Посольство России в Великобритании

Страница 462 из 462 ПерваяПервая ... 362412452460461462
Показано с 4,611 по 4,613 из 4613

Тема: Поездка в Россию 2020-21

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от beamy Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, по поводу куара
    Runcis уже ответил, это код при заполнении анкеты на госуслугах, к результатам прививок и тестов он не относится. Но когда мы сдаём в России пцр тест, то куар код с бланка результата действует 72 часа как тот самый куар-«пропуск» привитых и переболевших в России. Жаль что недолго действует.

Зато вроде теперь нас привитых в ЮК будут впускать в ЮК без предполётного пцр?
    Бимми, удачи вам и скорейшего выздоровления папе. Да, на возврат в юк пцр больше не нужен. Литерал флоу (пока не знаю каким образом, может тоже при заполнении формы на возврат надо будет что то особое покупать). Более того, может будет у вас время разузнать в моих документах, обещали же давать людям привитым не российскими вакцинами кьюар тоже.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от beamy Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, по поводу куара
    Runcis уже ответил, это код при заполнении анкеты на госуслугах, к результатам прививок и тестов он не относится. Но когда мы сдаём в России пцр тест, то куар код с бланка результата действует 72 часа как тот самый куар-«пропуск» привитых и переболевших в России. Жаль что недолго действует.

Зато вроде теперь нас привитых в ЮК будут впускать в ЮК без предполётного пцр?
    Я неделю ходила с пцр тестом, сканировали меня и пропускали

Недавно Тут! Аватар для d'chudik
    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Я неделю ходила с пцр тестом, сканировали меня и пропускали
    У меня только три дня проработало, а потом сказали, что устарел. На кого нарвешься....

Страница 462 из 462 ПерваяПервая ... 362412452460461462

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права