UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Как будет работать новое приложение от Home Office по биометрике (IDV)

Только что Понаехавший
    письмо с таким же текстом,как у всех далее пошел сюда https://www.gov.uk/organise-citizens...remony-council ввел индекс и перешел на сайт коунсила https://www.lbhf.gov.uk/births-death...hip-ceremonies где хоть на среду бронируй..Вот и спрашиваю,как оно должно быть,так как бронирование исключительно по телефону:2 раза позвонил-2 варианта ответов получил

Понаехавший Аватар для White cat Angel
    Цитата Сообщение от Tigor Посмотреть сообщение
    письмо с таким же текстом,как у всех далее пошел сюда https://www.gov.uk/organise-citizens...remony-council ввел индекс и перешел на сайт коунсила https://www.lbhf.gov.uk/births-death...hip-ceremonies где хоть на среду бронируй..Вот и спрашиваю,как оно должно быть,так как бронирование исключительно по телефону:2 раза позвонил-2 варианта ответов получил
    Хм... в нашем каунселе даже такой страницы нет видимо, не доступно пока (подумал Штирлиц )

Подруга (неподалеку живет) получила письмо еще месяца 2-3 назад, но никаких церемоний за это время и неизвестно когда все будет, так что ждем-с

Интересно, что Антон скажет хотя знакомая визовый адвокат посоветовала ждать письмо и не совершать лишних телодвижений

Давно Тут! Аватар для Advocate
    Приветствую,

С октрября (если 2-я волна COVID19 не накроет) планировалась расылка писем таких.

Можете "денуть" UK BA, разумеется.

Так же сейчас, как я понимаю, проводятся виртуальные церемонии.

Только что Понаехавший
    Очень рад ,что к теме подключился Антон Я рассуждаю сугубо дилетантски: либо должно прийти письмо с приглашением забронировать бесплатную групповую церемонию/виртуальную церемонию,либо можно заплатить немного денег и забронировать индивидуальную,верны ли мои предположения?

Очень рад ,что к теме подключился Антон Я рассуждаю сугубо дилетантски: либо должно прийти письмо с приглашением забронировать бесплатную групповую церемонию/виртуальную церемонию,либо можно заплатить немного денег и забронировать индивидуальную,верны ли мои предположения?
    Не, значит когда я ответила, то радости не было?

Только что Понаехавший
    Радость ,безусловно ,была По части информации у нас с Вами полное равенство на уровне ноля))

Только что Понаехавший
    "Ежли я чего решил,то выпью ОБЯЗАТЕЛЬНО" (с) Высоцкий.
    Дошел ногами до каунсила и побеседовал с ними глаз в глаз.Сказано было следующее: Ждите письмо с приглашением на церемонию,ибо по факту мы его направляем тогда,когда нам приходит сертификат о натурализации.Пока у нас его нет-мы про вас не знаем.ТЧК..
    Ждуны и ждули дальше ждали...

"Ежли я чего решил,то выпью ОБЯЗАТЕЛЬНО" (с) Высоцкий.
    Дошел ногами до каунсила и побеседовал с ними глаз в глаз.Сказано было следующее: Ждите письмо с приглашением на церемонию,ибо по факту мы его направляем тогда,когда нам приходит сертификат о натурализации.Пока у нас его нет-мы про вас не знаем.ТЧК..
    Ждуны и ждули дальше ждали...
    Ясенько, ждем-с

Подтверждаю. Пока так.

Даже так бывает:

- Муж клиентки получил Approval + Invitation - Combined letter. Уже заказал частную церемонию

- Жена клиента и их общий ребенок получили просто Approval letters где сказано, что из-за COVID19 нужно будет ждать приглашения...

NB Подавали в разное время они, не одновременно.

Не прошло и недели, как ранее указанное сообщение исчезло с сайта UK BA.

И теперь речь идет о продолжении работы IDV App как ни в чем не бывало: https://www.ukvcas.co.uk/flash-messa...essageId=74833

" Update about the IDV app

The IDV app has been successfully rolled out over the last five weeks to deal with the delays caused by COVID-19. We are now fully up to speed and are successfully submitting thousands of applications each day to UKVI.

All customers who are eligible for biometric reuse and registered with UKVCAS up to 18 September 2020 will have received an invitation from us to download and use the IDV app by 23 September 2020.
    After you have submitted your application on the IDV app, all supporting information is sent to UKVI within 24 hours.
    UKVCAS cannot provide any status updates about your application once it has been submitted to UKVI.
    The unprecedented impact of COVID-19 means that UKVI are unable to maintain their usual service standards for all applications made in the UK. UKVI understands that this means some applicants are waiting longer for a decision.
    If you urgently need a decision about your visa, please contact UKVI here."

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права