятся на работе, во всяком случае, до вируса так было. Мужчина скорее всего не станет связываться с дамой, которая жаждет замуж: такие "охотницы" видны за версту и от них шарахаются, как от чумы, даже те, кто в принципе не против серьезных отношений. Кстати, в западных странах, среди образованной публики скорее всего женщина будет "занята", а чаще - оба в браке. Люди проявляют друг к другу симпатию, дружат, иногда даже семьями, а потом решают поменять "формат" отношений. У меня в окружении есть такие примеры, а также знаю, когда один изменяет практически открыто, а другой это терпит, как правило, за какие-то плюшки. А чтоб врали и прятались, как в фильмах - такого не встречал никогда.

С детьми тоже не всё так страшно: они должны понимать, что родители всё-таки не их собственность и имеют право жить счастливо. Равно как и родители должны выполнять свои обязанности, вне зависимости от любовных перипетий.
    Есть хорошая пословица про не гадить там где ешь. На работе хорошо знакомиться если оба одинокие, если оба глубоко женаты и воспылали Любовями то это те же яйца, тока в профиль. Измена, да еще двойная, изменой останетеся, как не называй ее дружбой. Или вы собираетесь начать трахать коллегу и тут же уведомить об этом супругу?

Живу Тут!
    Вот с уходом как раз в этой стране вопрос более-менее решен: есть всякие сиделки даже от кансела, нурс хоумы и т.д. Разговор о том, что можно остаться здоровому, полному сил, но абсолютно изолированному - это так кажется что пенсионеры с собачками и там шахматы на лавочке, а на самом деле старики никому не интересны, даже таким как они сами, ибо тараканы у каждого свирепые. В молодом возрасте сейчас проблема познакомиться-подружиться, а в старости - и подавно. Поэтому отношения надо ценить, любые, дружеские и хорошие рабочие тоже, и сто раз думать прежде чем разрушать.
    Я так понимаю, что если есть ассетсы, то за все это надо платить. Просто так дедушку в деменции в нурсинг хоум не сдать на гособеспечение. Или я ошибаюсь?

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Не нужно быть таким наивным, или оплачиваете все услуги сами и деньги улетучиваются очень быстро или получаете около 16 часов оплачиваемых кансилом в неделю + 2 ночи если дела совсем плохи а остальное время сами шустрите.
    А это тяжело когда вам за 80, у меня клиентку забрали в хоспис во вторник, дед не справился, слёг на третий день 24 часового ухода.
    А неинтересен сейчас никто,ни молодые ни старики,в моде игровые приставки и соц сети.

Страница 73 из 131 ПерваяПервая ... 2363717273747583123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права