Посольство России в Великобритании

Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 2969777879
Показано с 781 по 787 из 787

Тема: Поездка в Россию 2020

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Через Хельсинки тест нужен вроде бы
    Не уверен насчёт транзитников с российским паспортом.
    Ситуация меняется, я глубоко не копал, мне пока не актуально.
    https://www.finavia.fi/en/air-travel...vid-19?id=5639
    https://raja.fi/en/questions-and-ans...border-traffic

Пока я так понимаю, что транзит через Хельсинки осущестсвляется в соответствии с требованиями страны назначения, а Россия не требует ПЦР теста для своих граждан (правило "трёх дней").
    Последний раз редактировалось Runcis; 17.02.2021 в 03:33.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    А тут берут деньги в мвб и рассовывают по карманам, а за это банк диктует условия развалить все что можно, чтобы всю экономику сконцентрировать в руках неблльшой кучки экстра богачей. Потом лишат людей собственности , ну тех, кто выживет после многочисленных уколов, и все будут счастливы. Это агенда швабры и гейта. Я печатаю сейчас эти имена намеренно искаженно но мой коректор уже распознает и хочет поправить. А вы еще сомневаетесь в тотальном контроле?
    Интересно, у них выставлены " рамки" и контрольные цифры? Они именно это и делают, но вот, есть ли пределы? Будут жать до последнего заложенного за долги пиджака или сарая? Есть ли у них в башке запланированная цифра, до которой можно спускать в канализацию результаты предыдущих лет труда каждого отдельного человека, вложенного в какую-то собственность и имущество? Вот достигнут этого процента и остановятся? Потому, что довести до 100% эти идейки невозможно.... Уже кажлый Вотэва вылезет из бункера, когда бункер придется за долги отдавать... Хатти вспомнила о морковке для осла для бесконечного продолжения " банкета", но, если большой части населения коснутся реальные проблемы, то тут морковка уже не поможет. Сколько людей в цивилизованных странах имеют не выплаченные ипотеки? Вот именно их в первую очередь и ударит...Интересно, сколько из людей, живущих таким образом вдолг, готовы сидеть " в бункерах" до бесконечности?
    Последний раз редактировалось ytvwtdf; 17.02.2021 в 05:58.

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Кто летел Турецкими авиалиниями до Истанбула а оттуда Аэрофлотом? посмотрела на сайте турков написано что багаж нужно получать, выходить и регистрироваться на след рейс. Так?

Давно Тут! Аватар для emofree
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Кто летел Турецкими авиалиниями до Истанбула а оттуда Аэрофлотом? посмотрела на сайте турков написано что багаж нужно получать, выходить и регистрироваться на след рейс. Так?
    Постою послушаю.
    Потому что когда я пыталась такой вариант купить напрямую у турецких авиалиний, они до Лондона до Стамбула не продавали, только если транзитом до Москвы. А через агрегаторов не хотелось брать..

Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Постою послушаю.
    Потому что когда я пыталась такой вариант купить напрямую у турецких авиалиний, они до Лондона до Стамбула не продавали, только если транзитом до Москвы. А через агрегаторов не хотелось брать..
    Может то давно было, и сейчас уже так не купить. Спасибо, emforee, значит этот вариант отпадает и нужно будет брать турков до Внуково. Никогда не была там.

Давно Тут! Аватар для emofree
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Может то давно было, и сейчас уже так не купить. Спасибо, emforee, значит этот вариант отпадает и нужно будет брать турков до Внуково. Никогда не была там.
    Да нормальный перелёт, всё ок было, я вот 13-го прилетела. Единственное что как раз попала в снегопад в Москве, отдельная история как из Внуково в ДМД добралась... Рейс из ДМД на 8 часов задержали. И домой без чемоданов прибыли.. Их через 2 дня только доставили. Но я, оказывается, по инерции на внутренний рейс страховку полетную купила, и альфа страхование мне выплатили за пять дней 16тыс за задержку рейса и багажа! Первый раз такой экспиренс был))

Ух ты, неплохо, что выплатили.

Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 2969777879

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права