Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Умер телефон.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    По контракту вы переплачиваете в 1.5-2 раза. Купите себе телефон на ибее, а контракт отдельно - у меня вот скай за 5ф в м-ц
    Не всегда, я стараюсь на всякие акции попасть. Моя 10 вышла чуть ли в треть дешевле по стоимости. Да и всякие вкусняшки можно получить

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Vitaliano Посмотреть сообщение
    Нет смысла сейчас контракты брать, купите телефон и потом найдите себе хороший тариф.
    Забавно что длинные контракты теперь не самые выгодные, я сейчас на EE Pay As You Go за 10 фкнтов и мне хватает, и гибкость поменять в любой момент.
    Номер спокойно переносится даже в случае с Pay as You Go
    Если вы не из яблочной секты, гляньте телефоны Xiaomi.
    Когда мне перестали нравится цены на последние самсунги взял себе топовую модель Xiaomi. Очень доволен, и в полцены самсунга.
    У низ большой выбор от недорогих до понтовых
    https://event.mi.com/uk/sales2020/smart-devices
    Я все по новому хувею облизывался, но эти торговые войны и отключений гугла. Танцы с бубном чтобы все подключить можно но скучно.
    Интересно хаоми это не постигнет.

Давно Тут! Аватар для olyalya
    Не понимаю почему дешевле покупать телефон и отдельно брать контракт.
    У меня контракт на 2 года, по 30 фунтов в месяц(на 100гиг), это 720 до конца контракта. Примерно столько стоит моя модель, если покупать отдекьно. Т. е. я за эти деньги имею телефон и контракт. Вы покупаете примерно за эти же деньги телефон и ещё дополнительно платите за контракт, 10х24, плюс 240 к стоимости телефона.

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Надо считать. В некоторых ситуациях контракт может быть выгоден

Да, ещё вопрос есть. Ну, не конкретно к Виталиано, но уж кто ответит, всем спасибо.
    Вот ведь, склероз, не помню как меняла телефон и провайдера, а всего-то лет 7 назад было. Телефон прислали с симкой на другой номер, хотя при покупке кликала на сохранить старый и PAC посылала. Это так и надо и чего надо делать чтоб старый поставить? Не помню такого с прошлым обменом, вроде сразу нужный номер был. Хотя, подозреваю, сын тогда разбирался, потому и не помню.
    Ух, какая камера здоровская, кстати! И вообще прибамбасы всякие. Сижу, играюсь... Давно надо было сменить, техника шагает, а я на свой старый радовалась, хотя тоже неплохой был, LG G4.

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Оператор сменился? Тога надо внести РАС код на их сайте

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от olyalya Посмотреть сообщение
    Да, ещё вопрос есть. Ну, не конкретно к Виталиано, но уж кто ответит, всем спасибо.
    Вот ведь, склероз, не помню как меняла телефон и провайдера, а всего-то лет 7 назад было. Телефон прислали с симкой на другой номер, хотя при покупке кликала на сохранить старый и PAC посылала. Это так и надо и чего надо делать чтоб старый поставить? Не помню такого с прошлым обменом, вроде сразу нужный номер был. Хотя, подозреваю, сын тогда разбирался, потому и не помню.
    Ух, какая камера здоровская, кстати! И вообще прибамбасы всякие. Сижу, играюсь... Давно надо было сменить, техника шагает, а я на свой старый радовалась, хотя тоже неплохой был, LG G4.
    Это называется ПОРТ. Вы активируете новый номер в новой компании, а потом он меняется на ваш старый. Поэтому симка на другойномер.
    Как это кокретно делается в вашей новой компании, не знаю, возможно автоматически. По правилам нынче 24 часа от опдачи ПАКА в новую компанию. Позвоните им еще раз и спросите

Спасибо большое, уже больше 48 часов прошло. Буду звонить, куда деваться...

Давно Тут! Аватар для Doctor
    Цитата Сообщение от olyalya Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, уже больше 48 часов прошло. Буду звонить, куда деваться...
    Проверьте на сайте "нового" оператора, возможно можно подключить старый номер оналйн

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от dirmire Посмотреть сообщение
    Не всегда, я стараюсь на всякие акции попасть. Моя 10 вышла чуть ли в треть дешевле по стоимости. Да и всякие вкусняшки можно получить
    Можно ссылочку ради любопытства? Я сам работаю в фирме что дает "беспроцентные" кредиты и затрудняюсь понять, как оно может быть дешевле чем без кредита вообще

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права