Посольство России в Великобритании

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Поездка в Россию 2020

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь имеет инфо по прибытию из России в ЮК какие правила?
    Посмотрите здесь:
    https://www.gov.uk/guidance/coronavi...avel-corridors

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Спасибо. Пока что нельзя без карантина. А в Уэльсе еще строже правила.

Давно Тут! Аватар для emofree
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    А кто знает, надо ли юк гражданам эту passenger locator form заполнять по возвращению или просто тихо самоизолироваться? Я прошлась по ней, а там в конце написано, что надо ее офицеру предъявлять, и это меня смутило - ведь граждане обычно через автоматические ворота идут. Или сейчас из за низкого пассажиропотока все через "человеческий" паспортный контроль идут ?

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    А кто знает, надо ли юк гражданам эту passenger locator form заполнять по возвращению или просто тихо самоизолироваться? Я прошлась по ней, а там в конце написано, что надо ее офицеру предъявлять, и это меня смутило - ведь граждане обычно через автоматические ворота идут. Или сейчас из за низкого пассажиропотока все через "человеческий" паспортный контроль идут ?
    You must complete the form online. Do not print out the form and fill it in by hand.
    When you arrive at the UK border you’ll need to show either:
    - a printed copy of the document attached to your confirmation email
    - the document attached to the confirmation email on your phone

Border Force officers will use the QR code at the top of the document to check you have completed the form successfully.
    The government will use the information you give to contact you if you or someone you’ve travelled with develops coronavirus (COVID-19) symptoms.
    https://www.gov.uk/provide-journey-c...fore-travel-uk

Давно Тут! Аватар для emofree
    Спасибо, Рунцис, как всегда, за развернутый ответ, но я, видимо, криво сформулировала вопрос)).
    Меня интересовало, надо ли гражданам ЮК эту форму заполнять, потому что нет способа ее на паспортном контроле проверить/отсканировать.
    Ну я всё таки заполнила на всякий случай, но, естественно, на электронных воротах для граждан ЮК/ЕЮ никто ничего не проверял.
    В целом, можете поздравить меня с благополучным возвращением после почти 5 месяцев в России (может, кто помнит, что поехала в марте на 3 недели)))

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Спасибо, Рунцис, как всегда, за развернутый ответ, но я, видимо, криво сформулировала вопрос)).
    Меня интересовало, надо ли гражданам ЮК эту форму заполнять, потому что нет способа ее на паспортном контроле проверить/отсканировать.
    Ну я всё таки заполнила на всякий случай, но, естественно, на электронных воротах для граждан ЮК/ЕЮ никто ничего не проверял.
    В целом, можете поздравить меня с благополучным возвращением после почти 5 месяцев в России (может, кто помнит, что поехала в марте на 3 недели)))
    С возвращением!

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    Emofree с возвращением!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    https://www.rus.rusemb.org.uk/consnews/422

Российским гражданам, прибывающим на территорию России регулярными и чартерными воздушными рейсами из стран, с которыми возобновлено регулярное воздушное сообщение, необходимо до вылета заполнить специальную форму на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru),
    Подскажите пожалуйста, прежде чем заполнить анкету, необходимо зарегистрироваться на портале и получить подтверждённую учетную запись? Кто нибудь заполнял? Пыталась найти эту анкету на сайте, не могу..

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от lazybee Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, прежде чем заполнить анкету, необходимо зарегистрироваться на портале и получить подтверждённую учетную запись? Кто нибудь заполнял? Пыталась найти эту анкету на сайте, не могу..

https://www.gosuslugi.ru/394604/1

Недавно Тут!
    Спасибо большое!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права