Посольство России в Великобритании

Страница 460 из 462 ПерваяПервая ... 360410450458459460461462 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,591 по 4,600 из 4613

Тема: Поездка в Россию 2020-21

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от rover738 Посмотреть сообщение
    что вы связываетесь с этим фуфлом, летайте Райенэйр-Аэрофлотом через Ригу, ни одна ни другая рейсы не отменяет и стыковки удобные
    Вообще удобно было до того, как они фуфлом стали(( И очень дешево, я несколько раз за 16 фунтов return брала) А какие в риге требования, не знаете для такой пересадки? Нужны им тесты?

Давно Тут! Аватар для rover738
    Цитата Сообщение от kodsom Посмотреть сообщение
    Вообще удобно было до того, как они фуфлом стали(( И очень дешево, я несколько раз за 16 фунтов return брала) А какие в риге требования, не знаете для такой пересадки? Нужны им тесты?
    Я уже писал где-то раньше, Аэрофлот раздал анкеты на борту, я один раз заполнил и отдал в аэропорту, а второй раз просто выкинул, дело было в сентябре и октябре

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от rover738 Посмотреть сообщение
    Я уже писал где-то раньше, Аэрофлот раздал анкеты на борту, я один раз заполнил и отдал в аэропорту, а второй раз просто выкинул, дело было в сентябре и октябре
    А выходить получать багаж и сдавать по новой надо? Кактто я не представляю как этотпроделать когда разными авиакомпаниями пересадка.

Давно Тут! Аватар для rover738
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    А выходить получать багаж и сдавать по новой надо? Кактто я не представляю как этотпроделать когда разными авиакомпаниями пересадка.
    Да, но аэропорт не загруженный и время было три часа мы ещё и в lounge посидели

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Спасибо

Только что Понаехавший
    Подскажите, а если еще доп тестирования или изоляция по прилете из UK? В интернете нчего не находится кроме одного ПЦР для российских граждан. Отменили суровые правила?
    Последний раз редактировалось wow; 11.01.2022 в 19:50.

Недавно Тут! Аватар для d'chudik
    Цитата Сообщение от wow Посмотреть сообщение
    Подскажите, а если еще доп тестирования или изоляция по прилете из UK? В интернете нчего не находится кроме одного ПЦР для российских граждан. Отменили суровые правила?
    Да, только ПЦР при прилете и загрузить на госуслуги. Хотя все равно схватят, когда узнают, что вы из ЮК и сделают ещё один тест бесплатно. По крайней мере у меня так было

Недавно Тут! Аватар для Ивушка
    А на сколько заранее вы покупаете билеты, чтобы подешевле?

Недавно Тут! Аватар для beamy
    Опять лечу в Россию сегодня, папа все ещё в больнице, уже в реанимации с постковидными осложнениями. Лечу Аэрофлотом только с ручной кладью, чек ин сделала онлайн. Мне надо в общую очередь или сразу на секьюрити можно проходить, пцр ведь россиянам не нужно? Или все равно надо отметиться на стойке? Спасибо за советы.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от beamy Посмотреть сообщение
    Опять лечу в Россию сегодня, папа все ещё в больнице, уже в реанимации с постковидными осложнениями. Лечу Аэрофлотом только с ручной кладью, чек ин сделала онлайн. Мне надо в общую очередь или сразу на секьюрити можно проходить, пцр ведь россиянам не нужно? Или все равно надо отметиться на стойке? Спасибо за советы.
    У вас уже полноценный Boarding Pass?
    Помнится, раньше формировалось только подтверждение check-in, а действительный Boarding Pass выдавали только на стойке, после проверки документов, ведь в Москву могут лететь граждане разных стран, в том числе и транзитники.

Страница 460 из 462 ПерваяПервая ... 360410450458459460461462 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права