Страница 508 из 508 ПерваяПервая ... 8408458498506507508
Показано с 5,071 по 5,075 из 5075

Тема: Поездка в Россию 2020-21-22

Недавно Тут! Аватар для GoodVibes
    Цитата Сообщение от Кампай Посмотреть сообщение
    Рубли не купить в ЮК....
    Спасибо за информацию! Лет 8 назад точно можно было, сейчас значит из-за ситуации..

Недавно Тут! Аватар для Кампай
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, для чайника
    1. как берётся билет на автобус, там кассир в будке ?
    2. И как оплата идёт: картой или наличкой? Боюсь картой платить, может не сработать.
    3. И на самолёт где билеты покупали и на какие паспорта?
    4. Тесты-прививки не нужны уже?
    1.Билеты покупала с www.busbud.com платила анг картой. Можно купить на месте, но у нас был полный автобус, один человек даже ехал без места, так что лучше купить заранее.
    2. Если решите покупать в Вильнюсе, все карты отлично работают (Starling, Halifax)
    3. В Лондон - Вильнюс я покупал на анг паспорт с сайта www.kiwi.com, кстати очень понравился у них сервис, сами прошли за меня регистрацию. Минск-Екатеринбург на русский паспорт, на сайте Белавиа https://en.belavia.by/. У них кстати регистрацию он лайн пройти нельзя, только в аэропорту.
    4. Тест пока нужен по прилету в Россию и нужно заполнить форму на госуслугах. Если добираетесь по земле, то уже не нужно. Больше нигде ничего не требовали, только померили температуру на границе Литва/Беларусь
    При пересечении границы обо раза спрашивали цель поездки, я обьясняла и показывала билеты в Россию.
    В Вильнюс брала с собой немного евро чтобы расплатиться в автобусе и за сдачу чемодана на хранение.
    Вообще если Вам срочно нужно ехать, не бойтесь. За эти 2 дня я познакомилась с очень многими людьми из Германии, Италии, Литвы, Беларуссии, Россиии, Узбекистана... народ очень отзывчивый, в любой ситуации мне помогали больше чем требовалось
    Последний раз редактировалось Кампай; 15.05.2022 в 14:19.

Цитата Сообщение от GoodVibes Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! Лет 8 назад точно можно было, сейчас значит из-за ситуации..
    да Вы правы, я в январе 22 ездила, покупала рубли в ЮК

Цитата Сообщение от kodsom Посмотреть сообщение
    Кампай, спасибо за подробный отчет! Скорее всего доведется попробовать и этот маршрут. По крайней мере есть прямой перелет в Екатеринбург для вас, а так пришлось бы ещё и в Москву заехать, увеличивать путешествие еще на одно колено.
    Да, согласна, поэтому его и выбрала. Самое неудобное, что нельзя предугадать сколько будет стоять автобус на границе и пришлось оставлять большой запас времени на самоелет из Минска в Екат и сидеть в аэропорту 7 часов

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Кампай Посмотреть сообщение
    1.Билеты покупала с www.busbud.com платила анг картой. Можно купить на месте, но у нас был полный автобус, один человек даже ехал без места, так что лучше купить заранее.
    2. Если решите покупать в Вильнюсе, все карты отлично работают (Starling, Halifax)
    3. В Лондон - Вильнюс я покупал на анг паспорт с сайта www.kiwi.com, кстати очень понравился у них сервис, сами прошли за меня регистрацию. Минск-Екатеринбург на русский паспорт, на сайте Белавиа https://en.belavia.by/. У них кстати регистрацию он лайн пройти нельзя, только в аэропорту.
    4. Тест пока нужен по прилету в Россию и нужно заполнить форму на госуслугах. Если добираетесь по земле, то уже не нужно. Больше нигде ничего не требовали, только померили температуру на границе Литва/Беларусь
    При пересечении границы обо раза спрашивали цель поездки, я обьясняла и показывала билеты в Россию.
    В Вильнюс брала с собой немного евро чтобы расплатиться в автобусе и за сдачу чемодана на хранение.
    Вообще если Вам срочно нужно ехать, не бойтесь. За эти 2 дня я познакомилась с очень многими людьми из Германии, Италии, Литвы, Беларуссии, Россиии, Узбекистана... народ очень отзывчивый, в любой ситуации мне помогали больше чем требовалось
    Ой спасибо, дай бог здоровья.
    Последний раз редактировалось Ladoga; Сегодня в 02:56.

Страница 508 из 508 ПерваяПервая ... 8408458498506507508

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права