Лучшие розы в мире! Доставка по Лондону в тот же день. Работаем 7 дней в неделю.

Страница 57 из 130 ПерваяПервая ... 747555657585967107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1293

Тема: Почему так тяжело решиться на развод?

Давно Тут! Аватар для RTL
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    и лучше иметь раздельные счета. в британии в этом отношении очень даже неплохо. все раздельно: твои родственники, мои родственники. твои друзья, мои друзья. твоё время, мое время.
    а в чём / зачем тогда партнёрсвто? what are you part of, если всё раздельно?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    а самой женщине, стестняюсь спросить, что мешает?
    И я стесняюсь спросить, как можно сравнивать по качеству живой и резиновый?

Живу Тут!
    Автор, вы читайте, форум помогает, вроде советам не следуешь, но явно понимаешь что надо делать или не делать

Но я вот не поняла, а с мужем говорили? 5 лет в душе вынашиваете, а обьяснялись? Может он с радостью возьмёт половину на себя, может он боится, что...не так уберёт, помоет, постирает, сделает...
    А счета как вы оплачиваете? с совместного счёта за дом/ детей? ему мейлы из школы приходят или только ваш мейл в регистре?
    как то же вы всё "это" изначально организовали?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    А вы почитайте. Совет гулять в браке самый плохой который можно дать в этой ситуации
    Я лично советую приложить все усилия, чтоб сохранить брак. В первую очередь с мужем. И иногда - да, левак очень укрепляет брак, отврезвляет или вност свежую струю. Тогда вопрос сам собой решается: разводится или нет.

Недавно Тут!
    Возможно я неправа, но любовь это в некотором смысле не просто чувство, но и выбор, который мы делаем и решение, которое мы принимаем каждый день.

А кемистри, как Хатти выше сказала, ну или страсть по крайней мере в любых отношениях проходит через несколько лет.
    Вы правы надо работать над отношениями, любовь надо поддерживать.

Давно Тут!
    that’s why (single) mums go to Iceland
    А кто и что там покупает? Помнится рыбу и геркулес покупали или дело было в другом магазине?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от anzio Посмотреть сообщение
    Я не могу ничего конкретного посоветовать, где их взять. У Галы нет постоянного может? Как то я не верю, чтоб уж совсем не найти с кем качественно переспать.
    Так мы в локдауне были сначала, потом я осталас без работу и нужно было быстро искат что-то, потом нужно было массу начитывать так как область несколко другая, а тут толко развернутся - опят локдоун 2, толко в Швейцарию намылилась - 3 локдоун . Вообшем не куда даже выйти чтобы познакомится

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Где я такое писала? , при всем уважении к вам. Я писала что если эмоционально хреново, то надо уходить. А следующие отношения появятся когда автор будет к ним готова, в данный момент она хочет свалить из настоящих.
    Ну извините, если мне показалось, 50 стран ц назад конечно листать не буду. Совершенно согласна. Будет или не будет. Человек хочет выйти из отношений, которые тяготят, человек имеет на это полное право. О новых у нее никаких мыслей, а ей тут все про то, какая она дура и как одна останется.

Живу Тут!
    А вы почитайте. Совет гулять в браке самый плохой который можно дать в этой ситуации
    http://www.ponaehalitut.co.uk/forums...=1#post2024621

Так какова все же ваша точка зрения?

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    http://www.ponaehalitut.co.uk/forums...=1#post2024621

Так какова все же ваша точка зрения?
    Это не моя точка зрения , это Дюмонова, которую он неоднократно выказывал в этой теме. Я лишь саркастически ответила на сообщение Змеи под номером 506.

Страница 57 из 130 ПерваяПервая ... 747555657585967107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права